Перейти к содержанию

Веселые истории


БАНДА ПОПУГАЕВ

Рекомендуемые сообщения

Спасибо , Наташ, но он не крупненький, а так средний.
Он действительно интересный , с характером.
На радость обоим.

 

БАНДА ПОПУГАЕВ, Что пропала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 949
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • БАНДА ПОПУГАЕВ

    358

  • elenohka0@gmail.com

    99

  • ostasjuk_marina

    67

  • vita555

    48

Топ авторов темы

Изображения в теме

Она, как всегда, фотоаппарат заряжала :) Думаю, скоро опять зрелище ждать :0

 

Наташа, у тебя уже одиннадцать ёлочных игрушек. Когда будет потомство? Коллекция очень красивая, есть с чем работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elenohka0@gmail.com,

БАНДА ПОПУГАЕВ, Что пропала?

Отчеты здала, выспалась....:) теперь я снова в строю ;)
Zolotaya Rybka,
Она, как всегда, фотоаппарат заряжала Думаю, скоро опять зрелище ждать :0

сорри, видать вчера еще не до конца выспалась.. :shuffle:

 

Zolotaya Rybka, Наташенька, ты попала в точку с подсчетами, но только на два нужно умножить :grin: Двум парам я предоставила аппартаменты для молодоженов, но они что-то думают, так, чуток помурзюкаются и все, - наверное, неопытные еще, НО Я ТЕРПЕЛИВАЯ :) :) :);)
А как у тебя с этим, кто-то планируется? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Zolotaya Rybka, Наташенька, ты попала в точку с подсчетами, но только на два нужно умножить :grin: Двум парам я предоставила аппартаменты для молодоженов, но они что-то думают, так, чуток помурзюкаются и все, - наверное, неопытные еще, НО Я ТЕРПЕЛИВАЯ :) :) :);)
А как у тебя с этим, кто-то планируется? :)

 

Ой, здорово, ну пускай копошатся, дело молодое! :)
У меня, боюсь пока говорить... позже, ладно, не мучайте пока на эту тему :flowers1:
А вот насчет ошибочки... это где это я не досчиталась 11 штук? У тебя, что, уже 2 футбольные команды? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elenohka0@gmail.com,

БАНДА ПОПУГАЕВ, Жду , что бы на малышню взглянуть.
Уж очень я их люблю.

А я то как жду.... :happybirth:
А пока покажу наших 22-ох папуг :tease:
БАНДА ПОПУГАЕВ
post-31943-1297626064_thumb.jpg
ЦМАКОТААААААААА :nyam:
post-31943-1297626234_thumb.jpg
Сладкая парочка
post-31943-1297626188_thumb.jpg
Малиночкин НЭО :yahoo:
post-31943-1297626581_thumb.jpgpost-31943-1297626312_thumb.jpgpost-31943-1297626321_thumb.jpg
И, наконец, ГРАФ, просто ГРАФ, Еленочкин :flowers1:
post-31943-1297626176_thumb.jpgpost-31943-1297626201_thumb.jpgpost-31943-1297626210_thumb.jpg Изменено пользователем БАНДА ПОПУГАЕВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, А клеточка то :thumbup: , а птички разноцветные, а детвора!!! :essen::friends::good:
Мне аж веселей стало. у тебя такой набор цветов для разведения:new_russian:

 

Этот птиц- потрясный
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?act...t&id=202810

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elenohka0@gmail.com, согласна, я от них балдею и так, а как до разведения дорастем..... :dribble:

Изменено пользователем БАНДА ПОПУГАЕВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАНДА ПОПУГАЕВ, Дорастете, деток разноцветных появится много и тогда я буду жить в этой теме:)

 

У меня девочка "тыква захотела на гнездо, посажу ка я ее с полукровкой серокрылом, что получится , как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elenohka0@gmail.com, серокрылыки :grin: очаровательные :tease:

