Перейти к содержанию

Увлекательная генетика.


elenohka0@gmail.com

Рекомендуемые сообщения

Ой, так коротко и ясно.
Все о разнице в цвете и все оттенки , дажеее.
http://translate.google.ru/translate?hl=ru...26prmd%3Divnsfd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • elenohka0@gmail.com

    556

  • vita555

    194

  • БАНДА ПОПУГАЕВ

    121

  • Александрина

    89

Топ авторов темы

Изображения в теме


Ой, так коротко и ясно.
Все о разнице в цвете и все оттенки , дажеее.
http://translate.google.ru/translate?hl=ru...26prmd%3Divnsfd

Так ты нашла ответ? Твой малыш синий или кобальтовый? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elenohka0@gmail.com, очень классный сайт- и перевод нормальный,и ( еще не все разделы прочитаала) инфа действительно, четко и ясно изложена( и ,главное- она есть:))
Про нюансы осветленных ( казалось бы, картина более- менее и так ясна) новое для себя нашла. Мерси большое!!

Изменено пользователем vita555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zolotaya Rybka, Да да он не серый,а папаша его не серо-зеленый , учусь пока ,я тоже не все еще прочла, там еще и ссылочки есть....

Изменено пользователем elenohka0@gmail.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все о разнице в цвете и все оттенки , дажеее.
http://translate.google.ru/translate?hl=ru...26prmd%3Divnsfd

1033204[/snapback]



Шикарный сайт! :flowers1: Прочитала и въехала(а это просто просто чудо) Начинаю потихоньку понимать кого мне надо купить! :)

 

Над клеткой повесила лампы аркадиа, про которые написано что реальный цвет птиц показывают, сомнений не осталось - она фиолетовая. :flowers1:

 

Вот сегодня пофотала дочку при натуральном свете птицу, чтоб к реальности хоть немного приближались. Опять линька началась, но ещё не сильно облезла, так что вот что получилось:
при свете дня
ef26b535fd07t.jpg
92a8d10721ebt.jpg
по лампой в клетке
ba6abcb5e0d7t.jpg
как раз голубые стрелки у часиков для сравнения.
Про иноса не поняла !? Опять подняла генетику, но кроме того, что в такой паре девочки будут иносами и (или) лейсвингами ничего не нашла, фиолетовый то уйдет!? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

isha, И я тоже . А я была как в танке.

Прочитала и въехала

 

isha, :) Мне спецы определяли.Для такой тетки можно иноса...я тут начиталась...Ну это если таких любите.

 

У меня аж мурашки по коже...Какая она гордая, большая и взрослая...абалденная.:)
С альбиносами -оттенок у детей розоватый полусается...
Да жалко фиолет портить, у нее такие темные знаки, в ней темный фактор сидит? Спецы поправьте, если я ошибаюсь.
Найдите ей кобальтового, или лилового...Детки разные получатся и фиолетовые.

 

Да видно что любимая. Я очень рада за нее и благодарна хозяйке:).
isha, Девочка не перестала бормотать?

 

Скину фото , свежие :grin:
post-16771-1295863159_thumb.jpgpost-16771-1295863274_thumb.jpg
post-16771-1295864019_thumb.jpgpost-16771-1295864117_thumb.jpg
Девахи . Фото со вспышкой и без.
post-16771-1295864175_thumb.jpgpost-16771-1295864226_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

isha, elenohka0@gmail.com, девочка впечатляет,лебедушка такая, и видно, что любимая,холеная :wub:

 

[

Изменено пользователем vita555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


isha, Девочка не перестала бормотать?

1040099[/snapback]


 

Добрый вечер! Лен,она уже не бормочет, а четко и ясно говорит "Птичка" и "Красотулечка" :)


Найдите ей кобальтового, или лилового...

