Перейти к содержанию

Регулярные встречи Москва! Начиная с 09.2010


Ника РА

Рекомендуемые сообщения


перчу не забуду.

 

да было б отлично. тогда во сколько к спортмастеру?

 

я тебе наберу утром.

 



Значит встреча в 13.30-14.00 у входа в кинотеатр Орбита, м. Коломенская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kissa8307

    369

  • Master_pj

    320

  • Анютка К

    197

  • Ника РА

    188

Топ авторов темы

Изображения в теме


kissa8307, интервал ожидания гостей и хозяев с 13.нуль нуль , до 13.30)))

сесибо :) постараюсь во время приехать)я просто от дома туда вообще на автобусе могу доехать)
плохо только то что дождик обещали :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С достаточно высокой вероятностью причапаю.Что характерно - с тетеревятником.А вот будет ли со мной ангина - это от меня мало зависит.Но ежели что - поделюсь со всеми желающими)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С достаточно высокой вероятностью причапаю.Что характерно - с тетеревятником.А вот будет ли со мной ангина - это от меня мало зависит.Но ежели что - поделюсь со всеми желающими)

 

поделишься ангиной - покормим тебя украдкой.. :)

 


Еще просьба - если у кого то есть широкополая шляпа и зонт тростью - захватите как фотореквизит, может пригодиться в съемке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подумайте над идеями для фотосессии.. Хочется сделать очень красивые фотографии, стилные.... Для этого нужна четкая идея. Может у кого есть какие то ассоциации с птицами, может что то из сказок...

 

Если есть костыль или тросточка, типа клюки, которую можно одолжить у бабушки - будет здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


поделишься ангиной - покормим тебя украдкой.. :)
Еще просьба - если у кого то есть широкополая шляпа и зонт тростью - захватите как фотореквизит, может пригодиться в съемке...

 


зонт тростью есть... даже два...
может кто в плаще придёт ?

 

у меня к сожалению плащя нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


зонт тростью есть... даже два...
может кто в плаще придёт ?

 

у меня к сожалению плащя нет(


ну я могу попробовать в свой плащ влезть :) у меня их два,но один оооочень длинный(до пят)в таком много не по лазить(а вот шляпу,к сожалению у меня брат буквально вчера утащил :( сказали бы по раньше!фиг отдала бы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ, подумайте над идеями для фотосессии.. Хочется сделать очень красивые фотографии, стилные.... Для этого нужна четкая идея. Может у кого есть какие то ассоциации с птицами, может что то из сказок...

 

Если есть костыль или тросточка, типа клюки, которую можно одолжить у бабушки - будет здорово.


Форма офицера СС не подойдет? Рядового есть, но не одену)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Форма офицера СС не подойдет? Рядового есть, но не одену)))))

а что так?бабулек боишься? :) тогда за чем её упоминать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, товарищи, вероятность моего появления резко снижается.
Если хотите устраивать разнаряженные клоунады - без меня.
Все хорошо в меру.Паша, умерь свой пыл.Я прекрасно понимаю сколько могут стоить фотографии в правильно подобранном образе, но лучше найми себе моделей,не жадничай.

Изменено пользователем Manor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот...ты ангины для нас пожалел?я не думаю что там будет СС форма)ну а я и так в плаще подумывала появиться...холодно же однако завтра!)

 


А у меня шляпо есть, но оно странное)

Ника,приноси!лишней я думаю она не будет! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну вот...ты ангины для нас пожалел?я не думаю что там будет СС форма)

Понятие "разнаряженная клоунада" включает в себя всяко больше , чем униформа СС , хоть рядовая, хоть офицерская, особенно если учесть что количество страйкболистов и в той , и в другой просто зашкаливает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то у меня подозрение на плащ(перчатки у меня сейчас нет а если везти чеглока просто на плаще-это будет его последний выход в свет)я наверно просто в косухе с бахромой приеду)

 

и так,собственно список приезжающих,хотя бы примерно кто-нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так, товарищи, вероятность моего появления резко снижается.
Если хотите устраивать разнаряженные клоунады - без меня.
Все хорошо в меру.Паша, умерь свой пыл.Я прекрасно понимаю сколько могут стоить фотографии в правильно подобранном образе, но лучше найми себе моделей,не жадничай.

 

Нет, тут речь не идет о клоунаде. Можно сделать фотографии просто птиц. И мы их сделаем. Можно сфотографировать хозяина с птичкой на руке - и такие фотографии не помешают. Но когда на прошлой встрече я пытался фотографировать владельцев и их птиц с нестандартных ракурсов, комментарии людей говорили о бурном воображении. Люди фантазировали и придумывали названия сюжетам...

Отсюда возникла идея сфотографировать какие то сказочные варианты, думаю, что каждый из сокольников не отказался бы у себя иметь фотографии со сказочной тематикой...

