Перейти к содержанию

Календари 2011


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nadine13

    34

  • Анютка К

    12

  • Ника РА

    9

  • Fizalis

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет! :drinks:

 

Я тоже, пожалуй, поучаствую. Вот только разберу свои саянские фотки.

 

P.S. Есть 2 предложения:
1. Хорошо бы на календарях указывать фамилии авторов фотографий (если они сами, конечно, не против).
2. Было бы неплохо выпустить также большие настенные календари на весь год формата А1 или А0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Russian Falcon,
1. Фамилии авторов указываются в большинстве - если автор эту фамилию присылает :)
2. По поводу настенных думаем уже над этой идеей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. Хорошо бы на календарях указывать фамилии авторов фотографий (если они сами, конечно, не против).

915235[/snapback]



Всегда так и делаем :)

2. Было бы неплохо выпустить также большие настенные календари на весь год формата А1 или А0.

915235[/snapback]



Неплохо, но экономически очень сложно. Что бы тираж таких календарей был недорогим, он должен быть большим, а большой тираж с одной или даже несколькими птичками, увы, сложновато будет покупаться :( В этом году рассматривается вариант макетов таких календарей, который каждый желающий сможет скачать и распечатать в ближайшей печатной конторе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В этом году рассматривается вариант макетов таких календарей, который каждый желающий сможет скачать и распечатать в ближайшей печатной конторе.

915250[/snapback]


Поддерживаю!Основа одна для всех,а фон из попиков разный,кому-то волны,кому-то хищники,кому-то враные,А менЕ Жакошек и Каиков :dribble::dribble: !!!!Хоть бы получилось у Вас всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А карманные календари с какой обратной стороной будут-глянцевые или бумажные, чтобы можно было писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Russian Falcon,
1. Фамилии авторов указываются в большинстве - если автор эту фамилию присылает :)

 

Я имел ввиду ещё и карманные. На тех, что я видел за прошлый год, авторов не было.
Ну ещё было бы неплохо писать вид птицы (можно и с латинским названием).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если фото будет с мобильника (5 мг), наверное не стоит присылать? У меня серое чудо по имени Сержик сломал фотоаппарат. А так хочется попасть на каллендарь!!!((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!
Ну просто убедительная просьба....
Пишите:

 

1. Ваше имя
2. Ваш ник!
3. имя птички!

 

в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке :bang:

 

я конечно добрая, всем отписываюсь, вопросы задаю... но наступит октябрь, в спешке всего не упомнишь. И останется птичка безыменная. Или на календарь из-за недостатка инфы не попадет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринАмазон, что-то было...
Друзья! возможности проверять фото сейчас нет. Приходит много писем с большим кол-м фотографий, отбирать будем - когда будем делать верстку календарей. Если вы не уверены в том, что ваши фото могут подойти - лучше сделайте еще и пришлите в новых письмах. Сил хватает пока только на то, чтобы разгребать почту и подписывать фото в едином стиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Nadine13, я сегодня еще отправила штук 10 или больше. Если мои фото подойдут, то потом в личку скину мою фамилию и имена попиков, а то в письме я не подписывала, писала только свой ник.

 

Напишите, пожалуйста, получали письма с фотками от меня или нет, а то боюсь вдруг не дошло письмо((( Хотя было написано, что отправлено.

Изменено пользователем Анютка К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadine13, я выслала вам сегодня днём фото волнистых и розеллы пёстрой. Волнистые отправились, а вот розелла не отмечается у меня в отправленных :idontno: . Скажите Вам дошел мой розелл или только волнистики пришли? Там должно быть 5 фото розелла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadine13, вот и я отослала вам фотографии своих птичек (жако по имени Frost, кареллы — Катрина, Шторм и Лора, волнистики Адам и Ева, Замухрыш и птенцы, зебровая амадина Jiro) на темы: игры,
кормление, отношения в паре, портрет, прогулки, размножение, творческие фотографии, умывание.
Надеюсь, получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка К, письмо получила :)
Olgasmallbird, письма получила, но еще не смотрела, что внутри, отпишусь вечером.
Sweetless, по ссылочке архив закачала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadine13, отправила еще фотки :)

Изменено пользователем Анютка К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка К, чего-то упало вчера ))
Друзья, ничего не смотрела, болею, сорри :(

 

По ссылкам вечером скачаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка К, спасибочки! :flowers1: вареницем малиновым и лечилась :)
BaronAn, скачала с ifolder из письма в личке... Друзья, инета вчера не было :( поэтому пока не могу сказать, все ли скачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотки ещё рассматриваются? У нас ещё есть интересные новые фотографии....
Или у вас их уже итак очень много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alika-bird, неразлучников архив забрала
Sweetless, кидайте!!!
и лучше поскорее...

 

Друзья... Я пока только разгребаю фото, не могу сказать, что с качеством... Но! Хищей, сов, вранов - на календари как обычно (:() не набирем!!!!!
Друзья, пофоткайте плиз своих питомцев или нас зовите!!!!
Календариков охота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, по возможности разобрала присланные фотографии!

 

По попугаям мало следующих фотографий:
- купание - мало качественных резких снимков
- отношения в паре-стае - мало вариаций попугаев (где волнистые, друзья????)
- полеты - мало качественных резких фотографий
- разведение - мало фотографий :(
- сон - наоборот - одни волнушки :) Друзья, ну что же, ваши птички не отдыхают? :(

 

!!!может у кого есть фото птичек с новогодними игрушками или на фоне елки? пришлите пожалуйста!!!! есть идея объединить их на странице!

 

:( присылайте...

 

Амадин, канареек, врановых, хищных - нет категорически! Не набираем :(

 

Сов ОЧЕНЬ мало :(

 

Друзья, подключаемся!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viktori, у Вас резкость где надо, но много фото снимаете напротив окна. У Вас же есть фотоаппарат - попробуйте поснимать на выходных :) Только чтобы птичка была хорошо освещена. По тематике очень понравилось ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadine13, так к сожалению с боку и с другой стороны не подойти (клетки, вольеры).И живут сейчас они по другому и на фотоаппарат паразиты реагируют так, что скоро без него останусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане :)
Т.к. фото для календарей очень не хватает (особенно вранов, хищей и сов, как всегда :))
Обговорив с Надин такую возможность решила предложить всем у кого есть такая возможность - если у вас очень ручной попугай, который не стрессует в новой обстановке или хорошо выношенная хищная/врановая птица (или сова) и есть возможность привезти её в центр города - предлагаю бесплатную фотосессию в студии для них (все расходы, включая оплату аренды студии - с меня, но фото будут принадлежать не mybirds, как в случае с платными фотосессиями, а мне соответственно).
На дом, увы, не поеду, т.к. на дорогу нет желания тратить время и средства, раз бесплатно, то прошу меня понять в этом плане :))
В случае с совами, хищами, вранами, любыми птицами устойчивыми к нынешним температурам - можно устроить фотосессию в удобном для хозяина и меня месте, на плэнере.
Если есть желание и возможность - пишите мне, договоримся обо всем, так больше шансов что на берем на красивые календарики снимков!

 

Примеры снимков тут:
http://vkontakte.ru/club12140902
У кого нет аккаунта вконтакте, немного фото тут:
http://abadzheva-ma.livejournal.com/

 

Актуально только для Спб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i-am-helen :flowers1:
спасибочки!
Вот и волнушки появились ;)

 

Друзья, на выходных пофотографируйте своих птичек ;) и присылайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.