Перейти к содержанию

Ожереловое чудо Боня


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 275
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KaRisHa

    130

  • Grulechka

    52

  • nightmaar

    21

  • александр28

    17

Топ авторов темы

Изображения в теме

Grulechka, я все удивляюсь, какие ж они все разные и по характерам, и по вкусам :)

 

KaRisHa, ну вот я так же пытаюсь распланировать грецкий, но мой любитель арахиса, его даю 1-2 раза в неделю по 2 штуки. Вот думаю не много ли будет? Плюс иногда в корме попадается орех, утаскивает первым делом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мой - питает любовь к арахису :dribble: на втором месте фундук))
А корм, кстати я покупаю ему для крупных + корм для волнух + овес и канареечное семя :fly: вот хочу попробовать купить для средних попугаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Савёнок, у меня из корма для средних (беру Падован гранд Микс) ест семки, а просо как берет, так и выплевывает, будто не понимает что его есть нужно :) Ковыряет там что-то еще, но не особо. Семечки и так выбираю, оставляя тук по 10. Овес тоже не особо уважает(

Изменено пользователем nightmaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мой любит и овес и просо, поэтому постоянно ворует у волнушек! семок тоже штук по 10 даю с руки. А сегодня купила ему Престиж для средних африканских попугаев. Посмотрим :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй)), у меня Васёк его хорошо ест. Только семечки приходится оттуда вытаскивать, очень уж их там много. Я покупаю ему Фиори для крупных ))

Изменено пользователем Савёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Савёнок, вот я тоже Фиори все взять хочу на пробу :) Теперь точно возьму осмотреть хоть какой состав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Савёнок, я вот волнушкам тоже взять хотела, вроде довольно разнообразный он по составу, да не было, вот поеду завтра закупать, заодно и Чуке возьму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

KaRisHa, Как Ваш Боня?
Давно уже не радовали нас новым фото,ждем новых!
Кстати,как дружба у него между Кореллой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточки есть, надо только с фотика на компьютер.
Бонечка нормально, только гипперактивный. Может под вечер "распеться", и под утро. Всё время что грызёт, бросает :)
Недавно начал в своей поилке купаться!
Недавно Его погулять выпустила и поставила рядом Рикину клетку, так он думал как же её достать, пытался за хохолок! В общем очень опасно, у Бони нездоровый интерес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,что же такое,ни как не подружаться что ли?Надо их как то сдружить,что бы вместе летали,вообщем сдружились.Ваш в поилке пытаеться купаться,а наш там корм размочивает.Да,интерестные они все-таки :) .

Изменено пользователем александр28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесные фоточки :up: Бонечка красавчик! Ну разве можно удержаться и не поцеловать его!!! Чмоки-чмоки :flowers1::flowers1::flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Савёнок и его величество Васечка тоже когда-нибудь снизойдёт до твоего пальчика :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фото :up: !Где на пальце сидит,так прям коготочками то своими вцепился,видно,что крепко держится :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grulechka, да, я его уже зацеловала! Твои поцелуи уже передала! :)
Савёнок, и у тебя сидеть будет!!!
nightmaar, сам пытается. Я ему точно не решусь подрезать. Пока они у него нормальные, а если уже подрастут, то будем решать...
александр28, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё!
dc4fa3fb08c0.jpg

 

4502949b1b80.jpg

 

7b85adb93634.jpg

 

f6d71c42510a.jpg
:dribble:
cdfd9e019b51.jpg
Это мы до резинки добираемся!Боне любитель ластиков! :beee:
b520998ad1c9.jpg
И кто его выгонит...кусается :acute:
93322f6aaa4f.jpg
Редчайшая фотография!Потом он кинулся на неё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, какие фотки классные! :up: Особенно последняя, где они с Рикулей вместе :clap:
А та, где один хвост торчит, вернее даже не хвост, а задница, вообще умора :rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии замечательные :up: !
А,на первом фото,это у него так хвост вправо?
С кружкой смешная фото,что пил там?
А последняя фото,я когда увидел,прям обрадовался...ну думаю подружились все-таки,а выходит это редкая фотография.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

александр28, спасибо :)
да, это наш хвостяка королевский! :)
Я всегда возле компьютера чай попеваю, а этот при виде еды так наглее. А когда я допиваю до конца и оставляю чашку, этот идёт выискивать хоть капельку воды.
Да, фото не просто редкое, а редчайшое :( И скорее всего единственное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мой Аркаша теперь всё время пасётся в моей кружке. Уж очень ему полюбился мой чаёк, а на последок обязательно стырит лимончик :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боня лимон не любит и это ещё раз заставляет меня удивится его жадности.Берёт, кривится, выплевывают, но всё равно идёт и поднимает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь это он от жадности :dribble: Мой Аркаша тоже иногда так делает, когда сыт и не хочет есть. Стырит, улетит и тут же бросит :grin: Но теперь он ещё и научился всё подбирать. Шарится по полу или по дну клетки и собирает всё, что раскидал раньше :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня Боня, раньше пола боялся, а теперь понял сколько там полезных вкусностей, а потом бегай за ним по комнате и объясняй, что нельзя ему это! :tease: Он подбирает всё, а мне приходится забирать. :rtfm: ИТОГ: Хозяйка--злой изверг. :gard:
Ещё как только я подхожу, он всё бросает сразу же! То ли думает, что заберу. то ли наказания боится! :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, игрушечка действительно отличная и Боне она, видать, пришлась по душе :flowers1:
А вот мой Аркаха сразу не бросает то, что только что подобрал с пола или отобрал у собачки :dog:
Приходится бегать за ним и отбирать, так этот хитрец ещё и отдавать не хочет :acute: Несколько секунд так крепко клювом держит, ни за что не хочет отдавать добычу... :rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поступаю жестока. Когда он берёт какую-то бусину или прочее я ловлю его(что очень нелегко), открываю клюв и забираю. В последнее время он как только садится на пол сразу смотрит, не вижу ли я его. :pooh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и получается палка о двух концах :shok: Мы то приучаем к рукам, то бегаем и вырываем из клюва руками :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грулечка, а как же по-другому. Боня столько гадости в рот тащит, нужно как-то отучать! Он со мной готов общаться, когда видит еду, тогда я твой самый лучший друг. Первого встречного с едой увидит и сразу подойдёт! :) Продажный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

153024.jpg
Хм..нужна мне эта блестящая штучка
192963.jpg
Я только одним глазиком взгляну ;)
179651.jpg
Заберу подальше!!! ;D

 


180678.jpg
Я знаю, что хозяйка не любит, когда я тут сижу!!! Поэтому я и тут ;D
144839.jpg
А теперь тихонько идём на снижение к той большой пальме ;D

 

 

 

134595.jpg
Я милая невинная птичка, которая смотрит в окошко!Маленький ангел :-*
152002.jpg
Я знаю тут она меня не достаёт, ей приходится на кресло лезть, а пока она доползёт, я уже слезу ;D >:(
138690.jpg
Моя неудачная попытка сфотать Бонин полёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KaRisHa, красавец какой! И плоска серенькая видна :) Ну неужели у всех самцы, да и возраст один :)
Тоже заметно как повзрослел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) Та полоска вроде у всех, но не у всех потом рыженькое появится :wacko:


Мой птиц психопат :tease: Весело :rofl: Хотя вообще, кто подскажет, что с ним :helpsmilie:

 

по-моему я не умею вставлять видео :slow: Поэтому дам ссылку :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.