Речь не идет о торговле этими фотографиями. Эти фотографии подарок для участников слета.
Сделать коммерческую фотосессию не так просто, как тебе кажется...

 



И вообще ломать не строить... Критиковать, сидя на печке очень легко. А иди попробуй, сделай качественные фотографии....
Прям всяко желание отпало к креативной съемке...
По желанию Manora, получите унылое говно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, а что ты так возбудился-то ?Просто встреча участников , без плащей , тростей и т.д. - сразу унылое говно?
Я ничего не имею против креативной сьемки.Более того - всеми руками за.Но не в коломенском, в двух шагах от местных ребят работающих с ловчими птица , и не в субботу посреди народа.Думаю в РСЦ ты должен был слышать о том , какое отношение к сокольникам появляется благодраря различным деятелям.Дерзай, выставляй нас клоунами и позерами, флаг тебе в руки.
Что мешает тебе собрать народ где-нибудь на шашлыках, подальше от толп народу и устроить костюмированную фотосеесию ? Зачем устраивать цирк ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший фотграф - прежде всего фантазёр, так как стандартные фотографии и обезьяна сделать может.
Так что, идеи... фантазии и прочая выдумка у фотографа должа быть где-то рядом с пальцем, которым он нажимает на спуск в фотоапарате.

 

и воообще, я уже опаздываю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, а что ты так возбудился-то ?Просто встреча участников , без плащей , тростей и т.д. - сразу унылое говно?
Я ничего не имею против креативной сьемки.Более того - всеми руками за.Но не в коломенском, в двух шагах от местных ребят работающих с ловчими птица , и не в субботу посреди народа.Думаю в РСЦ ты должен был слышать о том , какое отношение к сокольникам появляется благодраря различным деятелям.Дерзай, выставляй нас клоунами и позерами, флаг тебе в руки.
Что мешает тебе собрать народ где-нибудь на шашлыках, подальше от толп народу и устроить костюмированную фотосеесию ? Зачем устраивать цирк ?

 


В прошлый раз, в Царицыно, тоже был Цирк? А ведь тоже были толпы народа, тоже были постановочные съемки. И ты, кстати, тоже позировал как заправская фотомодель, и фотографии, я думаю, тебе понравились и ты себе их скачал....

 

Что от того, что кто то обопрется на трость или будет в плаще? В чем клоунада?

Бред какой то пишешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты помнишь - я и не отказывался от посещения встречи.До определенного момета.А то что будет от того что кто-то будет в плащах, кто-то в "странных шляпах", кто-то в униформе СС, кто-то еще в чем - будет маскарад, клоунада и т.д.Речь идет не о постановочных сьемках, речь идет о том что:
1.В коломенском есть свой питомник хищных птиц и свои сокольники , которые , на этом форуме, вроде есть.Этот маскард наложит отпечаток и на них.
2.На сокольников и так переодически льется говно, самое разное.Давай, добавим еще дешевые маскарады посреди парков.Одно дело когда народ видит- ребята собрались, погуляли , пообщались, пофотографировались.Своя тусовка, занимаются птицами , молодцы.И другое - какие-то разнаряженные клоуны прибежали в парк, устроили фотосессию, да еще и птиц притащили.
Не только ты будешь фотографировать.Не только на этом форуме будут обсуждения.

 

Если ты устроишь встречу с фотосесиией подальше от народа, в спокойной и ненапряжной обстановке - я первый притащусь и если надо приволоку с собой кучу костюмов и антуража скопившеося у меня за 10 лет занятия РИ и ИР.Но в нынешнем формате - я пасс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, я не доехал... Мкад в сторону Каширки кое как ехал, но после белой дачи встал наглухо, Верхнее поля стояли.... Марьинский парк встал, волгоградка в цент столяла....
как я только ен пытался, но к 14.30 моё желание лицезреть пернатых с хозяивами стало угосать.... и я развернулся... так как 14.30 я проехал только пол пути.
Очень жаль, в следуший раз на встречу на машине не поеду, поеду на метро или полечу на сове(если умудрюсь откормить до нужных размеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,было здорово!только по ходу птиц у меня совсем сегодня вымоталась((,но правда при приезде домой сразу накинулась на еду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Граждане, я не доехал... Мкад в сторону Каширки кое как ехал, но после белой дачи встал наглухо, Верхнее поля стояли.... Марьинский парк встал, волгоградка в цент столяла....
как я только ен пытался, но к 14.30 моё желание лицезреть пернатых с хозяивами стало угосать.... и я развернулся... так как 14.30 я проехал только пол пути.
Очень жаль, в следуший раз на встречу на машине не поеду, поеду на метро или полечу на сове(если умудрюсь откормить до нужных размеров)

Очень жаль, мы прождали до трех и еще чуть-чуть и двинулись в парк. Ну это не последняя встреча, так что ничего страшного)

 

Всем спасибо, было здорово

Ив, как совень себя чувствует?)

