Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА
ЕСЛИ Регель и вправду девочка и я уберу волнистую сможет ли Степан переключиться на нее(него)
Стала замечать когда Степа поет Регель подходит, поджимает хохолок, притом что Он(она) достаточно агрессивная птичка и до этого если и подходила близко к нему, то только чтобы клюнуть, чтобы тот пропустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епрст... капец...
сцена - степа заливается песнями волнистой, тут подходит Регель, наклоняется, причмокивает под песню... степа от нее в сторону отходит, вдруг... о чудо, Степа залез на Регельку, НО волнистая, которая сидела на верхней жердочке давай его клювать, Регель заквохтала, попку подняла, волнистая активно кусает Степу, Степа в расстерянности... и что он сделал? за счет того что стоит на Регель залез на верхнюю жердочку, потом Регель жалобно оглядывалась на Степу не меняя позы, ожидая возвращения...((( эх...

 

как вы думаете он случайно залез на Регель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волнистая ликвидирована как посторонний объект в другую комнату, будем наблюдать
а насчет пола что? могу еще фото сделать

 

волнистая ликвидирована как посторонний объект в другую комнату, будем наблюдать
а насчет пола что? могу еще фото сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.