Перейти к содержанию

волнистого попугайчика ударило током


oks-fox

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! у меня сегодня произошел такой ужас!! мой попугайчик игрался на люстре, и залез в плафон, в котором не было лампочки! и его ударило током! мы его достали сразу оттуда, он был без сознания! но сразу же начал приходить в себя! и прошло еще немного времени и он уже стал таким как раньше! но у него обоженный язычек!:((и он иногда взрагивает! еще торчком стоит чубчик! а так все вроде бы хорошо,играется! но кушать не может!:(( подходит к кормушке пару зерен возьмет и сидит их пропихивает:(( я очень волнуюсь за него! что мне делать сейчас? как ему помочь? что будет с его язычком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кормить малыша детскими безмолочными кашами и без ржи в составе смеси. набирать в шприц смесь теплую и потиxоньку кормить с боку клювика. обязательно! если не может сам! тут почитайте здесь очень подробно написано http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=58829
остальное скажут консультанты. главное обеспечьте малышу питание
напишите насколько язык обожжен и фото если сможете, язычка и птички

Изменено пользователем Одесситка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спасибо за ответ!
насчет язычка: то обжег по моему мнению серьезно :cray: похож на спичечную головку конец язычка :cray: сейчас утром посмотрела вроде бы немного лучше, кончик был черный, сейчас серенький

Изменено пользователем oks-fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oks-fox, а ничего не остается. Кормите кашами, и поите вволю. Специфически ожог языка никак не пролечить.
Следите за его состоянием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.