 

Manor, ты не прав. Просто не прав. Разводить тут спор и очередное рванье тельняшек не собираюсь и тебе запрещаю, как модератор. А потом лично все объясню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ив, как совень себя чувствует?)

962857[/snapback]



Хорошо, сидит спит) Она наверняка оценила всю прелесть присады, которая не трясется и никуда не ходит ))

 

Ай-яй. Я сейчас поняла, что мы так и не сделали фотографию с Кроу вдвоем, как хотели(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-яй. Я сейчас поняла, что мы так и не сделали фотографию с Кроу вдвоем, как хотели(

Будет повод еще встретиться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная встреча получилась! (Правда, в парке все-таки слишком людно было)
Все шесть птиц - такие яркие индивидуальности!
И люди интересные.
Рада была познакомиться со всеми.

 

Crow, как Гусик себя чувтствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Замечательная встреча получилась! (Правда, в парке все-таки слишком людно было)
Все шесть птиц - такие яркие индивидуальности!
И люди интересные.
Рада была познакомиться со всеми.

 

Привет всем!
Встреча была на 5 баллов!
Уверен фотографии будут подтверждением!)))) Паша, молодец, нажимал на спуск , как из MG - 42 стрелял)))))
Надеюсь Тор не был слишком агрессивным)))))
Думал, что он укатался, так он покушав, концерт устроил, разговорился... Только сейчас притих...
Рад был видеть кого знал и познакомился с новыми людьми.
,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну собственно фото с моей мыльницы с двух встреч)не судите сильно о качестве фоток,но на мой взгляд там есть вполне неплохие фотографии))

 

http://vkontakte.ru/album79719602_118211523

 

вдруг кому понравятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было потрясающе, всем спасибо огромное. было очень приятно с вами познакомиться!)

 

Гусик очень устал и слопал аж 3 мыши))
Ив, еще наверстаем) в следущий раз)

 

Ждем Пашу с фотками! :dribble:
Я тоже могу выложить. Не очень много, но все же..

Изменено пользователем Crow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно приступаю к перегону фотографий... Через час ориентировочно сформирую ссылку на фото.

 


И всем огромное спасибо за потрясную прогулку... Надо чаще встречаться, это факт!

 


Маленькое пояснение, почему только через час... я уже три часа сижу и обрабатываю эти фотографии...

 

Фотографий много, надо еще отобрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот. немного. какашного качества. с пометкой даты для потерявшихся во времени. но все же фото

 

Тор

 

cdb33f606432.jpg
96bbfaea66a2.jpg
ae19e450be07.jpg
51063c1b33d7.jpg
f2b004e935b3.jpg
8695b566d621.jpg

 

Василиса Павловна

 

46bb146c7d0d.jpg
1b7dae5faf22.jpg
bd8b2e92bb84.jpg
83e808eb1c1e.jpg
07d2527df942.jpg

 

Ив

 

6334e9a478b4.jpg
b1c3e6aaa4ef.jpg
3f2bb157172a.jpg

 

ээ... я снова забыла как ее зовут... :)

 

75b76ef099e6.jpg
7c13433862b9.jpg
9dc54afbf747.jpg

 

Семейные фото :)

 

f452f0c39a08.jpg
afed9772ee9c.jpg

 


Ну и все остальное

 

e9b20636ccc1.jpg
edf636ab2c59.jpg
8adf85f34c20.jpg
2c41eedb7909.jpg

 

:sp: простите что так неудобно и много вложила но сейчас абсолютно некуда более выложить и дать ссылку. контакт закрт от всех на свете, а на яндексе не имею собственного местечка под альбомы

Изменено пользователем Crow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-с, приступим.. :)

 

Сначала выложу пару фоток для затравки.. :)

0_4f215_bcc52519_XL.jpg

0_4f218_9dfa257b_XL.jpg

Внимательно слушаю.... :)

0_4f223_d39da431_XL.jpg

0_4f228_dca1f6b5_XL.jpg

0_4f236_664a4481_XL.jpg

0_4f243_a0b2f92b_XL.jpg

Профессор... Руки заложил за спину...

0_4f24b_693d6e7e_XL.jpg

С птахеном.. :)

0_4f259_2630fa74_XL.jpg

Сокольники звереют на глазах.... :)

0_4f262_34061ed2_XL.jpg

0_4f27b_96adc4f7_XL.jpg

Печаль...

0_4f2b0_9e21c108_XL.jpg

0_4f2d7_e833455a_XL.jpg

 

Собственно ссылка на альбом...

Встреча 02октября2010 в Коломенском

Жду отзывов.. :)

Изменено пользователем Master_pj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.