1039348[/snapback]



Уже в очереди за таким! :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть, тьфу-тьфу -тьфу на нее, какая умница...,а над серенькой кандидатурой Вы не думали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

isha, Я раньше тоже холодно относилась к серым, а теперь штудирую генетику с разных сторон и поняла, какие они цветные, эти серые.
Еще ссылочка с Нидерландов.
http://translate.googleusercontent.com/tra...9-gk3lm5r8IRXGA

 

И еще ссылочки на ссылочки:)
http://translate.google.ru/translate?hl=ru...G%26prmd%3Divns

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, привет!
Спасибо за ссылку :flowers1:
Вот мой Яричек 2d3b857e69f4t.jpg

 

Мое солнышко коричное :angel:
a1f24e410bf9t.jpg7269bd1f979bt.jpg

Изменено пользователем Александрина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну мамуля :search:
Вот твое чудо post-16771-1296033618_thumb.jpg

 

Не-не-не :no: я по бусам узнала :beee: у того бусястее борода, а может и ошиблась, но под номером 4 как-то роднее кажется.

Изменено пользователем Александрина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты и права.
А мой так и есть с такими бусами. И такой же шуганый, подойду с клетке ,а он сразу на дно ныряет.
Я только помню, что твой какой то желтый:), а мой темненький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александрина, elenohka0@gmail.com, расскажите про клеточки выставочные и Ваших мальчиков в них :) Вы их вместе приобрели на какой то выставке? :clap::clap::clap:

Изменено пользователем БАНДА ПОПУГАЕВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАНДА ПОПУГАЕВ, Было дело, сестра привезла . Но мне нужен был только один,а продавали только вместе... теперь у меня один и у Али один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elenohka0@gmail.com, класс, впечатляют!!! :dribble: А я тут думаю, че такое, может к выставке готовятся? ;)
Ленчик, мы ведь с тобой про этих мурзиков говорили? :)post-31943-1296053440_thumb.jpg

Изменено пользователем БАНДА ПОПУГАЕВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


БАНДА ПОПУГАЕВ, Было дело, сестра привезла . Но мне нужен был только один,а продавали только вместе... теперь у меня один и у Али один.

Чему я безумно рада :flowers1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот уехал к мамочкеpost-16771-1296057469_thumb.jpg

 


Фотки старенькие
post-16771-1296056525_thumb.jpgpost-16771-1296056625_thumb.jpgpost-16771-1296056714_thumb.jpg
post-16771-1296056301_thumb.jpgpost-16771-1296056851_thumb.jpgpost-16771-1296056974_thumb.jpg

 

Александрина, :) и я рада , Живчик растет:).

Изменено пользователем elenohka0@gmail.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elenohka0@gmail.com, толстячки синенькие- :up::up: , я так смотрю- у тебя собственный характерный стиль и тип выставочных образовался :dribble: Заводчик со своим типом :beee:
Это не просто комплиман, я вдруг ясно это осознала :yesyes::flours:
Я и так впринципе- снизу вверх смотрела, в теперь- тока " на Вы и шепотом" :))

Изменено пользователем vita555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vita555, С зелеными хвостами.

 

vita555, Ой не перегибай палку.
Вот я в этот раз оставила детей, вырастут и посмотрим что они дадут...что за стиль я понапридумывала:)
Есть у меня одна идейка, бредовая наверно... но если получится, тогды будет своеееее.А пока только переплетение разных линий.

Изменено пользователем elenohka0@gmail.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elenohka0@gmail.com,

Есть у меня одна идейка, бредовая наверно... но если получится, тогды будет своеееее.А пока только переплетение разных линий.

Ладно, Лен, не скромничай, и переплетение разных линий то складываются в одну действительно характерную нить! :clap: Во я загнула :tease: Изменено пользователем БАНДА ПОПУГАЕВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАНДА ПОПУГАЕВ, vita555, Ну давай , будем комплиментами забрасываться. :) Но в меру, приближонную к реальности. Ведь имея 26 попиков ......сама понимаешь.... это не 100 и не 400.:) А там уже линия. А у меня типаж.:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как ты ухитрилась иметь всего 26 попиков?:) Правда, я читала у кого-то из метров, они придерживаются принципа" продать несколько и купить одного".
А похвалы ,собсно, вдохновляют, ты сама начала отнекиваться и попутно озвучила свои мечты :angel: , а это материально, приближает к их осуществлению, как бы выводит их на свет Божий:)) Эх, и у меня есть мечты :angel:, как почитаешь советы по разведению чехов, так и мечтаешь :)) :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советы по разведению... они такие разные.
Я использую дедовский метод ...зелень, овоща разная,ягоды, прощеные зерна разные, бобовые, злаки.., а некоторые советуют и булку вымоченую в молоке, и кашки,капусты всевозможные господи всего не упомнишь.

