Перейти к содержанию

Мой Джордж))))


Рекомендуемые сообщения

если Джордж будет сидя на одном месте задирать хвост, держа его параллельно полу, а то и выше, расставлять при этом крылья в стороны и при этом тихонько бебекать/кококать, то он - самка. Так самки призывают к спариванию. У Вас разве Джули так не делала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приседала Джули , но он так НИКОГДА за 3 года не делал , он на месте в клетке не сидит все время с ветки на ветку .
А если и сидит то сидит спокойно , и перышки чистит.
Так что по всей видимости он ОН ) - да и все таки размеры его поближе к самцу. Ну буду еще наблюдать , но вряд ли что то изменится , если такого не было 3 года .
Блин , я хочу опять самочку ему , и детишек хочу )))

 

Я даже наверное причину , почему не неслись знаю - не судите строго .
У нас летом было ооочень жарко , и я думал что им влаги не хватает , и немного опрыскивал домик пульвелизатором. Может это и была причина ? :bang::bang::bang:

Изменено пользователем Никита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никита,

но он так НИКОГДА за 3 года не делал

Тогда 99.9% что это самец, все-таки девочка за это время уже проявилась бы )
Я даже наверное причину , почему не неслись знаю - не судите строго .У нас летом было ооочень жарко , и я думал что им влаги не хватает , и немного опрыскивал домик пульвелизатором. Может это и была причина ?

В смысле? Снаружи опрыскивали? Так это нормально. Я до того как увлажнитель появился тоже опрыскивала дуплянки пульвелизатором сверху, ещё у меня дырочки рядом с дном маленькие просверлены - я туда тоже воду загоняла, прямо в подстилку, иногда полотенца мокрые дуплянки сверху клала. Иногда даже открывала крышку и внутрь немного прыскала. Все-таки влажность им нужна повышенная. Единственное - я все это делала когда уже были яйца. Но не думаю что отпрыскивание домика до кладки как-то смутило их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все здрасте )
Чего нового у вас случилось ?
У меня вот что - весь вчерашний вечер мой Жорж сидел со мной ( возле руки ) и смотрел телик )
Теперь он вообще не боится резких движений!

post-31854-1297617712_thumb.jpg

post-31854-1297617740_thumb.jpg

post-31854-1297617753_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Теперь он вообще не боится резких движений!

1054573[/snapback]



Никита, классно!! :clap: Вот бы у меня Юми тоже не боялась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем здравствуйте :):):) что то я долго не обявлялся , так вот : за это время многое поменялось , и хочу заметить в хорошую сторону :)

 

Начнем с ОЧЕНЬ ошеломляющей новости которая была в это воскресенье - Жора гулял вместе с Александрийскими в их комнате , я отошел (но видел как он залетел на карниз ) , дверь на балкон была открыта ( это моя глупая ошибка , но при всем этом она была закрыта тюлью ) так вот я отошел и услышал как кто то из Алесов сделал круг (почета :) ) по комнате ну и не обратил внимание . Но через 5 минут я зашел в комнату , А ЖОРЫ НЕТ :shok: проверил комнаты его и там нет :shok: , ну думаю ВСЕ КАПЭЦ если он на балконе ( а там настеж окно открыто ) . Захожу , И ВИЖУ ЧТО ЭТО ЧУДО СИДИТ В ВОЗОНЕ . На противоположной стороне открытого окна, и смотрит на меня. Я так офигел от этого , ( что он не улетел )

 

ВОТ ЕЩЕ ИСТОРИЯ - Спит себе Лаки (Алекс) никого не трогает , тут прилетает Это чудо в перьях Жора , садится на их клетку , подлазит к Лаки ( а Лаки не обращает на него внимания ) и давай просовывать ногу к ним в клетку и будить Лаки , и так раза 4 . Это было смешно :)

 

Еще он практитески живет в их клетке , только спит у себя (Жора) А так или с ними гуляет , или с ними к клетке шкодит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

О да веселая история :) очень понравилась, значит какарик уже домашний)) А какие еще проявления "ручности" у него появились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.