Перейти к публикации
Galina27

Почему загибается пальчик?

Рекомендованные сообщения

Galina27

Значит, Индаметациновую мазь не нужно покупать ? Пока мажу Траумелем, но он видно слабо обезболивает.
Очень меня беспокот лапка, которая выворачивается постепенно в сторону :(
И еще: птица, когда чешется, откусывает себе частички перышек-волоски, их можно увидеть на столе рядом с перхотью, что это значит?

Поделиться сообщением

Zosia

Значит, Индаметациновую мазь не нужно покупать ? Пока мажу Траумелем, но он видно слабо обезболивает.
Очень меня беспокот лапка, которая выворачивается постепенно в сторону :(
И еще: птица, когда чешется, откусывает себе частички перышек-волоски, их можно увидеть на столе рядом с перхотью, что это значит?

Индаметацин-ну а вдруг слопает?От траумеля не помрет, а на индометацин такие алл.реакции бывают...

Откусывает- или дурная привычка,или серы не хватает,и он так пытается восполнить её недостаток.
Кормовую серу- со спичечную головку суточно, 10 дней.ВНИМАТЕЛЬНО отслеживать помет!

Господа, я не живу в инете, у меня работа и семья.

Если ОЧЕНЬ срочно-

+7 906 773 92 95

И минимум эмоций (я не сентиментальна), и максимум информации.

И не будьте ленивы - форум дает ответ на большинство ваших вопросов, функция "поиск" вам в помощь.

Поделиться сообщением

Galina27

Большое спасибо всем, кто нам помогал. Наша птичка сегодня ушла от нас :( Все произошло довольно быстро и ей сейчас уже хорошо. Только в квартире совсем пусто, все кажется, что она сейчас позовет своим звонким голоском.
Мы всегда будем помнить тебя, Кеша :cray:

Поделиться сообщением

Zosia

Я Галине искренне сочувствую, и еще- громко высказываю свое УВАЖЕНИЕ.

Подарить птице с восходящей гангреной целую весну и лето- это её заслуга.

РЕСПЕКТ.

Господа, я не живу в инете, у меня работа и семья.

Если ОЧЕНЬ срочно-

+7 906 773 92 95

И минимум эмоций (я не сентиментальна), и максимум информации.

И не будьте ленивы - форум дает ответ на большинство ваших вопросов, функция "поиск" вам в помощь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2021

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.