Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это хорошо, когда можно так делать. Я, срывая ветки на окраине города, в зеленой зоне, вынуждена минимум два раза оттирать ветки щеткой с хоз. мылом, чтобы с них перестала смываться грязь.
Лимонную кислоту можно. Вода на вкус должна быть кисловатой.
А почки, насколько я понимаю, еще не распустившиеся? Покровные чешую у них достаточно плотные, чтобы спокойно перенести кратковременное воздействие критической температуры, их же не замачивать в кипятке нужно.
А вот по поводу поноса - это лучше в "Болезнях" проконсультироваться. И фото такого помета очень желательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это хорошо, когда можно так делать. Я, срывая ветки на окраине города, в зеленой зоне, вынуждена минимум два раза оттирать ветки щеткой с хоз. мылом, чтобы с них перестала смываться грязь.
Лимонную кислоту можно. Вода на вкус должна быть кисловатой.
А почки, насколько я понимаю, еще не распустившиеся? Покровные чешую у них достаточно плотные, чтобы спокойно перенести кратковременное воздействие критической температуры, их же не замачивать в кипятке нужно.
А вот по поводу поноса - это лучше в "Болезнях" проконсультироваться. И фото такого помета очень желательно.

немогли бы вы дать ссылочку на болезни по моему вопросу, я был бы признателен вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


немогли бы вы дать ссылочку на болезни по моему вопросу, я был бы признателен вам.
куда мою тему перенесли, а то я еле нашол и то тема перемещена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anatoliy 05, не думаю, что вы можете самостоятельно определить болеет или нет. Вода в помете это уже повод проконсультироваться у специалистов. Поэтому не пренебрегайте советом Говорящего попугая и

 

по поводу поноса - это лучше в "Болезнях" проконсультироваться. И фото такого помета очень желательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.