 

vita555,

И как ты ухитрилась иметь всего 26 попиков?

Так 20 разехались по домам, некоторые еще несутся, а потом еще некоторые несутся...и сбиваешься со счета,только по переписи населения знаешь сколько их.Летом их было около 40.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у меня типаж.:):):)

А у меня БАРДАК :P 8 волнистиков всего и 5 чехов :( В ближайших планах ещё 2 волнистика и одна чешка или чех... пока не знаю... знаю, что должно это чудо Очень понравится! :crazy: Вот наберу и буду порядок наводить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zolotaya Rybka, Да ссс, не порядок, подтягивайтесь... вон у банды небось штук 50 ужо.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elenohka0@gmail.com,

Zolotaya Rybka, Да ссс, не порядок, подтягивайтесь... вон у банды небось штук 50 ужо.,

Всего 21 :shuffle: пока.... :grin: у меня есть пару-тройку грандиозных перспектив :fly: не скажу... :tease: Изменено пользователем БАНДА ПОПУГАЕВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


elenohka0@gmail.com,
Всего 21 :shuffle: пока.... :grin: у меня есть пару-тройку грандиозных перспектив :fly: не скажу... :tease:

Так мы в перспективе тут посидим (если понадобится не один год) и всё сами увидим :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zolotaya Rybka, c удовооооооооольствиееееееееем......:)

Изменено пользователем БАНДА ПОПУГАЕВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАНДА ПОПУГАЕВ,

меня есть пару-тройку грандиозных перспектив

Авантюристка.
Тебе ужо отдельную жил площадь им нужно,ты только задумайся 10 пар по 4 птенца.....это капец, тебе и кладовую нужно под корма минимум метров 12....

 


Zolotaya Rybka,

Так мы в перспективе тут посидим (если понадобится не один год) и всё сами увидим

А интересно то уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ведь имея 26 попиков ....

1042188[/snapback]




Всего 21 пока..

1043685[/snapback]



Ого, это ж сколько примерно места надо, чтобы такое количество разместить. Лен у тебя дом, там можно кв. метров много выделить , а в обычной квартире кто-нибудь держит столько, как из ТАМ разместить? Я не представляю? :shok:

 

:sp: Подскажите как впихнуть в птиц ягоды? Просто положишь на тарелку - игнор. Перемешала с сухарями и медом - опять. Не представляю что ещё придумать! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

isha, Я даю или пророщенное, или морковку с яйцом, или ягоды с яблоками в поддон от купалки. Малыши пробуют на "зуб" все и если их приучать с малого к разному то и едят все.
А в вольере один притронулся , значит и другим это становится нужным, там и драки начинаются за одну гроздь калины , или рябины... типа другая не такая вкусная...

 


Ого, это ж сколько примерно места надо, чтобы такое количество разместить. Лен у тебя дом, там можно кв. метров много выделить , а в обычной квартире кто-нибудь держит столько, как из ТАМ разместить? Я не представляю?

У меня и в квартире столько же было. Выделила им угол примерно 8-9 кв.м. Соорудила стоичку для тех кто на гнездах, а остальным вольерчик 70Х120Х175Н., для малышей маленькую клеточку 70Х60Х50Н, которая стояла на вольерчике.
А теперь, в доме,, эти все клеточки по всей комнате...:)

 

Девки! У нас 7 яиц и только 4 с жизнью! тьфу-тьфу-тьфу...Держите кулачки, что бы не замерзли, а то у нас морозы-12 град.,Не вовремя стукнули...Тяжело поддерживать оптимальную температуру.

 

Я что то думала , что все будут пустые. Мужичек пока влезет, пока сообразит где голова, а где хвост, пока пристроется, еще могут и свалится в процессе.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Девки! У нас 7 яиц и только 4 с жизнью! тьфу-тьфу-тьфу...Держите кулачки, что бы не замерзли, а то у нас морозы-12 град.,Не вовремя стукнули...Тяжело поддерживать оптимальную температуру.

