Перейти к содержанию

Список докторов знающих как лечить птиц...


Рекомендуемые сообщения

:fly: Здравствуйте все!Я новенькая ,пришла для того чтоб узнать:Где же они есть доктора-ветеринары,способные вылечить птицу?
Дело в том,что у меня умерли два волнистых попугая.Один в ноябре,второй сегодня.С первым я .,обнаружив его недомогания.,тут же поехала в клинику ветеринарную.На что мне там ответили,что они не могут лечить птиц ,а заниматься ерундой не собираются.Попугай у меня как-то резко заболел.Вечером все было хорошо.а утром он лежал на дне клетки полумертвый.Он смотрел на меня и прощался...Я не могла смириться с тем.что вот так вот позволю ему умереть.Приехав домой я развела смекту и стала его отпаивать всю ночь....сердечных капель добавила,чайку сладенького..Все делала на авось...уж если ветеринары не знают....что могла знать я....
Утром я проснулась от характерного похрустывания...Попугай мой сидел и клевал свои зернышки.....На вид он был здоров....Я удивилась...Прям колдовство какое-то .......Через месяц я уехала в отпуск ,где мне и сообщили.что он опять заболел...Через день он умер....Что это было .я так и не знаю.....И вот сегодня все повторилось...Умер второй.....Вечером ему стало плохо а утром его не стало.....
Вот я и решила найти единомышленников.,любителей птиц ...
А так же хотелось бы узнать где в моем городе Санкт-Петербурге я могу быстро найти врача.специалиста в лечении птиц?А еще лучше бы было.,если бы каждый зайдя на сайт увидел адреса и телефоны врачей-специалистов .Спасибо вам заранее....
Я очень-очень люблю птиц,.попугаев особенно,.но теперь мне просто страшно брать в дом нового....Очень тяжело терять своих любимцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=4432

 

Ищите, здесь много отзывов, и хороших, и плохих по всему Питеру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renibut, мы же не можем список врачей вывесить прямо на главную странцу сайта - это нелогично, портал не только о ветеринарной орнитологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.