Перейти к содержанию

Суринамские амазоны. Начало семейной жизни :)


Smileninok

Рекомендуемые сообщения

Сури...
1ce5376bf2a3.jpg
Новая игрушка!? Чё за фигня???
1d281719824a.jpg
Троица)))
c7fc291e710d.jpg
Тобиас...
2820be10da9a.jpg
Табита...
0ac8e40e1da3.jpg
Мама, покажи как правильно кушать новые деликатесы?
35312fe93251.jpg
Тобиас даром время не тратит ;)
73ac90575215.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Smileninok

    94

  • Pola

    18

  • Dariar

    16

  • ira2008

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мариночка, Сурита такая же нежная, спокойная, пушистая, неимоверно покладистая птеня! Скорее всего это ЧУДО природы я оставлю у себя... Я просто не могу с ней расстаться....
Средний птеня Таби сейчас весит 518 грамм (скорее всего это мальчик). У этого пречудеснейшего птени уже появились потенциальные хозяева :fly: Это мои хорошие знакомые, которые имеют опыт общения с птицами, что для меня НЕМАЛОВАЖНО... Тем более, что моё чадо будет расти и жить у меня под носом, чему я неимоверно радуюсь!!!!!!!
Тоби (старший) весит 477 грамм... Подозреваю, что это девочка... Уж больно похожа на мамочку....
Сури весит на сегодняшний день 418 грамм. Это стопудовая деффка. Оперение и раскрас у нее папин, а вот личико мамино :dribble:
Боже, какие же они у меня первые и чудесные!!! :fly:
Уже все самостоятельно кушают замоченную зерносмесь и фрукты... Растут не по дням, а по часам!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки замечательные!!! :clap: Как же с такими тяжело будет расставаться? :cray: От души ПОЗДРАВЛЯЮ с таким успехом в разведении этих чудесных птах! :flowers1: Хороших им хозяев, а Вам- не останавливаться на достигнутом! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, Сливик, Светлана, благодарю за теплые слова! :)
Детки мои растут... Старший птеня летает уже во всю, кушает самостоятельно, а еще поет! Средний мега любознательный! Младшая Сурита мега нежность! Каждая птеня по своему уникальна! Как буду расставаться - не знаю! :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочка кормит младшенькую :))
cdd1754abf1c.jpg
Теперь чешет :)
64203afe56de.jpg
9dbb20728293.jpg
0db33b2e5890.jpg
Теперь маме помогает старшенькая доча :))
29f55a8c7056.jpg
А теперь... надо всем по очереди перечухаться ;)
14869e683b26.jpg
e1740f4427c4.jpg
Тусня :)
2093cab9f0f0.jpg
Сурита...
9a7ed081fc28.jpg
Младшенькая почти догнала маму :)
0a548418b2e3.jpg
Загадка: сколько попугаев на фото?
668b5fc25fa0.jpg
А вот так мы теперь кушаем :) Вместе с мамой!
995923a8e63d.jpg
fabdee55e30c.jpg
024dd4262435.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Smileninok, как? КАК такое счастье можно отдать?!!!

Поверьте, ОЧЕНЬ нелегко... НО у меня же тоже откуда то эти счастья взялись :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же летит время, трудно поверить что это те самые крошечки! )))
Сури великолепна. Все детки очень милые и красивые.
А у Макса так и не остыл пыл защищать, разделять и властвовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, дети вырасли неимоверно!!! Сама смотрю на предыдущие фото деток и удивляюсь... Неужели они такими были????? :)
Макс и Фаготинка остыли малость и стали более добрее. Но с Максютой всё равно должно быть ухо востро ;) Когда Фаготинка с детками гуляет, то ее элементарно можно перепутать с детками и взять на руки вместо птенца :) Вот так вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Какая красивая изумрудная семья! :clap: Трудно различить где мама с папой , где детки! А какие у них выразительные глаза, с белой окантовочкой! :up: И сколько-же труда вложино, чтобы вырастить таких красавцев! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Успехов Вам во всех Ваших начинаниях, радуйте нас прекрасными птенчиками! :flowers1::flowers1::flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорекс и Ladybird, благодарю за теплые слова! Я сейчас готовлю документы на деток и как только будет всё готово, детки будут разъезжаться по новым родителям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Smileninok , какие все хорошенькие :up: !!!! Я тоже хочу :) !!!! Надо срочно определять пол ( а вдруг всё таки у меня мальчик ) - наугад не хочется покупать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Smileninok , какие все хорошенькие :up: !!!! Я тоже хочу :) !!!! Надо срочно определять пол ( а вдруг всё таки у меня мальчик ) - наугад не хочется покупать )))

:shades: можно представить что чувствую я когда я общаюсь с этим ЧУДОМ :P
Каждый раз когда вижу, чувствую и восхищаюсь этими маленькими "котятами", всё больше и больше сжимается мое сердце... КАК Я С НИМИ РАССТАНУСЬ!?... :idontno:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smileninok , какие большие , красота :clap::flowers1: !!!)))

