Перейти к содержанию

Черноголовый Каик Зоро


Viraru

Рекомендуемые сообщения


Bagirik, а причина у этого какая? ._. у того что м еня цапнули, можно сказать за то что я дал семечки)

Это ж каик, ему не нужна существенная причина :blind:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Bagirik, и как с таким бороться? :crazy: или терпеть, пока откусывают палдьцы? :crazy:

Если все же укусил, то ругать. А вообще изучать характер и избегать таких ситуаций. Но вообще каики очень любят клюв в ход пускать и от злости и просто в ходе игр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я как бы читал, что попугаи сначала пробуют всё на зуб, из любопытства. и я остерегаюсь его ругать за что-то. а то вдруг бояться будет опять как раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


просто я как бы читал, что попугаи сначала пробуют всё на зуб, из любопытства. и я остерегаюсь его ругать за что-то. а то вдруг бояться будет опять как раньше?

Одно дело пробовать, а другое дело именно кусать. У своих я различаю это и действую по ситуации Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, буду наблюдать тогда. до этого он мог запнуть явно по случайности. Нервничает и видимо хватает мимо не вкусняшку а за палец. Но это по сравнению с тем что было, вообще укусом не считается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Итак, за прошедший год мы добились не многого, но я никуда не тороплюсь)
Распробовали кашу хоть как-то, до этого вообще не трогал.
Берет корм из рук уже спокойно. Раньше выхватывал и убегал в истерике.
Особого желания в общении с людьми не вижу, но всётаки не игнорирует, елси с ним говорить.
Из клетки новой не горит желанием выходить. Или боится, или ему и так хорошо.
Однако, когти отростают. Неужели придется каждый раз ловить и резать? С ума же сойдет, дикарь всетаки -_- Хотя, после спервой стрижки, вроде и не сильно обиделся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

вот спасибочки - за подробный рассказ о характере дикого КАИКА :)
Очень хотЦа и дальше продолжение Вашей темы читать ))
И про Вашего пиониса - где тема найти ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.