Перейти к содержанию

Вызвать врача на дом


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!
Озаботилась я тут здоровьем своих волнистиков. Хочу вызвать им врача на дом - так как думаю от этого им будет меньше стресса, чем если везти куда-то.
И поэтому хотела бы узнать мнение форумчан - где найти хорошего врача, чтобы не залечил птиц. Может кто-то вызывал на дом? Какие у Вас впечатления?
Мне скорее всего нужен терапевт, так как у девочки я подозреваю клеща, а у мальчика - проблему с половыми органами. Хотела, чтобы их осмотрел профессионал и дал свое заключение.
Буду всем очень признательна за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trismos, учтите, что при вызове врача на дом, анализ в лабораторию Вам придётся, скорее всего, везти самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответы! Почитав про Тимерина в интернете, решила вызывать его. Потом отпишусь о впечатлениях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В среду к нам приходил врач.
Большое спасибо, что посоветовали его - такого замечательного орнитолога я еще не встречала! Очень добрый и отзывчивый человек. Сразу видно, что любит птиц - он с ними так забавно разговаривает, а еще насвистывает им что-то :)
Дал много полезных советов по содержанию, при чем сам - я даже не спрашивала. Это меня приятно удивило -когда у меня только появился попугай, я вызывала на дом другого орнитолога, так из него все клещами приходилось вытягивать.

 

При осмотре птиц все мне на них показывал и давал пощупать, указывая, на что надо обратить внимание.
Понравилось, что он не торопился закончить прием, ограничившись только тем, из-за чего его вызвали. Рассказывал разные истории из практики и жизни.
Все по-доброму и весело, предыдущий орнитолог нагнал на меня страху, а оказалось все не так страшно :)
В общем, сказать, что я в восторге - ничего не сказать :dribble:
Теперь, если нужен будет врач - то вызываем только Илью Тимерина :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.