Перейти к содержанию

Белолицые, и не только, кареллы домашнего любительского питомника "Сказочный Птиц".


Рекомендуемые сообщения

cv-1963, спасибки.
А вот и малыши. :wub:
1. Жемчужный.
i-1991.jpg
i-1990.jpg
i-1989.jpg
2. Жемчужная корица.
i-1993.jpg
i-1994.jpg
i-1992.jpg
Пестрые или нет -пока не понятно...

 

Натусик+, JIucca, лена_C, спасибки, засмущали. :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • exzotik

    57

  • Натусик+

    10

  • Бездельница

    10

  • марина.ку

    6

Ой, какие моськи!!!!!! Маленькие, смешные красотули! Хочу, хочу, хочу!!!!!!

 

exzotik, спасибо за фото.
За всей этой красотой и умилением стоит Ваша колоссальная работа. Как Вы справляетесь с крылатыми + не очень крылатыми?

Изменено пользователем cv-1963
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, спасибо, нам приятно.
cv-1963, вся эта работа в радость, единственно тяжело когда болеешь, вобщем при таком "хозяйстве" болеть нельзя, противопоказано...ну и про отпуска и выходные забыть...но всё равно это в радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

лена_C, Лен, я тебя ой как понимаю! Тебе надо с полом своей птичечки определиться и от этого плясать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


лена_C, Лен, я тебя ой как понимаю! Тебе надо с полом своей птичечки определиться и от этого плясать.

 

жду жду и жду)))))) а вдруг мне не хватит такааааааааая красота)))) :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::dribble::dribble::dribble::dribble::dribble: просто прелесть... может я сееб надумаю когда нибудь такую пелесть...

Изменено пользователем Бездельница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:up::up::up: я в восторге от таких малышей :wub: давно хочу такого ... но стоят они :wacko: надеюсь что 4 карелла будет именно такой :) можно цену на красавчиков... чтобы иметь представление на будущее :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алеся86, ответила в личку.

 

Бездельница, спасибки.лена_C, ну как же я твою прелесть оставлю без пары!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ladair, ага, без скромности так я, я себе и так от жадности оставила из первой кладки двоих, и этих хоТься, держусь из последних сил, а возилась с ними каждый день - как родные деточки, а летать как любят, а на ручках сидеть, особенно любят на плече и перебирать волосы или мочку уха - щекотно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

exzotik, и почему я так далеко-о-о!.. Обязательно девочку бы выпросила! Такие!..Такие!..Такие!.. Ой, не могу как хочется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

exzotik, до Новосибирска точно не знаю, а до Омска от нас поезд что-то около 4 суток идет. На такой срок в дорогу птенца одного отправлять с неизвестными проводниками - страшно. У меня с географией плохо, но по-моему это примерно в одних краях.

Изменено пользователем Ladair
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ladair, нет, ну тут право выбора конечно за вами, я из Владивостока привозила птицу - 4 суток - всё нормуль... они же не контрабандой едут - связанные по рукам и ногам, а в просторной транспортировочной коробке с едой , водой, любимыми колосками... ну это я так, не в коем случае не навязываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

exzotik, а самолет они нормально переносят? У нас родственники в Кемерово, они каждое лето прилетают сюда на отдых. Если к лету (середина июня) будут малыши, то можно с ними будет привезти. Понимаю, что далеко загадываю, но...

 

А поездом мне все-таки страшно. Сейчас посмотрела 3.5 дня, если по графику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ladair, уж поверьте - поездом ну совсем не страшно, ну совсем совсем не страшно..., а вот самолетом...вот куда птичку посадят, разрешат ли в салон, опять же на меня накладываются или на ваших знакомых получение вет справки - это конечно не проблема, но это дополнительные денежные и временные траты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

exzotik, по секрету - там муж летчик, он семью своим рейсом возит, так что, наверное, должно получится в салон и без каких-то особых затруднений. В Новосибирске они точно бывают пару раз в месяц - у них там дочь учится, поэтому с этим тоже проблем нет. И финансовый вопрос решается просто - сразу расплатятся и все.
Единственное, чтобы совпали птенчики по времени.
И как они переносят полеты.
Чуть не забыла - по цене соориентируйте, а то разогналась я здорово, но если сильно много, могу просто не потянуть. Что изменяться цены, это понятно, но примерно хотя бы знать.

 

Да что я зря парюсь. На выходных созвонюсь с ними и выясню, как это будет выглядеть.
Ну очень хочется птичку. Весной я в любом случае планировала брать подружку своему птицу. А этих увидела и влюбилась.

Изменено пользователем Ladair
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

exzotik, :dribble: аааа, вот это прелесть! А малыши эти малыши еще никем не забронированы? Можно фото родителей ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! красота красота супер супер красота!!!!! удачи тебе!! и у нас радость пищим все от восторга :fly: негретенок - Петрушка начал говорит сегодня Петруша, Петруша. правда еще не очень четко, но все равно думаю будет чище говорить, свистит как человек тебе привет передает :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марина.ку, спасибочки.
NaTaly.Myr, родителей не фоткала- папик белолицый пестрый, мама - корица жемчужная. Деток ни за кем не бронировала - пусть растут красатули, а там посмотрим...
лена_C, здорово,оч. рада, вот так молчал - маскировался и выдал сразу "на гора", умничка, поцелуй его от меня в носик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сегодня наконец -то проявился полностью окрас пестрого малыша - мы жемчужный пестрые корицы! А вот лютин меня удивляет - похоже будет жемчужная лютинка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот сегодня наконец -то проявился полностью окрас пестрого малыша - мы жемчужный пестрые корицы! А вот лютин меня удивляет - похоже будет жемчужная лютинка! :)

Юля, а фотографии будут? Такие у Вас птенчики чудесные - хоть посмотреть, полюбоваться, пооблизываться :dribble: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soleil18, спасибки, свежие фотки сделаю попозже - когда больше перышков раскроется, только ума не приложу как фоткать жемчужную лютино - наверно фотик не сможет зафиксировать окрас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


только ума не приложу как фоткать жемчужную лютино - наверно фотик не сможет зафиксировать окрас...

попробуйте сфотать и потом в редакторе прибавить контрастности :)
ждем фоток :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Растут новые малыши белолицых карелл - три лютино и один, скорей всего, корица... :)
i-2098.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:drinks_cheers: А это подросшие малыши. :)
i-2100.jpg
Жемчужность на крыльях у лютинки не получается сфотать, но на хвосте видно.
i-2099.jpg
Корица меня обманул, не жемчужный, а просто корица пестрый, на крыле всего несколько жемчужных перышков. :):clap:
i-2102.jpg

 

Лапусечки. :oops:
i-2101.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лена_C, спасибочки.
Soleil18, спасибо, эта блОндинка неожиданно получилась...
Натусик+, спасибки, короны действительно получились пышные, и мне ,кажется, корица - мальчишка, такой он сУрьезный и сегодня даже умудрился чуть полетать, во время фотосессии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подрастают пташки. :)
Невеста и Капучино.
i-2143.jpg
i-2145.jpg

 

Вот такая красивая спинка у Капучино. :)
i-2146.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бездельница, а вы про кого?
Невеста - окрас белолицая лютинка, предположительно жемчужная, а Капучино - пестрая корица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.