Перейти к содержанию

заболел птенец галки


Nadejda

Рекомендуемые сообщения

Ябблоко он есть не хочет, говорит морковка ему больше нравится. А кальций можно постоянно давать или это вредно для почек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно такое скукоженное (коротенькое), отвалилось быстро и не поймуоткуда даже. Помогите, плиз.

 

Без крови :-)... помоему

 

Да, денюшки на анализ пока нет, могу выложить фотографию помета.

Изменено пользователем оксана-78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если опять посыпятся? Все-таки мы уже не такие уж и маленькие, пол годика.

 

P.S. А странички по фирусологии из Карпентера у вас не будет (176-177)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


P.S. А странички по фирусологии из Карпентера у вас не будет (176-177)?

965469[/snapback]



Карпентера - что именно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут купила по интернету книгу "Exotic Animal Formulary", а пока с почты до дома донесла - в лужу уронила - пострадали 2 страницы из раздела повирусологии (номера указала). Очень плохо видно дозировки, а мне с моим английским и так тяжело, думала вы поможете, вроде говорили, что у вас есть.
Извините, если не в том разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тут купила по интернету книгу "Exotic Animal Formulary", а пока с почты до дома донесла - в лужу уронила - пострадали 2 страницы из раздела повирусологии

967349[/snapback]



Ааа, понятно. Быстро не обещаю, но скину в личку. Просто придется вручную таблицу делать, сканер того, дуба дал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, извините, пожалуйста, за беспокойство, мне уже прислали по почте.
А в таком состоянии горох галчонку можно? Вернее гороховую кашку (у меня горох весь в пюре разварился).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оксана-78, эмм, горох что на человеков действует, что на птиц - одинаково. Плюс помет от него желтеет безо всяких печеночных проблем. Не стоит пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Галчонок летает!!! Он больше не падает со шкафа (со стола и проч.) и уверенно огибает все препятствия на лету, единственное, что пока плохо удается, - это спускаться со шкафов на более низкие поверхности, хотя видно, что ему этого очень-очень хочется. Как вы думаете, это связано с нарушением координации или он просто боится и его можно приучить спускаться пониже? (В смысле, это технически возможно в нашем случае?)

 

Спасибо.

 

P.S. Помет на гречке наладился, вы были правы. Только вот непонятно, как питание тогда разнообразить, если перловка не переваривется, горох нельзя, а на одной гречке, наверняка, недобор чего полезного приключится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Люди, кто-нибудь! Может кто-нибудь кормит чем-нибудь другим, не гречкой все время? А то заболеем - потом поздно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оксана-78, а творчество? Попробуйте заменить перловку на ячневую (тоже ячмень, но дробленый, полнее разбухает - а вдрунг переварится?), горох понемногу, а можно вместо него чечевицу, пшено вареное, овсяные хлопья, тоже вареные (нельзя - сырые! Вареные - вполне), крупу Артек (дробленую пшеницу), ну и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как научить его спускаться на более низкую поверхность? А то он все по шкафам да по шкафам, а вниз боится. А тут еще летать научился, так на столе и не удержишь. Привязывать его жалко. К столу в смысле (к присаде на столе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, вообще птицы верхотуры любят. Как к присаде приучить - это во Врановых спрашивать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У галчонка проблема: он, как бы это помягче сказать, выплевывает весь фарш из мясорубки, хотя тот и свежий, почти без посторонненого запаха. Это уже точно не погадка, я уже измучилась, ума не приложу что ему еще предложить. Фарш не жирый.
МиА, может вы знаете? (прошу модератора перенести нас в лечение галчат, если я задаю вопрос не в том разделе, спасибо).

Изменено пользователем оксана-78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ничего, кушает сегодня, я ему подогрела - все слопал. И книга рецептов не нужна. Извините за беспокойство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера пришло в голову, что дрожжи с кальцием человеские, там дозировки, должно быть лошадиные, витамин В, правда, посчитала, а вот за кальций боюсь: там в передозировке такие ужасы, или ничего?
Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера пришло в голову, что дрожжи с кальцием человеские,

1035213[/snapback]



оксана-78, так все время и даем - человеческие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.