Перейти к содержанию

Что с волнистиком?


shirovalentina

Рекомендуемые сообщения

Птице 45дней. Из выводка самый последний.Вчера привезли домой, сидели 2 птенца-этот самый маленький.Хозяйка сказала, что он вылупился самый последний, поэтому он ещё не подрос, но уже кушает зерно.Когда привезли, полез в кормушку и кушал, а утром выплюнул всё зерно(сухое, без слизи).Сегодня спускался кушал снова зерно, пил воду, сразу стал с удовольствием грызть мел.Срыгивал ли в течении дня -не знаю, была на работе.Сидит чистится, полазал и залез на верхнюю жердочку.Помёт нормальный, сам не нахохленный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, где жила-Султан, а я -Престиж бельгийский.А может она ещё не умеет без родителей питаться или проявление стресса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня больше не срыгивал, только помёт был тёмный, почти чёрный, а сейчас тёмно-зелёный. А так не жидкий, в всего в норме и сам по клетке мечется, вообщем нормальный, только пока, кроме корма ничего не ест.Может от смены корма изменился цвет или плохо срабатывает печень, т.к. маленький. Хозяйка предлагает сменить корм на Султан, но я всех птиц кормлю только импортными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shirovalentina, такое срыгивание бывает от недостатка воды. Возможно, поел, а где попить - не нашел.
Помет, по описанию, нормальный - он и темно-зеленым имеет право быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shirovalentina, пока патологий нет (ТТТ). А то,что ест только зерновой корм- он же малявка еще. Его приучать нужно к яблочку,морковочке,всему прочему.Попробуйте свеклу,перчик... Творожок нежирный.
Морковку с яблочком лучше сразу давать не тертую, а на прищепке-и занятие пацанчику будет погрызть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воды вполне хватает: есть автопоилка и в кормушке, где пить знает.Вот может кто знает, как они выводятся? Все сразу в течении дня? Дело в том, что их было 4 птенчика и он был самым маленьким, мне сказали, что он родился на неделю позже, даже восковица ещё была розовая. Через неделю я приехала его забирать, восковица стала сиреневого-синеватого цвета, но он опять был меньше другого(2-х забрали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.