Перейти к содержанию

срочно помогите


Бальтазара

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи, у меня что-то случилось с самочкой неразлучника, 2 дня назад я заметила, что она плохо себя чувствует, я подумала, что из за жары, я переставила клетку в прохладное место искупала в прохладной воде, после чего она упала в воду и как бы стала дергаться в сударках, я её взяла на руки обтерла, она вроде бы стала отходить, посидела на дне клетки, поела яблоко, и медленно стала подниматься на вверх, но при этом она часто запрокидывает голову и она у неё трясется как у тех кто болеет болезнью Паркинсона, и с ориентацией у неё плоховато, передвигается медленно, помогите, что мне делать, и что это может быть.
Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бальтазара, у птицы, возможно, тепловой удар, усугубленный резкой сменой температур при купании в прохладной воде. Птице покой, полумрак, по возможности - нежаркое место, в поилку - ампулу мильгаммы (чел.) на 50 мл воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Cheshirski, доброй ночи, моей девочки лучше не становится, мне кажется ей всё хуже и хуже, что мне теперь делать? помогите, заранее спасибо

Изменено пользователем Бальтазара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мильгаммы (чел.) на 50 мл воды.Cheshirski,

 

Cheshirski, . Птице покой, полумрак, по возможности - нежаркое место, в поилку - ампулу мильгаммы (чел.) на 50 мл воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мильгамму продолжайте. Добавьте пирацетам, капсула 400 г на 5 мл воды, в клюв 0,1 мл раз в день. И - проследите, ест ли. Если нет - кормите насильно, кашей со шприца (детской безмолочкой).
Давайте фото помета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cheshirski здрасти, ест она хорошо, всё что я даю, фрукты, корм. фото помёта выложу ночью, спасибо.

Изменено пользователем Бальтазара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.