Перейти к содержанию

Вет клиники в Москве.....


Рекомендуемые сообщения

Подскажите проверенные клиники в Москве, стоимость их услуг (хотя бы примерно) и адрес.
P/S желательно северный округ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anna-anna, вет клиники Москвы

Изменено пользователем Анютка К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не очень получается найти клинику, куда бы я смогла если что отвести своих нимфочек. Подскажите пожалуйста, в г.Москве где такие есть?? Желательно где-нибудь на юго-западе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки!! :) да пока не болеем, тьфу, тьфу. По крайней мере я так думаю.. Сижу тут читаю, у многих что-то болеют, паразитов всяких находят(( страшно за своих стало, как паразиты выглядят-то?? де их искать, может я их не вижу, хотя свиду они вроде здоровенькие :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CrazyStop, паразиты бывают разные - соответственно, симптомы их присутствия тоже разыне. Лучше принести птицу на приём к врачу и подробно ответить на все вопросы врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! но они у нас еще "дикие" пока)) чуть попозже обязательно свозим, чтоб не было такого сильного стресса для них. А может вы мне подскажите пока может какие нибудь просто витамины может, для профилактики, чтоб ничем не заболеть. И я слышала еще какая -то штука есть от паразитов, которая вешается в клетку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CrazyStop, пока Вы ждёте - предполагаемая болезнь развивается. Всем недавнокупленным птицам надо сразу же делать анализы - ведь забоелвание в начальной стадии лечится легче и быстрее. Стресс у птиц будет в любом случае, даже у ручных - ведь они не каждый день перезжают и их не всё время осматривают.

 

Витамины - если птицы хорошо кушают овощи-фрукты-зелень - то давать реже, если не кушает вышеперечисленное - то давать 2 недели, через каждые 2 месяца.
Витамины - VitaSol, Vinka, Mauser-Trophen, Orlux Muta-Vit, Orlux Omni-Vit - как написано на упаковке. Гамавит 1 мл на 100 мл воды. Есть отечественные витамины Радостин Антистресс (именно Антистресс, Радостин Витасил и Доктор вообще не подойдут) - на него отмечены случаи аллергии - птицы начинали чесаться.
Омни-вит - ординарный комплекс, применяется в обычное время. Мута-вит - для линьки, Ферти-вит - для гнездующихся птиц.
Probi-zyme - пробиотик с энзимами, Кальци-люкс - кальциевая подкормка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! а надо какие-нибудь одни витамины им давать, или можно несколько разных? а что от паразитов купить подскажите пожалуйста. И крылатых моих как перевозить лучше, в переноске для кошек, или в коробочке? :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CrazyStop, зачем несколько разных? мультивитамины - VitaSol, Vinka, Mauser-Trophen, Orlux Muta-Vit, Orlux Omni-Vit и гамавит - давайте какие-нибудь одни. Когда бутылочка закончится - можете купить другую. Другие комплексы - подписаны для какие случаев. Вообще, ситуация с витаминами такова, что приходится радоваться тому, что есть в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вешайте в клетку никаких "штук" - от паразитов они не помогают, а птица будет дышать всякой химией.
почему вы решили, что у птицы паразиты? какие симптомы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет пока у них нет никаких симптомов, просто хотела для профилактики повесить, чтоб не появились. Тут на форуме где-то читала что у кого-то висит такая штука, отпугивающая паразитов, вот и спросила, а что она вредная??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в домашних условиях вероятность завести перьевых паразитов практически равна нулю.
а "штука" будет вонять вредной химией, а птица ей будет дышать и болеть.

 

если вдруг обнаружите насекомых на птице - пишите, расскажем, как избавиться без побочных эффектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.