Перейти к содержанию

Мелкие Жучки


dove

Рекомендуемые сообщения

в доме развелись мелкие жучки крылатые.

 

даже не знаю как описать их, те, что фрукты и овощи любят.

 

какое влияние они могут оказать на попугаев и

 

как от них избавится? :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dove,
Скорее всего это дрозофилы. Вреда от них для попугайков, думаю, не будет. Ну а бороться как? Может быть даже просто повесить липкие ленты для ловли мух. Только при этом конечно же учесть, что попугай летающий может случайно приклеиться к ленте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если убрать все овощи-фрукты из открытого доступа ( т.е. чтоб на клетке не висели, на столе не лежали, и т.п.), то через несколько дней эти гады :) сами пропадают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

поднимаю эту тему, так как у самого проблемы с мушками.
Пробовал всё вычистить и не давать мокрые корма несколько дней. Нихрена не помогает -_- у меня их уже целый рой летает. что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.