 

Я что то думала , что все будут пустые. Мужичек пока влезет, пока сообразит где голова, а где хвост, пока пристроется, еще могут и свалится в процессе.:)


У тебя птицы в сенях неотапливаемых? Почему холодно? Какая температура у них? На них морозы не влияют? Может есть смысл закупать птиц у тебя и дальше смело разводить здесь в неволе? :)
У меня друг есть, раньше рыбок разводил разных. Так вот у него рыбки золотые были морозоустойчивые, он их с детства закалял. Воду им менять надо каждый день, объёмы огромные, вот от из крана прям холодную воду и давал. И рыба была здоровой и долго жила, вот ! :)

 


Да нет, не в сенях, а в комнате, а там ремонт начали и не сделали, одно окно вставили, а другое старое ,страшное, я его трогать боюсь, как бы не рассыпалось.
В комнате 18 градусов, но если морозища то и 15-18 бывает.
Вообще у меня купили в Питер, говорят что быстро адаптировались, ведь у нас немножко сыровато, много речек и озер , похожий климат.
Осенью птички жили на веранде до морозов, вроде все здоровы, только ели очень много.

 

:dribble: Значит, чтоб мои чехи лучше кушали, их надо на балкон, а то аппетит у них в два раза меньше, нежели у мелких. Я волнистиков "хачиками" зову, когда они вместе с чехами тусуются. Они миски занимают, а благородным и породистым чехам ничего не остается, как ждать...
Лена, почитала тему серо-зеленых, ты вроде разобралась в рецессивных серых:) поздравляю. Решила изучить все их свойства? (влияет ли на тип, размер птиц) и укоренить эту разновидность у себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elenohka0@gmail.com,

Девки! У нас 7 яиц и только 4 с жизнью! тьфу-тьфу-тьфу...Держите кулачки, что бы не замерзли, а то у нас морозы-12 град.,Не вовремя стукнули...Тяжело поддерживать оптимальную температуру.

Давайте, давайте, держу кулаки и 21-ну пару попугаячих кулачков заодно! :)
А если обогреватель на ночь ставить поблизости и........ будильник... :shuffle: на каждый 2 часа... :tomato: Изменено пользователем БАНДА ПОПУГАЕВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zolotaya Rybka, Да учусь , по тихоньку, вот еще посижу и буду знать у каких голубых зеленые крылья и хвосты.

 

К стати о серых....
Я для себя их заново открыла и решила поделиться .
http://translate.google.com/translate?hl=r...e.com&twu=1
Выходит что просто серый теперь не получается сказать, так как есть:
Антрацит ,Шифер,Сланцы. и Грейвинг.....
http://translate.googleusercontent.com/tra...JELEimwM_e4BSWA

 

http://translate.googleusercontent.com/tra...rKWXP6RpzH44nbQ

 

http://translate.googleusercontent.com/tra...t3rbRjtga3-xQZw

 

http://translate.googleusercontent.com/tra...l9EJivss1m0QDig

 

http://translate.google.com/translate?hl=r...late.google.com

 

По началу я думала что серые доминируют и все, а оказывается они самые интересные, на мой взгляд у каждого заводчика, или любителя должны быть серые в стайке.

 

http://translate.google.com/translate?hl=r...late.google.com

 

Решила вставить цитату для Инны

 