 

Тобиас и Сурита :)
так уверенны кто он и кто она ? А где же третья ? К мамке с папкой уже улетела :fly: ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще :)
31a9fe3581a0.jpg
Я уверена кто он и кто она :shades:
На днях пофотаю всю семейку :crazy:
Я сегодня первый раз вечером всю семью вместе кормила из шприца нутрибердом! И даже папа ел!!! Папочка стал уже совсем спокойным и я спокойно провожу все манипуляции не боясь, что он на меня нападет как раньше (когда детки были еще крошками) :shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smileninok , а на фотках и на видео видно ,что кто-то в клетке сидит ( кажется она закрытая ) - это папанька ? А у него агрессия :dribble: проявляется в качестве защиты своих птах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Smileninok , а на фотках и на видео видно ,что кто-то в клетке сидит ( кажется она закрытая ) - это папанька ? А у него агрессия :dribble: проявляется в качестве защиты своих птах ?

Да, это сидит папаша :) Пока детки были маленькими - иначе с ним нельзя было... Поцапал бы :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распевка
1e3755ccf5e7.jpg
Репетиция
7497e10ab76a.jpg
75b55e492fef.jpg
Соло суринама с оркестром :)
427bef962566.jpg
На подпевке
48de78100db2.jpg
Антракт
204fd6301124.jpg
На бис!
e818dcd6b7eb.jpg
Подтанцовка
9b1c872e4773.jpg
Дуэт
13f6f2f9b8d3.jpg
15e3191721f1.jpg
Главный запевало пока Малого, будущего Большого театра (тренер)
622b01151976.jpg
После выступления
a3f043c68e66.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красотища какая :clap: !!! какие все большие :up: !!! особенно на первой фотке все одинаково крылышки растопырили - видно , что любят принимать душ :) !!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smileninok, Классные детки и фотки :clap::clap::clap: такие пушистые медвежата :dribble::dribble::dribble: очень красиво :flowers1:
А поют они очень громко? Соседи выдерживают? :grin:

Изменено пользователем БАНДА ПОПУГАЕВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Notelka, Даша, спасибо :)
Купаться они очень любят!


Smileninok, Классные детки и фотки :clap: такие пушистые медвежата :dribble: очень красиво :flowers1:
А поют они очень громко? Соседи выдерживают? :grin:

Поют родители громко, но в определенное время утром и вечером. Соседи не жалуются по другой причине :) Пусть бы только попробовали пожаловаться :spiteful: Я на них Макса натравлю :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smileninok,

Я на них Макса натравлю

А Макс это кто? :rofl: Изменено пользователем БАНДА ПОПУГАЕВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ищу любящего хозяина моему суринамокудябломалышу! :fly:
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=82250

Изменено пользователем Smileninok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нина, мы (я с дочкой) сегодня с Вами на выставке общались. И в Новостях видели Вашего малыша :) Очень, очень чудесный птах! Пусть найдется любящий и заботливый хозяйн для такого зеленого чуда!
Мы Вам желаем удачи. Давайте ещё малышей! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нина, мы (я с дочкой) сегодня с Вами на выставке общались. И в Новостях видели Вашего малыша :) Очень, очень чудесный птах! Пусть найдется любящий и заботливый хозяйн для такого зеленого чуда!
Мы Вам желаем удачи. Давайте ещё малышей! :)

Спасибо большое за добрые слова! :) А вот и ссылка на сюжет с выставки :fly:http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2011/10/29/800669.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не знаете кто там всё-таки победителем был выбран?
я поняла , что голубенький - последний в кадре....- я права ;) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пуськи-лапуськи!!!
Эххх, мне бы квартирку по-больше...Я бы разгулялась на попугаях! :)

Да! И мне бы квартирку побольше... :shuffle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.