Перейти к содержанию

фумитокс


АленаР

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, вреден ли фумитокс для птиц?
В дом налезли комары откуда- то, можно ли включить фумитокс, если в этой комнате птичка(какарик)?
Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то на форуме есть эта тема,но что-то не нашла....Вроде как и нельзя,если в этой же комнате.
Мы вчера включали на час в другой комнате(масляный фум.),и при закрытой двери.
А вот ,как быть если птицу начнут жрать? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YURI, спасибо!
Вообщем, этой гадостью пользоваться нельзя!

Изменено пользователем АленаР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из собственного опыта.
Про фумитокс не знаю, пользуемся раптором каждое лето. В пластинах. Тот который без запаха или детский. Птиц (кенарь) находится в той же комнате, как в общем и я. Живет 6-ой год. Может ему и не приятно, но по крайней мере не смертельно.
Напротив окон лес, без травилок в принципе уснуть не возможно, да и аллергик я - потом больше недели пузыри от укусов чешутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.