Перейти к содержанию

Регулярные встречи Москва! Начиная с 09.2010


Ника РА

Рекомендуемые сообщения


Читайте внимательнее сообщения.

ну бывает :) я же предупредила что ещё плохо ориентируюсь на сайте :bang:

 


0_4e952_ad2405c7_XXL.jpg

 

Эту фотку посмотрели уже 12 899 раз за сегодня, 256 оценки... Я реально офигел. Василиса теперь звезда инета.... А уж комментариев сколько.....


да она просто супер!! :clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kissa8307

    369

  • Master_pj

    320

  • Анютка К

    197

  • Ника РА

    188

Топ авторов темы

Изображения в теме


А тем кто "В контакт" не ходячий посмотреть где-нибудь можно?

960090[/snapback]


 

пожалуйста :)http://fotki.yandex.ru/users/parafinn/album/125061

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту фотку посмотрели уже 12 899 раз за сегодня, 256 оценки... Я реально офигел. Василиса теперь звезда инета.... А уж комментариев сколько.....

Бугагашеньки! :crazy: Учитесь сажать красиво филинов у профессионалов))) :grin:

 


ну бывает smile.gif я же предупредила что ещё плохо ориентируюсь на сайте bang.gif

Надо не ориентироваться, а читать. Тема то одна)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


kissa8307, рада, что пригодились))
Господа, а если встреча будет в субботу, то неизвестно пока во сколько? У меня учеба до 5и :(

 

Ради встреи можно на последнюю пару забить, а то и весь день расчистить.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бугагашеньки! :crazy: Учитесь сажать красиво филинов у профессионалов))) :grin:

 

Это с твоей легкой руки....

 

Ты кстати читала комменты, где тебе завидуют белой завистью, как ты там с Васеной обнимаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! :crazy: Нарочно не придумаешь! Хотя до совы все равно пока не дотягиваю, чаще тренироваться нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ради встреи можно на последнюю пару забить, а то и весь день расчистить.. ))

960132[/snapback]


 

Ага, я уже об этом думала) Правда у меня уроки а не пары, и причем такой предмет, на который забивать очень очень жалко((
Но один раз, я думаю, можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кстати читала комменты, где тебе завидуют белой завистью, как ты там с Васеной обнимаешься?

Неа, я вообще комментарии увидела только после твоего поста. Просмотрела несколько, а до фот с обниманиями не добралась - прогнали от компа)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, Димке Ларину я написала смску, выяснила, что он в Москву приедет только в пятницу, сейчас его беркутиха в РСЦ. Написала ему про встречу в субботу, ответ пока не получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Субботу? Master pj, я в субботу учусь...
В субботу будет +7 градусов.. Это нормально для прогулок с совой? Или нет?

Изменено пользователем Crow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Субботу? Master pj, я в субботу учусь...
В субботу будет +7 градусов.. Это нормально для прогулок с совой? Или нет?

+7, если не будет дождя, в принципе, нормально. Но +7 обещают и на следующие выходные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чем? :)

 

Ну скажем я немного не в вашей возрастной группе и вообще я смотрю там больше народу по дневным хищникам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crow, хм... А как Вы вычислили возраст у всех? :) Я, например, понятия не имею, сколько Вам лет)

 

И мы собираемся как раз с целью нафотографировать птиц, сов в частности, т.к. фотографий сов на календари очень мало.
И чем Вас пугают дневные хищники? Ну да, я с соколом, но только потому что своих 4 сыча, 2 сплюшки я не могу вынести на улицу.

