Перейти к содержанию

Питерское Отделение Форума


Zourg

Рекомендуемые сообщения

Дык, давайте встречу какую организуем-с. Я могу только в будни после 15.00. Насчёт места встречи мыслёв пока нет - ваши предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу в будни только поздно вечером...
Пока что мы с Zourg пересекаемся в будни в... ну, 19-00. Место... а сколько нас??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zourg,
Я на Пионерской.

 

Женька П.,
в будни - потому что Zourg не может встречаться на выходных. А поскольку Zourg эту тему начала, думаю, её график следует уважить.

 

Люди! Пишите, кто в Питере ещё хочет встретиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька П.,
Я на выходных полностью в разливе - в субботу в реконструкторском клубе день мастерской, в воскресенье тренировка. Ну если Москва сможет выбраться в будни, то милости просим! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может даже и смог бы - но ближе к Новому году... Дела там есть, весь прошлый год собирался - и...
Зажрали проклятые юзеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cold Gothic Woman,
Ну когда уже более или менее прикинули, а вот где пока вопрос. Мне так "Кофе Хауз" нравится, то там тесновато для встречи, хоть и вкусно. Очень уютная "Pizza hut" есть на Московском проспекте(минута хотьбы от метро), мож там? Там и места побольше и столы поширше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cold Gothic Woman,
Ну когда уже более или менее прикинули, а вот где пока вопрос. Мне так "Кофе Хауз" нравится, то там тесновато для встречи, хоть и вкусно. Очень уютная "Pizza hut" есть на Московском проспекте(минута хотьбы от метро), мож там? Там и места побольше и столы поширше?

88357[/snapback]



Здравствуйте, Пицца хат - это здорово, есть еще на Невском. главное, чтобы там места были (иногда наплыв народа бывает). Сейчас, на мой взгляд, надо определиться:
1. Дата встречи (с точность +- 1 день)
2. Количество присутствующих.
3. Место встречи.
4. Условия встречи (если нужна предварительная подготовка).
Некоторые форумчане заходят не каждый день. Можно установить срок подачи сведений о себе до такого-то числа. Заявки можно оставлять на этом форуме или по телефону (если кто-то отважится взять на себя организационные вопросы).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня СПб,
В Пиццу Хат - только не на Невский, там действительно народу полно, да и на Московской она симпатичней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, вечером в будни? Идея прекрасная! :)
Можно ведь у любого метро - на Васильевском в Штолле, напр. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне без разницы когда и где, главное только что бы не вторник или четверг....у меня лекции до 21.00...=((( а пропустить не могу...
а в остальном, решайте, я все поддержу=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так: получается понедельник, среда, пятница. Где-то в 19.00.
Добавлено

 

Lana.,

в Штолле
Это что такое? И чего там едят? :blind:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, при такой активности питерцев встречу придется назначать у Ростральных колонн или, на худой конец, у Александрийского столпа, все кафе успеют по десять раз закрыться, поменять профиль, разориться, в конце концов, там вполне могут устроить автосалон. :crazy: Видимо, правильно москвичи считают, что питерцы "какие-то мороженые".
:sp: Я по рабочим дням вообще не могу, но морально всех поддерживаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори! Замотался, я в городе, но до и-нета не всегда могу мобильно доползти. По идее свбоден целый день. но быват срочно всплывающие дела, а так я ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому что не надо разводить демократию :grin: . Обсуждение может продолжаться бесконечно; тему нужно открывать следующим образом:
В пятницу, 25 ноября, в 19:00 состоится встреча питерцев в Пицце-Хате на Маяковской.

 

Однако моё личное предложение - кому-то сейчас подумать и написать всё то же самое, только назвать не Пиццу-Хат, а какую-то кафешку, где можно забронировать зал полностью. Я, к сожалению, совешенно не знаю таких кафешек :( , помню, мы где-то в Озерках встречались с одноклассниками и там сняли отдельный закуток (совешенно левый), были в тесноте, но не в обиде.

 

Кто первый напишет - того и тапки. Все дружной толпой идём в указанное время в указанное место.
Добавлено

 

Да, и ещё - сразу после попросить админов вывесить объявление на первой странице. Кстати, если я ничего не путаю, горячие москвичи ничего не обсуждают обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, опять с начала...

 

Поймите же, что при любом варианте кому-то будет НЕУДОБНО.
Всем не угодить, никогда, ни при каких обстоятествах. Чтобы было удобно мне, нужно встречаться ночью, потому что я работаю никак не меньше, чем до восьми. Но такие, как я, должны подстраиваться под большинство, а не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

guskin,
ОК, в пятницу 25-го ноября, в 19.00. Место встречи пока скорее всего пица хат на Московской, ну или в Штолле(хотя говорят, там мало места :) ), короче предложения по этому вопросу ещё принимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:drinks_cheers:
ну, так что??
Когда??
Добавлено

 

при таком-то количестве :P
На самом деле, где угодно.
только действительно, не у столпа... давайте, пока кафе не закрылись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lana.,

в пятницу 25-го ноября, в 19.00. Место встречи пока скорее всего пица хат на Московской, ну или в Штолле(хотя говорят, там мало места
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.
Не знаю, правда, кому, но спасибо за идею. К сожалению, не часто бываю на форуме, да и в Питере тоже.
Поэтому, хочеться надеяться, что подобные встречи если и не станут традиционными, то хотя бы будут, вообще, иногда происходить. А значит, присоединюсь к просьбам предыдущих - делайте, пожалуйста, объявы заранее. До этого, я так понимаю, никто особо меж собой незнаком, помимо "виртуальных" встреч... Если уже решили в пятницу 23-его, то и я навяжусь - по-крайней мере постараюсь, если не кто не против... Только по-точнее - во сколько и где?

Изменено пользователем jarven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jarven, ну пока решили в Пицце Хат на Московской в 19.00.... пятница 25.11.=)

 

Добавлено

 

Zourg, так в Хат или в Штолле????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.