Перейти к содержанию

Коготочки


anna-anna

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! никогда не стригла птицам коготки, не знаю как и чем очень боюсь..посоветуйте как лучше и безопаснее...Может ли пойти кровь при стрижке ногтей?? что делать в этом случае??? и вообще надо ли им их стричь???? фотки прилагаю. Волнистика и кореллы.

 

Волнистик...

 

post-24873-1284303244_thumb.jpg post-24873-1284303260_thumb.jpg

 

А теперь корелка..

 

post-24873-1284303323_thumb.jpg post-24873-1284303307_thumb.jpg

Изменено пользователем anna-anna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мой взгляд хорошие коготки. Сфоткайте их сбоку. На всякий случай - http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=33719

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А на мой взгляд хорошие коготки. Сфоткайте их сбоку. На всякий случай - http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=33719

 


Вот постаралась...вообще она боиться...убегала
post-24873-1284304432_thumb.jpg

 

Волнистик так и не дался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю можно подстричь, самый-самый кончик, если они Вас сильно беспокоят. Не повредите кровеносный сосудик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему коготки вполне в пределах разумного) Я бы не стала стричь, лишний раз птиц нервировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anna-anna, я считаю стричь коготки не нужно. Во-первых у ваших попугайчиков они нормального размера, а во-вторых они сами по себе стачиваются, так что сильно длинными не будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.