Перейти к содержанию

корелла не ела 5 дней


светлана76

Рекомендуемые сообщения

Я очень рада.А если изредка бывает,как в предыдущий раз на фото- это не страшно?
Скажите,а сколько времени давать канефрон и можно ли его добавлять в питье?Пробиотики думаю подавать еще неделю.
У нас осталась одна проблема-с едой.Что бы Кеша начал есть,мне приходится в определенное время подходить к нему и начинать уговаривать:"Кеша,иди кушать!"Обычно,срабатывает.Даже сегодня с утра обошлись без каши из шприца.Но приходится с ним рядом сидеть,а то отходишь- может перестать есть.Если не подойти в определенное время,может пропустить 1-2 кормления.Может он просто боится меня вспоминая о еде в шприце или осоциируюсь у него с едой?Даже не знаю к чему это все приведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрели Комеди клаб и пел Степан Слепаков песню про врача под гитару-как наш Кеша подпевал!Мы и не знали,что он так умеет,прямо под мелодию,в нужных местах-свист!Раньше несколько свистов за день и то только последних 2-3дня,до этого молчал.
Покушал сам сегодня 6 раз,по клетке ползал,прыгал несколько раз за день, после еды почти всегда сон.
Какашки сегодня опять бледно-зеленые,на фото они кажутся почти такими же как и зеленые,поэтому даже не знаю есть ли смысл вставлять.После подсыхания темнеют.Это норма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А если изредка бывает,как в предыдущий раз на фото- это не страшно?

878505[/snapback]



светлана76, ну, не все сразу. Да и вариация цвета бывает - в зависимости от съеденного корма.

как наш Кеша подпевал!Мы и не знали,что он так умеет,прямо под мелодию,в нужных местах-свист!

879089[/snapback]



Ну вот, в норму приходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Кеши опять все плохо:стул с утра зеленый червячок +много воды кругом и затем еще также раза 3-4,только червячки очень маленькие.С ночи были обычные какашки.С утра ничего съесть не успел,как это все началось.
Питание Престиж Австралиан и Престиж натюр смешиваем,т.к. в натюре больше пшена,а Кеша его любит.Думаем,может это из-за гранул с микроэлементами в Австралионе,раньше он их ел плохо,а теперь ест хорошо.Может и цвет на бледно-зеленый из-за него менялся?
Вчера почему то после еды не пил,хотя раньше почти всегда так делал.Сегодня тоже не видела,что бы пил.
Ест ,как и раньше,если к нему подходишь и уговариваешь,а потом обязательно нужно хвалить,а то не ест.Но теперь ест очень быстро ,какими то рывками,может боится,что уйду пока ест?Я так пробовала делать,что бы он ел сам,что бы привыкал есть самостоятельно.Или, свистит-подходишь,спрашиваешь,что Кеша хочет,может есть?И он начинает есть,опять такими же рывками,в перерыве прыжки с жердочки на пол,бег по стене клетки,затем еда и так несколько раз.В общем,режима питания,как раньше через 3-4 часа, нет,все беспорядочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,он у нас не купался,и мне кажется вчера вообще не пил.Обычно,пьет после еды,а ест он всегда при мне.В еду насыпала побольше,чем обычно,бифитрилака- 3 последние какашки вроде ничего,правда одна почти вся белая ,у другой какой то водянистый край,но не так как было.А может такое быть на гранулы в корме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.00 дала ему кашу со шприца с лекарствами:канефрон,лактобактерин,бифидобактерин,бифитрилак.После этого он спал часа 3-4,хохлился.Зато,когда проснулся ,очень хорошо покушал несколько раз,бегал,прыгал,пел.Какашки-хоть на выставку.У него и до этого после каши с лекарствами-самые хорошие какашки.
Может ,еще пищеварительная система в дисбалансе-отсюда и перепады всякого рода со стулом?
Очень хочу,что бы он сам кушал кашки,но он к такой еде был не приучен,а ловить его жалко.
А что там с кормом попадает из лекарств-неизвестно.Если ему что то не нравится-он выбрасывает из кормушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А может такое быть на гранулы в корме?

880304[/snapback]



В принципе, может. Попробуйте из небольшой порции отобрать их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за советы и помощь в лечении.
У Кеши все хорошо,помет в норме.Кушает пока Престиж натюре. Австралиан не даем.Кушать любит в компании,т.е. зовет меня,но если не подхожу-ест сам,может поменьше в объеме,но ест.Любит по вечерам устраивать с нами перекличку:свистит или болобочет что-то,а ему нужно отвечать и так может продолжатся около часа.Осталось научить его есть что-нибудь кроме корма.
Еще раз,большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.