Изменено пользователем БАНДА ПОПУГАЕВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну красавцы все:)мне понравилась темно-синяя попа на 3йфотке с Нэо:)яркая такая и блестящая:)
клетка мне понравилась-это где ты такую купила и какие размеры?и разборная она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, там на фото вроде опять этот мужчина, горящий синим))) Он разбил мое сердце!
22 пушистых поп! Мечта пока для меня =) Вот тоже в поисках клетки ( всегда в поисках и вечно все БОЛЬШЕ) побольше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malinka-Ukraine, UTOPIA, Клеточка-вольерчик офигезная, как купила, так еще больше она мне нравится, я ее месяца 2-3 высматривала, оценивала, ходила вокруг, потом деньги копила :)... Правда она без выдвижного поддона, что несколько усложняет уборку, а вся ее разборность заключается в отстегивании решетки от днища.
А синяя на фото и фиолетовая в натуре попа - это тот самый Скай Скайрес, который продавался, но нашел себе любовь в Банде и решил остаться, а еще семья категорически его не отдает :) Он не только яркий и фотогигиеничный, но еще и обладает какой то индивидуальностью, ну как на меня ;) К тому же он все меняется, формируется, глядишь, и приличный чех оформится :)
Наши Солнышки :)
post-31943-1298626129_thumb.jpgpost-31943-1298626151_thumb.jpgpost-31943-1298626171_thumb.jpg
post-31943-1298626217_thumb.jpgpost-31943-1298626237_thumb.jpgpost-31943-1298626256_thumb.jpg
post-31943-1298626279_thumb.jpgpost-31943-1298627707_thumb.jpg
А это парочка леньтяев: целуются, а толку никакого, пришлось временно вернуть в вольер - видно некому пример показать..
post-31943-1298626377_thumb.jpgpost-31943-1298626391_thumb.jpg
Но домик я прикрепила к вольерчику, что вызвало всеобщий ажиотаж,
post-31943-1298627625_thumb.jpgpost-31943-1298627653_thumb.jpgpost-31943-1298627681_thumb.jpg
и вот, что вышло:
post-31943-1298626477_thumb.jpgpost-31943-1298626496_thumb.jpgpost-31943-1298626532_thumb.jpg
Атаманша Доджа нашла свою любовь в особе хохлатика Грю
post-31943-1298626511_thumb.jpgpost-31943-1298626550_thumb.jpg
И, похоже, что скоро у нас будет опытная пара, вот только перелинять нужно :)....

Изменено пользователем БАНДА ПОПУГАЕВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодчина, Скай! Настоящей индивидуальности действительно нужно время, чтобы рассмотреть себе в половинки не менее индивидуальную личность =)
А Грю... ну не даром его природа наградила таким хохолком - везде первый)) И выбрал ведь не просто так,а Атаманшу!
Про "лентяев" - дама то вон какая! С переливами... нужно попотеть, чтобы добиться внимания))
Зглядение птички! :up:
Про каждого хоть историю пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UTOPIA, Это точно, отойти от вольерчика очень сложно, а дел то много... Захожу на минутку и.......:) как всегда ;)
Хохлатый Грю долго жил на каронтине в другой комнате и когда попал в вольер, то выбрала то его сама Доджа. Причем так напористо и нежно, что он сначала сидел с обалдевшим видом и даже чуть-чуть испуганным, а потом....как распробовал...ну дальше Вы видели сами. Эта барышня из домика не вылазит, все гребется там, гребется, а потом высовывает головку: ну аккурат часы с кукушкой :) и опять залазит, а потом как выскочит неожиданно, снесет с жердочки кого-нибудь сидящего поблизости и опять назад, что бы даже не думали претендовать на ее домик!
Когда влюбленные и неочень пары окончательно разочаровали меня начав линять, я отправила их в вольер и прицепила два домика туда же. В следствие чего все деченки и мальчишки дрались за возможность погрызть, посидеть рядышком, даже заглянуть......а про то, что бы залезть и подумать страшно!.. Доджа открыла сезон - залезла уверенно и со знанием дела выглянула от туда первой :) Все остальные за ней удовлетворили свое любопытство и пока что приостыли к этому взрослому делу, а вот Атаманше там понравилось, она все пристает к Грю с выбором, какой домик краше? ;)

Изменено пользователем БАНДА ПОПУГАЕВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька! Супер! Такие фоточки:) Всех подловила за занятием.
Надумаешь фио продавать свисни , он идеально подойдет моей светлокрылке.
У тебя все в Чехов превращаются:), а чубастик смешнючий, сижу и укативаюсь с его шевелюры, себе такой балдеж хочу.

