Перейти к содержанию

Конкурс Пасхальных открыток!


Fizalis

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Fizalis

    20

  • Анютка К

    15

  • Ириша

    9

  • Afi.

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ириша, классные фотки! :drinks_cheers:

 

Мы тоже решили поучаствовать :thumbup:
041afcb75a22.jpg
:read:
abb420c1d177.jpg

 

dbbd2053c645.jpg

 

9f26d4eee6aa.jpg

 

84b82ec92ea7.jpg

 

30a5189d1590.jpg

 

e2a874fba484.jpg

 

34c2326f240b.jpg

 

f7bd3f630596.jpg

 

f767109b3a59.jpg

 

209a17d6f33a.jpg

 

b2a6c39d1bee.jpg

 

1575a4fea52e.jpg

Изменено пользователем NaTaly.Myr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, Наташ, супер! Такие красивые фотографии!
Всё таки я считаю, что никакой фотошоп не сравнится с такими живыми, постановочными, авторскими фото! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, присоединяюсь к восторгу!
Насколько уютней и приятней работа именно с любимой птичкой, когда все делается по-настоящему, а не в фотошопе)
И сама кореллка такая позитивная - прямо видно, как ей яйца нравятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr :clap: фотографии восхитительны! :up:

Всё таки я считаю, что никакой фотошоп не сравнится с такими живыми, постановочными, авторскими фото! (с) Полностью поддерживаю! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elena_veselou, спасибочки :)

 

Ириша, полностью согласна ;) Очень трудно придумать образ и сфотографировать птицу в соответствующем амплуа, гораздо проще посидеть в фотошопе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько классных работ!! Красотища, сразу праздничное настроение поднимается!!! :up:

 

NaTaly.Myr, Ириша, а от Ваших работ я просто в особенном восторге. Готова даже признать, что кареллы - символы Пасхи в этом году ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ириша, полностью согласна Очень трудно придумать образ и сфотографировать птицу в соответствующем амплуа, гораздо проще посидеть в фотошопе

819391[/snapback]



К сожалению, не у всех птички ручные или настолько маленькие, чтобы сидеть там, куда их посадили. Поэтому, давайте будем реалистами :)

 

А кареллки супер. Очаровательные мордашки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fizaliss, Согласна, с птенцами легче, но даже со взрослой и не ручной птицей можно придумать массу интересных зарисовок. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


но даже со взрослой и не ручной птицей можно придумать массу интересных зарисовок.

819481[/snapback]


Придумать-то можно, а вот реализовать...
У меня пока с ручными не получается :grin:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте жить дружно :) . Тема-то такая светлая, Пасхальная :angel:

 

Творчество - оно многогранно. Оно может нравиться, может не нравиться и нужно помнить, что наши мнения субъективны. Лично мне нравятся талантливые (на мой взгляд ;) ) работы с использованием фотошопа и также нравятся хорошие авторские фото. Глаза просто разбегаются :) .

 

Поддерживаю предложение Bagirka. Действительно: не сделать ли, например, номинации типа "фотошоп" и "авторское фото"? или как-то покрасивше назвать - предлагайте как (с фотошопом я точно не рискну участвовать - не владею совсем, увы... а вот с просто фото пожалуй могла бы попробовать :shuffle: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirka, Tala, да, наверное это было бы лучше всего. Сделать две категории - работы фш и авторские! Я например, вообще не умею работать в фш. Фото редактирую в обычном редакторе, мне проще придумать и воплотить какую то идею с декорациями. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссору убрала.

 

Ребята! В пятницу будет видно, сколько работ было предложено. По количеству и по разнообразию мы определим, как быть с номинациями. Пожалуйста, не ругайтесь! Победитель будет определяться народным голосованием, а потому у вас будет прекрасная возможность голосовать именно за ту открытку, которая лично вам понравилась. Не отбивайте у людей охоту к самовыражению! Только практика ведет к совершенствованию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот.. а где жакошки, какадушки, совы, вороны и другие замечательные птички? Присоединяемся, размещаем РАЗНЫЕ работы со своими красавцами и красавицами в главной роли. И не важно, фотошоп или очень красивое фото, главное - чтобы с душой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменение контраста, яркости, цветности и размера мы не будем считать глобальным использованием фотошопа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fizaliss а если на фото не только яркость и контраст менять, :) но например кисточки использовать, или дополнить цветами? :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мод состав предложил - если около 50% изображения сделано при помощи фотошопа, то это - фотошоп. Если значительно меньше, то легкое ретуширование :) Мы просто посмотрим на состояние дел в пятницу и определим, 2 номинации будет или как-то иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fizaliss и еще один вопрос, если победитель будет не из России а из другой страны?
Я так понимаю что призы дальше России не поедут? :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Afi., друзья! Приз получит победитель не зависимо от того, где он живет ;)
Главное, чтобы он свой адрес указал :) (в личке, в общем доступе не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush:МиА, Nadine13, да лааадно вам, открытки с натуральным тематическим фото кареллки куда приятней и милее, чем голимый монтаж в фотошопе ;) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.