Перейти к содержанию

Покупка жакони у Татьяны


Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...

господа...в обсуждении Татьяны очень рекомендую не прислушиваться к тому, что говорит мадам Че...это засланный казачок...ку-ку Гриня как говорится в одном фильме ))))...если вы зайдёте на форум Татьяны и почитаете что пишет мадам Че, то всё поймёте... у меня ещё в первое моё общение с Татьяной сложилось впечатление, что она специально использует слово питомник в качестве коммерческого хода...я предлагал ей дабы не обманывать людей всё-таки называть вещи своими именами, то есть говорить не питомник, а пятикомнатная квартира, служащая как перевалочная база для перепродажи птиц....естественно после такой просьбы я впал в немилость...ещё примечателен тот факт, что говоря о продавцах на птичем рынке она в открытую говорит, что мол все мягко говоря чудаки на букву мэ, кроме меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nivipark,

если вы зайдёте на форум Татьяны и почитаете что пишет мадам Че, то всё поймёте.

а можно ссылки? что именно пишет "мадам че?"
я никого не защищаю, просто интересно, что именно Вас насторожило
С уважением, Максим
ПС тут на "попугай" нельзя прямые сслыки оставлять, по этому если не затруднит - мне в личку

не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.