Перейти к содержанию

Календари 2011


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nadine13

    34

  • Анютка К

    12

  • Ника РА

    9

  • Fizalis

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чилли, так одни из немногих ваши. Ничего не могу сказать, подходят или нет. Через неделю будет ясно с дизайном примерно, буду отбирать уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadine13, отправила 2 фотки, там в письме подписала. Может такие пригодятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что это предложение не для жителей Западной Европы?

Зря вы так думаете :) тут пользователи со всего мира общаются, хотя россиян конечно больше, так что высылайте ваши фотки :) Изменено пользователем Xan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadine13, еще 2 фотки отправила, но, наверное, не очень четко для календарей :(
И 2е хорошие фотки волнистика.

Изменено пользователем Анютка К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка К, письма пришли, но вторую партию фотографий (за посл. недели две) еще не разбирала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, будем ждать. А сколько фотографий нужно посылать?post-31054-1285487343_thumb.jpg Снято в 6 часов утра. На снимке луна, освещённая восходящим солнцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lado, mybirds-ru@yandex.ru на этот адрес нужно высылать фото с пометкой "фото на календари" Можно высылать сколько хотите штук, главное хорошего качества. Фото только авторские, т.е Ваше.

 

http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...=62190&st=0 все подробно написано.

Изменено пользователем Анютка К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lado, посмотрите, какие календари мы делали в прошлые года
2009 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34926
2010 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=49722
2008 http://www.mybirds.ru/org/produkciia/kalendar2008.php
2007 http://www.mybirds.ru/about/help/kalendar.php

 

Вот примерно такого качества и сюжета должны быть фотографии. Фотографий с врановыми у нас, к сожалению, очень мало. Но очень хочется набрать на календарь. У Вас очень замечательная черная ворона и очень хочется ее красивых фотографий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сожалею, Ника РА, но я простой любитель. Иногда щёлкаю. А Гошу снять для меня очень сложно, она чрезвычайно подвижна и мажутся почти все снимки. post-31054-1285528995_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lado, и тем не менее, ряд фотографий очень хороший!!!!
Очень прошу Вас поснимать еще Гошу, так хочется календарики с врановыми :)

 

И переслать, как верно написали, не проблема. Я занимаюсь отправкой нашей продукции по всему миру и в прошлом году календари пересылали и в Европу и в Америку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, пожалуйста, когда крайний срок, чтобы прислать фотографии?

 

У меня дома стриж, есть несколько хороших фоток, но хочется сделать ещё сюжетных. К сожалению, своего фотоаппарата у меня нет, пробую достать у знакомых. Но когда получится устроить фотосессию - пока не знаю...
Нужны ли фотки стрижа? Он ведь из отряда соколиных, да и просто хорошенький ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ведь из отряда соколиных, да и просто хорошенький ))

VT_IOD, стрижи не из отряда соколиных..

 

Чёрный стриж (лат. Apus apus) — небольшая птица рода стрижей, семейства стрижиные, отряд стрижеобразные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


VT_IOD, стрижи не из отряда соколиных..

 

значит, я заблуждалась все 2 месяца.. :huh1: а где-то в интернете ведь действительно было, что с соколами стрижи в непосредственном родстве, и их даже принимают иногда за сокольих птенцов..
а они оказывается вот такие самодостаточные, ни к кому не относятся :)

 

но всё-таки: найдется местечко для фотографии стрижика? :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VT_IOD, у нас календари будут по видам птиц - попугаи, хищные, совы, и другие если наберем...
Пока не набираем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


VT_IOD, у нас календари будут по видам птиц - попугаи, хищные, совы, и другие если наберем...
Пока не набираем :(

 

Как жалко.. Эх, очень хорошие фотки есть.. А может его в "хищных"?
Он у нас за тапками охотится, пальцы кусает, бегает за всеми.. :cray:

 

Стрижи едят мух, насекомых...
Может действительно в "хищники" можно было бы?..

 

Фотка называется "Очень хочется на календарь!"

post-30150-1285933981_thumb.jpg

Изменено пользователем VT_IOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может действительно в "хищники" можно было бы?..

Увы, нет. Стриж - не хищник.

 

Фотка называется "Очень хочется на календарь!"

Мне кажется, по качеству это фото на календарь не подойдет, резкости не хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне кажется, по качеству это фото на календарь не подойдет, резкости не хватает.

 

К сожалению, старенький Canon - единственный фотоаппарат, который мне пока доступен...
Хотя именно эту фотографию я сжала, чтобы загрузить на форум, в оригинале она весит раза в 4 больше.

 

Nadine 13, напишите мне, пожалуйста, если всё-таки удастся попасть в "другие".........

 

А календарики "для себя" можно заказывать круглогодично, или тоже есть конкретные сроки?

Изменено пользователем VT_IOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил несколько фото моего пернатого чуда. Взгляните, может быть что-то cгодится?
Письмо может оказаться продублировано несколько раз. Уж извиняюсь - качество связи не ахти :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadine, у меня ещё есть время фотки прислать или набор уже кончился? Я отправляла фото уже, но вот получились ещё пару удачных тематических фото. Хочу скинуть вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Еще не начали выбирать фотографии, присылайте.

 

Ну, если не начали еще, то может быть наши пригодятся... :) Мой ушастый совенок.

 

 

 


Еще не начали выбирать фотографии, присылайте.

post-18846-1286372723_thumb.jpg

post-18846-1286372780_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadine13, есть фото тетеревятницы-второгодка, сидящей и в полёте, чеглока-сеголетка, взрослого грача и вОрона-сеголетка - тоже сидящего и в полёте.
Нужны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларха, конечно нужны! Если с попугаями еще как-то набираем (на А3 я уже партию выбрала, корректируем), то с хищами и совами проблема. Шлите и чем быстрее тем лучше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadine13, Ок. В ближайшие день-два у меня будет диск с этими радостями. Всё то, что без моей физиономии в кадре, пришлю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ларха, конечно нужны! Если с попугаями еще как-то набираем (на А3 я уже партию выбрала, корректируем), то с хищами и совами проблема. Шлите и чем быстрее тем лучше!!!

 

Здравствуйте! Только сейчас увидела. что сбор фото на календари идет полным ходом! Мы так ждали с ребенком этого, но прозевали! Уже поздно отправить фото (зебровые и волнистики)?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А когда можно будет делать заявки на календари?

Когда будут готовы макеты, появится тема с этими макетами и призывом календари заказывать. Объявление будет дано в шапке форумов, как обычно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послала фотки тетери, чеглока, вОрона и грачика. :)

 

З.Ы.: Забыла указать в письмах авторство. Фотографировал моих пернатиков Влад Russian Falcon. :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.