Перейти к содержанию

Мой(ая) Карл(а)


Nuutburz

Рекомендуемые сообщения


самолично видел тройку ворон, гнобящих восьмидесятикилограммового ротвеллера. он покусился на птенца, познакомиться захотелось. гнобили всё лето.

Один из дачников рассказал :
"Ротвеллер соседей удавил птенца ,мстили ему дружно всей кодлой не давали спокойно выйти из дому и машины .Через две недели собачка наотрез отказалась выезжать на дачу ,протестуя воем .Соседи стали приезжать на дачу одни и через некоторое время для того ,что бы вставлять стёкла в окна .Поймать хулиганов пытались все ,но стёкла бьются ,а на улице ни кого .Причину выяснили невзначай посмотрев в верх - вороны бросали камни пока не зазвенит стекло .Дача через полгода продана ,новым хозяевам ворОны неудобства не доставляют .А дача в Репино."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nuutburz

    39

  • karvovan

    12

  • Ларха

    9

  • Юстас

    8

Топ авторов темы

DAN1963 да вороны как и любое существо включая человека, помнят врага убившего соплеменника. Соседям стоит пояснить по библии - " что посеешь - то пожнёшь". Я с вами солидарен :)
Обычные дворняги дружат с воронами. Вот постараюсь найти сайт дачников, где приведён замечательный пример дружбы собак и ворон. Если найду- сброшу конечно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то одна моя хорошая знакомая наблюдала интересную ситуацию: собака на помойке нашла какой-то мешок со съедобным, никак не могла с ним что-либо сделать.. Отбежала.. Прилетела серенькая и за считанные секунды развязала узел на пакете, а тут-то собака и вернулась и отобрала хавчик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nuutburz, ворон вообще в жёлтой прессе иногда называют биороботами из-за их феноменальной сообразительности и ярко выраженного интеллекта. Ту собачку могли забить не от голода, а что-то она им сделала до этого и они, выбрав подходящий момент отомстили (а заодно и поели).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузьминки-- вороны это не биороботы это похлеще. Прячет мои флэшки от меня за клавиатурой супруги. А вот золотые серёжки жены за клавиатурой, за моим компом. И приэтом ехидно наблюдает. Вот пример- жена собирается в поход в РЭП - дела позвали так сказать....Ну и как и обычная баба помаду и всё такое. А серёжек золотых нет :bang: Идёт спокойно к моему компу и находит там их.
Думайте закончилось на этом? Клара с рёвом пикирует- защищает своё золото! Ну вот почему у капитана Флинта не попугай кричал ПИАСТРЫ а не ворона? Читали "Осторов Сокровищь"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стая ворон, где в последний раз видел Карлушу все еще там. Но уже скоро садик откроется, а вот что будет с воронами? Весь хавчик, который я приносил за все это время был благополучно сожран, а две поилки куда-то испарились... Может охранник?? Тогда он должен был бы и фольгу выбросить из под колбасы с творогом...

 

Karvovan, Ха-ха! Улыбнуло. Весело там у Вас. :yahoo: Привет вашему чуду! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот никогда не перестану удивляться воронам. Это удивительные создания. Как не любил собак до этого но...вот стал воронятником.Утром садимся с супругой завтракать а беседы идут только о воронах. Прошу прощения за флуд . Ну вот не сдержался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.