 

Ребенок от моих тоже классно смотрится. А куда остальных дела?
Жду фоток остальных птюнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dddd10.jpg

 

БАНДА ПОПУГАЕВ, Даш большого формата фотку, без модификаций, получится во много раз лучше.:)
Давай делай питомник, а я филиал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elenohka0@gmail.com, ух ты! Круто! :up::up::up: Спасибо большое, Ленчик! :clap::clap::clap: Теперь питомник стыдно не организовать! :fly::fly::fly: Спасибо, прикольно :flowers1:

Изменено пользователем БАНДА ПОПУГАЕВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, я все зубы точу на твоего красавца, он идеально подходит моей самочке, сама глянь.
img_2110.jpg ЭТОТ
Первая девица.
dsc01611.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


elenohka0@gmail.com, могу предложить только его птена - любовь крутимс ;)

Ааа, и мне тогда птена от этого мужчины! :dribble: Пожалуйста!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UTOPIA, хорошо :)

 


БАНДА ПОПУГАЕВ, Да пока родите она на пенсию пойдет:)
У меня тут мысль с Живчиком ее спаровать, так как все волнистые кавалеры ей в пуп дышат.:)

А сколько ей - Живчику ж тоже повзрослеть нужно, хотя... :) он идет гигантскими темпами :up::clap::flowers1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАНДА ПОПУГАЕВ, Да пока родите она на пенсию пойдет:)
У меня тут мысль с Живчиком ее спаровать, так как все волнистые кавалеры ей в пуп дышат.:)

 

БАНДА ПОПУГАЕВ, Живчик девка еще малые, но я же смотрю в будущее .

 

Всех бандиток Банды поздравляю с Женским днем! Девченки, пусть желания сбываются , а здоровье крепчает!
8547-4.gifb4322276be6a.giff16715024151.gifd7846edb83d2.gif

 

БАНДА ПОПУГАЕВ, У меня у Тыквы вчера птенец вылупился!!!!

 

БАНДА ПОПУГАЕВ, Спасибо!
И почему птенцы рождаются лысыми? Такой нетерпеж увидеть их окрас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elenohka0@gmail.com, взаимно, Леночка, девченки! Всех поздравляю с праздником, всего самого доброго, нежного и желанного! :flowers1::drinks::fly:

 

elenohka0@gmail.com, поздравляю, выгрела таки! :flowers1:

 

elenohka0@gmail.com,

И почему птенцы рождаются лысыми? Такой нетерпеж увидеть их окрас...

:grin::grin::grin: Изменено пользователем БАНДА ПОПУГАЕВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас вылупились две пташечки вот таких родителей post-31943-1300709486_thumb.jpg
когда первый вылупился, папаня пару часов успокоиться не мог: облазил всю клетку, от восторга висел на потолке :fly:

Изменено пользователем БАНДА ПОПУГАЕВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валнушка, elenohka0@gmail.com, UTOPIA, lenusya, спасибо всем огромное, пока не празднуем и не фоткаем, а ходим тихонько на носочках вокруг и корму подкладываем :)

 

UTOPIA,

Инересно будут ли хохлатики тоже ))

Возможно один и будет :)

 

валнушка, спасибо, у нас три птенчика начали оперяться, скоро соберусь и сфоткаю. А еще у нас пополнение от Еленочки и Малинки, и Александрины, и Мокки, и .... ;) Наверное будем завершать закупочный этап :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UTOPIA,Фоток нам ждать придется долго, включаем воображение...:) Помнишь моих? Эти побольше,....на 1 см.:) и бороды подлинней и перья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elenohka0@gmail.com,

Помнишь моих? Эти побольше,....на 1 см. и бороды подлинней и перья.

Неееее, там хохлы во все стороны торчат, первыми оперились макушки хохлатые :rofl:

 

UTOPIA,

Так выкладывай фото, Наташа! От Мокки-то видела и трогала, а остальные?!

Еще одно, теперь во всеуслышание, :) огромное спасибо тебе, Катюха, за теплую помощь в долгом путешествии нашей малышки из Питера через Москву в Киев, фух даже написать не просто, а преодолеть было...... Спасибки тебе, Кать!
Пока ставлю Катины фотки малышки:
post-31943-1301649977_thumb.jpgpost-31943-1301650010_thumb.jpg Изменено пользователем БАНДА ПОПУГАЕВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elenohka0@gmail.com, :dribble:


Неееее, там хохлы во все стороны торчат, первыми оперились макушки хохлатые rofl.gif

1084886[/snapback]



Дааа, даже страшно представить что там за зверь))) Бью себя по рукам (по этим же рукам бьют меня мои близкие люди, причем уже давно), но чувствую все точнее - соблазнюсь я все же на Лененых птичек)) Осенью, как серые будут :P