Разведение Visual Фиалки
К концу Кирилл Роджерс (1983)
У меня было значительное число запросов на детали того, как порода Visual фиалки и фиалки, почему вдруг появляются в разведении акции, где они ранее были неизвестны. Одна из первых вещей, что селекционеры должны знать именно то, что вызывает определенные птиц, чтобы показать в их оперении, что славный богатый оттенок фиолетового цвета. Характер, что делает этот прекрасный цвет доминирует и птицы могут переносить его в любом одном или двойное количество как давая же визуальный эффект. Для получения птиц мы называем визуальной фиалки фиолетовый персонаж должен быть в сочетании с синим характер и один темный характер, т. кобальта. На самом деле Visual фиалки должны правильно назвать кобальта фиолетового, как это возможно для всех других цветов и сортов как зеленый и синий серии имеют одну или двойное количество фиолетовый характера в их генетическую структуру.
При всех других цветов, кроме кобальта, которые показывают истинный цвет фиолетовый, добавление фиолетовый персонаж производит определенные изменения тени, и это включает зеленая серия. Это я знаю, парадоксальным назвать фиолетовый зеленых птиц, тем не менее, это простой способ указать, что зеленые птицы серии на самом деле имеют фиолетовый характер. Когда фиолетовый добавляется в голубой таких птиц по всей видимости, глаз, как бледно яркий голубовато кобальта и при добавлении в лиловых птиц считать фиолетовый тонированные лиловый оттенок, часто крапинку с истинным перо фиолетовый на их задницы и под-частей. В самом деле фиолетово Мов гораздо больше лиловый цвет, чем большинство наших сегодняшний день обычной Мов, которые в основном из свинцового оттенка. Если заводчик не сомневается в том, птиц он фиолетовые небо блюз или фиолетовый Мов сравнению с известными нормальной блюз неба или Мов быстро развеять его сомнения. В дополнение к их фактического изменения цвета тени все птицы проведения фиолетовые имеют более глубокие цветные щеку исправлений не связанных с их коллегами.
С фактической зеленой серии, когда фиолетовый добавляется в светло-зеленые птицы считать ярким бледно темно-зеленый оттенок темно-зеленые, птицы очень глубоко скучный темно-зеленый оттенок, который существенно отличается от обычной яркой темно-зеленой окраски и стоит наша четко .Эти фиолетовый темно-зеленых на самом деле зеленый коллегами из визуальных фиалки. Когда фиолетовый добавляется в оливковый цвет есть очень четкие изменения цвета с богатой оливковым считая очень глубокие тени довольно скучно в отличие от обычного оливкового зеленью. Здесь тоже щеку вспышки значительно темнее, чем их нормальные зеленые коллегами серии.
Розоватый суффозии
Вводя фиолетовый персонаж в определенных сортов некоторых наиболее интересных цветных птиц может быть развита. Сочетание белых и фиолетовых может дать альбиносов, которые показывают, приятный розоватый суффозии в различных глубинах от их крупу и флангов. Это лучше всего можно достичь с помощью альбиносов, которые показывают, нежелательные тяжелые голубовато суффозии, другими словами, используя бедных цветных образцов. Корица фиалок может быть очень привлекательно цветных птиц как в их нормальном и опаловый формы и особенно если легче яркий оттенок корицы используется в начальной кресты. Другой довольно необычное сочетание является то, что фиолетовый и серый во всех глубинах серого. При добавлении фиолетового результате Грейс фиолетовые имеют приятный теплый оттенок серого с фиолетовым оттенком, гораздо более привлекательным, чем цвет "прямо" Грейс. Так как и серые и фиолетовые символы являются доминирующими сочетание довольно легко породы с первого крест. Я думаю, он может с уверенностью сказать, что сочетание фиолетового с любым из синей серии даст яркий и привлекательный цветной результат.
Теперь, чтобы вернуться на мои просьбы о том, как фиолетовый характер передается по наследству, и я думаю, самый простой способ, в которых это может быть достигнуто, чтобы дать таблицу ожидания. Хотя фиолетовый персонаж неизменно следует общей менделевской заводчиков принципы должны иметь в виду, что отдельные гнезда и одного спаривания может несколько отличаться от данного ожидания. Еще один момент, чтобы иметь в виду, что ни одна птица, петух или курица, может нести фиолетовый персонаж в Сплите форме как доминирующей она должна показать, в оперении. Исключением из этого правила я нашел то, черноглазый чистый белый, как такие птицы не показывают цвет или суффозии любого рода в их оперение.
Фиолетовый Одноместный Ожидания символов