 

Вообще, уличные совы у нас в дефиците и каждая просто необходима для календаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет нет, Ника, я ни коем образом не пугаюсь хищей) Вы не поняли :) Я просто среди вас буду.. не в теме что-ли :huh1: Ну вобщем не важно :)
По фото вполне видно что мы с вами не ровесники :shuffle:
Фото я высылала уже с прогулки, но пофотографировать Гусю если нужно вам-пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото вполне видно что мы с вами не ровесники

А это преграда для общения?) Вообще, даже не знаю что сказать - впервые так вопрос ставят, обсуждая идти на встречу или не идти)

 

Я просто среди вас буду.. не в теме что-ли

среди кого - нас?)
Если Вы имеете ввиду сокольников, то из сокольников на встрече было 2 человека - я и Манор. А все остальные, наверное, не в теме :grin:

 

Фото я высылала уже с прогулки, но пофотографировать Гусю если нужно вам-пожалуйста.

Это надо у Надин спрашивать - подходят ли фото и хватит ли их.

 

Если Вас что-то напрягает или нет желания, то заставлять себя ехать, коненчо, не стоит, все на добровольных началах без принуждения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надин сказала ей понравились, а уж брать или ет это она позже решит. Вобщем, если у меня получится, то я обязательно приеду. Уж очень хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Надин сказала ей понравились, а уж брать или ет это она позже решит. Вобщем, если у меня получится, то я обязательно приеду. Уж очень хочется :)

А мы будем только рады) И хозяйке и птице)

 

Вообще, когда в воскресенье Павел появился с филином, мой первый вопрос был - куда дел Crow с сипухой. И мы все были разочарованы, что Вам прийти не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча в Коломенском будет? Очень хочу приехать, на ваших птиц красивых посмотреть))) раз в тот раз не удалось(((
Еще хочет приехать моя подруга, тоже с нашего форума (Natal)

Изменено пользователем Анютка К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну скажем я немного не в вашей возрастной группе и вообще я смотрю там больше народу по дневным хищникам :)

 


Одним сообщением всех состарила.. :))))

 

Эх, молодежь... :))))

 


По фото вполне видно что мы с вами не ровесники :shuffle:

 

)))))))))))))) Crow жжет... :)

 

Вот дедушка Master_pj устанет, ты его фотоаппарат и потаскаешь.. :)

 


Вообще, когда в воскресенье Павел появился с филином, мой первый вопрос был - куда дел Crow с сипухой. И мы все были разочарованы, что Вам прийти не удалось.

 

Crow, теперь ты понимаешь, что тебя тут все любят и ценят? Несмотря на преклонный возраст.. :)

Изменено пользователем Master_pj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Одним сообщением всех состарила.. :))))

 

Эх, молодежь... :))))
)))))))))))))) Crow жжет... :)

 

Вот дедушка Master_pj устанет, ты его фотоаппарат и потаскаешь.. :)
Crow, теперь ты понимаешь, что тебя тут все любят и ценят? Несмотря на преклонный возраст.. :)


:up: нет слов,одни эмоции! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, Ладно, Павел хватит меня позорить :tease: Аха-ха) Ой ладно, вобщем понятно что я глупость сморозила :) Постараюсь прийти! Хотя не обещаю. Учеба до вечера самого...

Изменено пользователем Crow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Коломенское я - пас. Увы. :(

Именно в Коломенское? Т.е. в другое место - не пас?

 

Я поеду.. но моего балобана уже наснимали, так что польза от меня - только в качестве Василисофилиносца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пойду,только вот не знаю не холодновато ли для пустельги?они же у меня комнатного содержания))только я уже Фила своего ручного принесу!да,Карл возможно с осоедом приедет(если ему его уже отдадут к тому времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже три бойца....

 

А что птице то будет? В природе она и при -30 живет, главное не устраивать ей резкого перепада температур.

 

Сейчас же не зима, когда из +30 в -30... Если я неправ, поправьте, это мои предположения....

 

Я полюбасу пойду гулять. Это куда лучше, чем как дед (по версии Crow) сидеть дома и греться у печки.... :)

Изменено пользователем Master_pj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Т.е. в другое место - не пас?

