Перейти к содержанию

Линька


Liza

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста,как выглядят пенечки?Что это такое приблизительно знаю.Во сколько у кореллы начинается линька?Когда сегодня чесала шею Фистону,увидела маленькую "иголочку" оранжевого цвета с белым кончиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не знаю, получится ли объяснить ... Пенечки выглядят как палочки, то есть "волосинки" плотно прижаты к стержню перышка, на них полупрозрачная трубочка-пленочка надета. Если не ошибаюсь, попугайчики, когда чешутся, эту трубочку-пленочку снимают, и перышко расправляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЛЛ,
спасибо :)
Через несколько дней из палочек появились перья.Похоже,он начал линять.Я не была уверена в этом,так как мне сказали что ему около двух месяцев. :beby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
  • 3 месяца спустя...

Действительно на ёжиков похожи во время линьки. :shuffle: Как будто трубочки из тела торчат. Довольно странный вид... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.