Перейти к содержанию

Питерское Отделение Форума


Zourg

Рекомендуемые сообщения

Zourg, ОК!!!! заметано=)))))) Меня не узнать сложно=) у меня красные волосы с черными прядями....эт так на всякий случай.... я же вас тож ни разу не видела=) хых.... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не забудьте рядом с метро МОСКОВСКАЯ!
Cold Gothic Woman,
Садимся в места для курящих? Меня наоборот узнать сложно... Буду скорее всего в бирюзовом свитере, патлы у меня не крашеные(типа "пепельный блондин"), глаза карие :grin: ; если чего мой мобильный 8906 262 70 34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zourg, ага!!!! для курящих=)))) ну ниче, еси я не узнаю, меня узнаете....я буду в таком перламутровом свеееетло оливкового цвета полушубке и скорей всего в синих джинсах....на них то ли заплатки какие-то, то ли под шнуровку сделано....=) сама не пойму=)

 

Если что, мой мобайл 8906 282 94 57
Карина=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, было три человека: LANITA, Cold Gothic Woman, Zourg. Надеюсь встреча не последняя и народу будет постепенно становиться больше :ok: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно посидели :) ! Только вот я себя неуютно чувствовала со своим волнистиком в компании с двумя воронодержателями)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LANITA, наверняка если волнистый попугай нападет на ворона с вороной, то им придется удирать! :tease: (Нас мало, но мы в тельняшках!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zourg! Огромное спасибо за этот адрес! Я только сегодня смогла зайти на форум и проверить личку, правда поздно :bang: Сходила бы с вами в Хат, да вот неудача :( Если ещё собирётесь, то я с вами, в след. раз обязательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я приехал бы (комендантский проспект), но я тут новичек и вижу коллектив будет исключительно женский.

 

Что я с Вами делать буду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FoXLee, а тебя это пугает?????? ну не такие уж мы и злые тетки, как все это себе представляют=)))))))))

 


guskin, Надо бы!

 

Добавлено

 

Давайте собираться снова!=)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

guskin, после НГ сессия....это жутко, надо готовиться!=)))))

 

Ну а вообще мне без разницы когда!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Cold Gothic Woman,
Да ну, давайте ещё где-ньть

98781[/snapback]



Привет.
На ул.Первая Советская есть недорогое уютное местечко"Музыка крыш"Это за гостиницей Октябрьская.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана давайте так:
На ул.Первая Советская есть недорогое уютное местечко"Музыка крыш"Это за гостиницей Октябрьская. 21 января, в 20.00 . Пойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы-хы-хы!!!!! мне без проблем! я живу на Пятой Советской....мне топать 2 минуты=)

 

Когда только????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cold Gothic Woman,
на главной странице висит объявление.

 

А как вас всех там узнать, если я буду пробегать мимо? Я от природы робкая и не могу у всех спрашивать, нет ли них ворона :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

guskin, ну знач у мя красные волосы....меня узнать легко=))))))
мобайл +7 905 282 94 57
на крайняк вот моя фотка....

 

http://www.liveinternet.ru/photo_comment.php?photoid=905609

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы какие! неужели так мало народу в питере птицами занимается? я себя как в пустыне чувствую со своими двумя кареллками! собрались такие тихим сапом... :censored: Эх! Что за жисть такая! Сидим как тараканы по углам, собраться не можем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.