960974[/snapback]



В ближайшее время не пас в Измайловский. Но это, видимо, остальным неудобно выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В ближайшее время не пас в Измайловский. Но это, видимо, остальным неудобно выйдет.

Ларха,а в измайловском кроме красивой природы больше ничего и нет! :) а в коломенском есть например деревянный дворец))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уже три бойца....

 


Я полюбасу пойду гулять. Это куда лучше, чем как дед (по версии Crow) сидеть дома и греться у печки.... :)


а третий кто?Ника РА?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


готов опять и с радостью поучаствовать))) тока вот без птицы, так как моя в это время спать дома будет)

:( ну вот!а на руке она спать не умеет? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пойду,только вот не знаю не холодновато ли для пустельги?они же у меня комнатного содержания))только я уже Фила своего ручного принесу!да,Карл возможно с осоедом приедет(если ему его уже отдадут к тому времени)

Второго самца пустельги нести смысла особого нет, т.к. он выглядит точно так же, как предыдущий. Лучше уж тогда чеглока.

 

ну вот!а на руке она спать не умеет?

Сплюшку в такую погоду уже не нужно носить. Да и вообще, не нужно ее на улицу носить.

Уже три бойца....

Возможно, приедет Димка с беркутихой. Но она у него диковата, т.к. долго сидела. Завтра вечером созвонимся - будем знать точно, приедет или нет.

 

А где, как и во сколько встречаемся?

 


готов опять и с радостью поучаствовать))) тока вот без птицы, так как моя в это время спать дома будет)

Вот, замечательно, я опять вооружу тебя балобаном. Ток надо перчатку побольше не забыть взять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второго самца пустельги нести смысла особого нет, т.к. он выглядит точно так же, как предыдущий. Лучше уж тогда чеглока.

 

так она же куцехвостая)ну принесу не вопрос))
а про "спать на руке"я пошутила :)

Изменено пользователем kissa8307
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Master_pj, вот еще удалось договориться с товарищем, у которого 4хлетний ворон. Он ждет отмашки, куда и во сколько приезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь быть, только сов у меня сейчас линяет и выглядит немного куцо.

 

А в какую часть коломенского пойдем? Туда, где деревянный дворец, или где церковь Вознесения и все остальные?
Очень хочется определенности во времени)

 

Crow, кажется, я не старше вас и тоже с совой, а не с дневным птицем, так что если что - вдвоем будем "не в теме" :friends::grin:

 

И еще вопрос ко всем. Господа, кто-нибудь может одолжить на фотосессию перчатку? Та, на которой я сейчас ношу птицу, сделена собственноручно и на скорую руку и, боюсь, будет смотреться не фотогенично :pray::helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос ко всем. Господа, кто-нибудь может одолжить на фотосессию перчатку? Та, на которой я сейчас ношу птицу, сделена собственноручно и на скорую руку и, боюсь, будет смотреться не фотогенично

Я захвачу запасную. У меня перчаток много)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А где, как и во сколько встречаемся?


Встречаемся днем, понраньше. Предлагаю часам к 13-14. вход со стороны Церкви Вознесения. То есть около выхода из м. Коломенское. Рядом с кинотеатром Орбита.

Почему там?
Потому что мы пройдем черех храмовый комплекс - это старейшая часть парка, там красиво просто для прогулки, неговоря про съемки. Если 30-ти минутное топанье до панорамы на Москву реку не утомит, можно дойти до Свежевыстроенного дворца через древнее кладбище 18-го века... Черный вОрон будет весьма кстати...

 

Вообщем прогулка обещает быть интересной....

 


И еще вопрос ко всем. Господа, кто-нибудь может одолжить на фотосессию перчатку? Та, на которой я сейчас ношу птицу, сделена собственноручно и на скорую руку и, боюсь, будет смотреться не фотогенично :pray::helpsmilie:

 

Я тоже захвачу запаскую перчатку. У меня есть еще одна, Нулевая....

 

Crow, не забудь захватить мою перчу, плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.