 

БАНДА ПОПУГАЕВ, ну ты совсем меня захвалила! :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАНДА ПОПУГАЕВ, UTOPIA, Спасибо девочки.
Сегодня хотнла в твою тему закинуть фотки ....и уже отправляля сообщение как умер мой комп, вытащила я запчасти уцелевшие, покалдовала и я снова с вами. Жаль фоток больше нет:(, только те что на сервер закачивала, пошла искать...этот сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мокка, спасибо, Ирина, я сегодня тоже чуток фоток сделала, давно я мечтала про голубого Рыжика :clap::clap::clap: Девочка что надо :up: Я очень довольна нею, спасибо, Ира :flowers1::flours:трудно сфотать в толпе :)

 

Девченки и мальчишки, узнавайте деток ;)

post-31943-1301754803_thumb.jpg

post-31943-1301754916_thumb.jpg

post-31943-1301754948_thumb.jpg

post-31943-1301754987_thumb.jpg

post-31943-1301755680_thumb.jpg

post-31943-1301755739_thumb.jpg

post-31943-1301756764_thumb.jpg

post-31943-1301756802_thumb.jpg

post-31943-1301756848_thumb.jpg

post-31943-1301756903_thumb.jpg

post-31943-1301756923_thumb.jpg

post-31943-1301757040_thumb.jpg

post-31943-1301757086_thumb.jpg

post-31943-1301757108_thumb.jpg

post-31943-1301757144_thumb.jpg

post-31943-1301757180_thumb.jpg

post-31943-1301757303_thumb.jpg

post-31943-1301757345_thumb.jpg

post-31943-1301757372_thumb.jpg

post-31943-1301757393_thumb.jpg

post-31943-1301757425_thumb.jpg

post-31943-1301757486_thumb.jpg

post-31943-1301757520_thumb.jpg

post-31943-1301757550_thumb.jpg

post-31943-1301757587_thumb.jpg

post-31943-1301757637_thumb.jpg

Изменено пользователем БАНДА ПОПУГАЕВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, Аришка просто красавица стала :yahoo: , а вот Чарли мне кажется пора на диету садить :crazy: Чупик, красава-гармонично вписался в твою Банду :ok:
В твоих любящих ручках малышня расцветает :flowers1:

 

Наташ, птицы "глаз не оторвать" тьфу,тьфу :)
Очень люблю смотреть на таких ухоженных птах, душа поет :angel:

Изменено пользователем Александрина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александрина, спасибо большое, Аль, за пташек и комплименты, а как же Чарли на диету - она линять начала :fly:

 

А вот еще детки, увлеклась чехами, про светлячков любимых забыла :acute: это я себе :)

 

Александрина, спасибо :flowers1:

 

UTOPIA, elenohka0@gmail.com, то, где фото, а как выложишь - так и не заходят :acute: Малинка, Валнушка, Золотая Рыбка, девченки ау. Я думала, щас еще фоток покажу, но я подожжжжжжжжжждуууууууууууу ВАСссссссссс :spiteful::drag:

post-31943-1301766645_thumb.jpg

post-31943-1301766671_thumb.jpg

post-31943-1301766693_thumb.jpg

Изменено пользователем БАНДА ПОПУГАЕВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натаха , мистика, как только в твою тему хочу фото сбросить, так комп летит.
Так что буду смотреть.:)

 

А в чкм травка растет? Она стоит прямо в вольерчике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАНДА ПОПУГАЕВ, птички супер, Наташ! Бирюзовая это Ленкина?
Напиши кто от кого?)) Прежние хозяева своих-то узнают,а я не догадаюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UTOPIA, Там мальчик и девка мои, мужик правда точно как мой Страшилка(это имя):), линяющий и страшненький.
Мои усиленно поглощают пшеничку и овес -двух дневных прорастаний.

 

Третий раз комп чиню...если опять заглючит...в твоей теме,:) буду админу жаловаться.

 

БАНДА ПОПУГАЕВ,

подожжжжжжжжжждуууууууууууу ВАСссссссссс

 

Я во всю старалась исправить комп...я пока есть, готова еще смотреть...хвастайся!!!!!Ужооооо, не скрипи зубами......

 

UTOPIA,

Осенью, как серые будут

Будут от Живчика и серой , или муавки...

 

Наташ, птицы "глаз не оторвать" тьфу,тьфу

Присоединяюсь.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.