Перейти к содержанию

Врач ЮЗАО Москва


Рекомендуемые сообщения

Порекомендуйте пожалуйста проверенного врача для волнистика пожалуйста! :flowers1: Живу в ЮЗАО м.Беляево. Очень хотелось бы поближе к дому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Не стану создавать новую тему, так как у меня такой же вопрос.

 

Подскажите клиники или врачей в ЮЗАО, пожалуйста. Ближайшие ст метро Нов. Черемушки или Пр. Вернандского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ждала ответа, пустилась на поиски клиники сама. Но начитавшись историй про различные клиники очень боюсь ошибиться с выбором! Подскажите можно ли обращаться в данные клиники? или придется везти птичку на другой конец Москвы на осмотр?

 

1. http://www.vetuslugi.su/about.htm - ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ЮЗАО, тут можно вызвать врача на дом, у них такая схема работы. Меня пугает, что вызов врача бесплатрый! Не значит ли это, что нас будут лечить до тех пор, пока не выкачают все средства?

 

2. http://www.vet-mir.ru/ - вроде вызывает доверие

 

3. http://domovionok.narod.ru/zao-vetclinic.html - небольшой список клиник

 

И это не полный список того, что выдал мне яндекс....Но можно ли им верить, можно ли обращаться, я не знаю.

 

Подскажите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akumichka, как видно по моемупервому сообщению,я тоже живу в ЮЗАО, и тогда создала эту тему не имея того опыта, который есть сейчас. Опыт обращения в клиники, которые не рекомендуют, или которые неизвестны - печальный. Это было ошибкой! Даже когда ситуация острая, не стоит бросаться абы куда. Теперь мои птицы наблюдаются у Тимерина. он приезжает на дом, и своих "пациентов" консультирует и по телефону. Я очень довольна. Лучше посмотрите список рекомендуемых на этом форуме специалистов. Еще лично я была со своей птицей в ветклинике Центр на Цветном бульваре у Пустовит (Волгиной) Н.С. Отзыв положительный.

Изменено пользователем Seagirl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Akumichka, как видно по моемупервому сообщению,я тоже живу в ЮЗАО, и тогда создала эту тему не имея того опыта, который есть сейчас. Опыт обращения в клиники, которые не рекомендуют, или которые неизвестны - печальный. Это было ошибкой! Даже когда ситуация острая, не стоит бросаться абы куда. Теперь мои птицы наблюдаются у Тимерина. он приезжает на дом, и своих "пациентов" консультирует и по телефону. Я очень довольна. Лучше посмотрите список рекомендуемых на этом форуме специалистов. Еще лично я была со своей птицей в ветклинике Центр на Цветном бульваре у Пустовит (Волгиной) Н.С. Отзыв положительный.

 

Созванивались с Тимериным, у нас нет таких денег на 1 вызов :( вот и задумались, раз вызов столько стоит, то может лучше в клинику отвезти. Но раз в юзао нет, то поедем видимо мы в центр или еще куда рекомендуют, что поделать :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Созванивались с Тимериным, у нас нет таких денег на 1 вызов :( вот и задумались, раз вызов столько стоит, то может лучше в клинику отвезти. Но раз в юзао нет, то поедем видимо мы в центр или еще куда рекомендуют, что поделать :not_i:

 

Езжайте в Центр на цветном. Там вроде бы адекватные цены. Наталья Сергеевна хороший доктор. И не всегда на машине ездили. Я даже поздней осенью возила волнистика в метро, грамотно "упоковав". У моей птицы серьезные проблемы были. Онкология, с кучей осложнений. Поэтому я с Тимерином сотрудничала. Дороговато, не спорю.

Изменено пользователем Seagirl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Езжайте в Центр на цветном. Там вроде бы адекватные цены. Наталья Сергеевна хороший доктор. И не всегда на машине ездили. Я даже поздней осенью возила волнистика в метро, грамотно "упоковав". У моей птицы серьезные проблемы были. Онкология, с кучей осложнений. Поэтому я с Тимерином сотрудничала. Дороговато, не спорю.

 

Спасибо) Сейчас ждем Колотова, созвонимся с ним, если цены нормальные, то к нему, очень рекомендуют тоже) ну а если что, поедем в клинику, главное чтоы не было так же как в белом клыке - ближайшая запись на начало мая :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.