Фиолетовый (SC) голубой х голубой дает 50% фиолетовый (SC) Небесно-голубой, 50% голубой
Фиолетовый (SC) голубой х кобальта дает 25% фиолетовый (SC) Небесно-голубой, фиолетовый 25% (SC) кобальта, 25% голубой, 25% кобальта
Фиолетовый (SC) голубой х лиловый дает 50% фиолетовый (SC) кобальта, 50% кобальта
Фиолетовый (SC) кобальта х голубой дает 25% фиолетовый (SC) Небесно-голубой, фиолетовый 25% (SC) кобальта, 25% голубой, 25% кобальта
Фиолетовый (SC) кобальта х кобальта дает 12 ? фиолетовый (SC) голубой, фиолетовый 25% (SC) кобальта, 12 ?% фиолетовый (SC) розовато-лиловый, 12 ?% голубой, 25% кобальта, 12 ?% лиловый
Фиолетовый (SC) кобальта х лиловый дает 25% фиолетовый (SC) розовато-лиловый, фиолетовый 25% (SC) кобальта, 25% лиловый, 25% кобальта
Фиолетовый (SC) лиловый х голубой дает 50% фиолетовый (SC) кобальта, 50% кобальта
Фиолетовый (SC) лиловый х кобальта дает 25% фиолетовый (SC) розовато-лиловый, фиолетовый 25% (SC) кобальта, 25% лиловый, 25% кобальта
Фиолетовый (SC) лиловый х лиловый дает 50% фиолетовый (SC) розовато-лиловый, лиловый 50%.
Выше я дал список одной вязки фиолетовый количество, но я только два примера птиц, имеющих двойное количество как так мало примеров разводят. Как общее правило заводчиков пары их различных птиц фиолетового до хорошего качества нормалей, поскольку такие вязки дать улучшение общего уровня фиалки разводили. В основном, когда два фиолетовых проведения птиц в паре вместе качество любого фиалки производится не так хорошо, как нормалей в том же гнезда. Если говорить фиолетовый (DC) голубой в паре с нормальным лиловый всеми вытекающими молодых будет фиолетовый (SC) кобальта и обратного скрещивания фиолетовый (DC) лиловый на голубой даст аналогичный результат. Если фиолетовый (SC) голубой в паре с фиолетовым (SC) розовато-лиловый, то 25% их молодых будет двойной птиц фиолетовый характер.
Новички Избегайте фиолетового до зеленого
Я бы не советовал новый первый заводчиков времени на пару своих птиц фиолетово-либо примеры зеленой серии, пока они не имели опыта несколько сезонов с характером птиц фиолетовый и в состоянии правильно определить все оттенки. Хотя на ранней стадии я дал некоторые ориентиры для выбора зелень фиолетовый неопытный заводчик может оказаться немного трудно быть уверенным во всех случаях. Очень часто эти фиолетовые зеленого цвета птиц, которые знакомят фиолетовый персонаж в штамм, неизвестный заводчика и, в частности так с фиолетовым светло-зеленый / синий свет, как зелень фиолетовый может быть ошибочно приняты за обычные темно-зеленые, если заводчик не знает, что таких птиц существует. Если один из этих птиц в паре сказать, кобальта, то фиолетовый кобальта и небо блюз фиолетовый может привести, к большому удивлению владельца. Я думаю, что это таким образом, что многие кобальта фиолетового производятся неосознанно. Фиолетовый персонаж может также быть введены в процедить через использование фиолетового проведения lutinos и в меньшей степени альбиносов. С последним, как я уже говорил, фиолетовый блеск в большинстве случаев могут рассматриваться в их suffusions и Есть, конечно, не так много альбиносов разводят.
Каждый год я получаю сообщения о визуальных фиалки (фиолетовый кобальта) разводят кур, когда lutino были скрещены с синей птицы кран серии.В нескольких случаях фиолетового кобальта учитываются как исходящий от lutino кур сопряжена с зеленым петухи. Такой результат, конечно, совсем в порядке и происходит потому, что обе птицы ведут синий и имеет как темный и фиолетовый. Я уверен, что до этого сезона на протяжении многих селекционеров будет удивлен, обнаружив фиолетового кобальта из самых неожиданных вязки. Это всегда удовлетворяющие найти прекрасные цветные птица в гнезде из двух обычных родителей.
Содержание страницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elenohka0@gmail.com, по своей многовариантности серый побогаче других цветов оказывается..

 

elenohka0@gmail.com,


на мой взгляд у каждого заводчика, или любителя должны быть серые в стайке.

:grin::grin::grin: маркетинг пошел :tomato:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а оказывается они самые интересные, на мой взгляд у каждого заводчика, или любителя должны быть серые в стайке.

1045641[/snapback]

:up:
Незря же именно серых рекомендуют использовать для улучшения типа птиц синей и зелёной линий, т.к. они крупные и статные, а для альбиносов просто необходимы в плане получения более чистого белого цвета, без какого-либо оттенка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.