Перейти к содержанию

Поколение Next


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 362
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • lisa-alisa

    139

  • Алеся86

    53

  • Soleil18

    32

  • azotych

    26

Топ авторов темы

Изображения в теме

Доброе утро,Елена!
Прошу прощения,что долго не писали,т.к. были причины,которых озвучивать не особо хочется...
А про Рики расскажу и фотки чуть позже выложу...
В общем в доме у нас хозяин Рики!и он все таки мальчик!)))))Поет и разговаривает тока в путь!говорит Рики,Дай и Дааааааааааааааааааааа :clap: т.к. мы подходим и говорим ему:Рики хорооооший,дааа???он в ответ: Дааааа :) мыться мы не любим, как только видим тарелку с водой или пуливизатор(или как его там) сразу убегаем,куда нить литим,только подальше от этих штук...Кушаем отлично,свой корм,плюс яблоки касные,морковку,виноград в либом виде,перец оранжевый или желтый(красный почему то не любит, и гречку ваще терь не ест) а ещё мы оооооочень любим краешки хлеба с отрубями или белый(тока не там где белый мягкий,а только краешки) чтобы везде все разбросать и ещё много чего...корм из клетки летит во все стороны,ну и фиг с ним,мы уже привыкли,нам и файлы не помогают и папки,мы берем в рот и тащим туда где это можно погрызть и выкинуть за борт...оооочень любим почесоны,к клетке даже када подходишь сразу голову налоняет и типа :"Ну почешите меня чуть чуть" :) или полетает,напрыгается и опять сядет на руку и голову наклоняет,ну почешите меня ещёёё)))) или тоже прикол:с утра как только я встаю,я его выпускаю чтобы он крылышки размял,он кааааак налетается то налетается то и потом ходит воду ищет(в клетку не судьба зайти,т.к. он её видимо домом не считает,у него дом-наша двухкомнатная квартира и ванна с туалетом в том числе.хехех) и как только я захожу на кухню(после ванной,проходит примерно 5 минут) он начинает по мне прыгать скакать,кричать в общем издеваться надо мной,это значит дать ему воды,у него уже даже чашка своя есть :clap: када мы садимся кушать,он вылезает из клетки и тоже хочет кушать с нами(хлебушек кусочек),мы уж выпускаем,чтобы не слышать крики и оры в нашу сторону,ещё обидится не дай Бог))) а поет только тогда, када нас в комнате нет и вот мы и сидим слушаем в другой комнате его попевоны ))))пытается что то даже с Муз тв спеть иногда ))) в общем очень смешно получается...а как тока мы заходим в комнату он перестает петь...вот такая вот ситуация...а ещё мы практически перелиняли!!!!!!!чему оооочень рады!!!!потому что пух летат везде и во все стороны,а када ему свое же перышко суваи,он от него шарахался во все стороны,а потом привыкал и играл со своими перьями...хвостег теперь у нас полу желтый,и голова чуть чуть,совсем капельку возле глаз и возле хохолка желтенький,а так остался такой же,тока потемнее серый стал...в общем пока все что вспомнила написала,если ещё что вспомню апишу и в скором времени фотки выложу,какие мы были и какими мы стали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля, как же я рада, что вы нашлись!!! :flowers1:
Я с таким удовольствием читала про Рики, он ведь практически старший- из второй кладки моей первой пары!!! Странно, что по всем признакам пацан, и поёт и даже говорит, а мордаська серенькая.. Скорее всего, недолинял еще, пожелтеет. Или у вас оказалась самочка- исключение из правил :dribble: ???В любом случае, так рада, что у вас все хорошо!!! Не пропадайте больше так надолго, и фоточек хочется, интересно, какими они стали, мои малыши :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова про моих разбойников )
Гаврик теперь ходит по дому (именно ходит!!! по клетке, по полу, по кровати) с всегда немножко раскрытыми крыльями. Это очень забавно смотрится, Лен, почему он так? )

 

Ксюха стала пытаться меня кусать, правда мягко и нежно, пока еще ее клювику далеко до Гаврикова. А вообще она ласковая очень девочка и не любит сидеть в клетке.

 

Еще у них появилась плохая привычка - садятся на пол и идут к проводам - самое интересное место - розетка. Если раньше я могла их одних оставить в комнате, то теперь нужен глаз да глаз, чтобы клювик в розетку не засунули.
Вот такие разбойники.

 


Лен, а их уже можно выносить на балкон? На балконе где-то около 20 градусов днем, но, конечно, дует. Они могли бы там солнечные ванны принимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гаврик теперь ходит по дому (именно ходит!!! по клетке, по полу, по кровати) с всегда немножко раскрытыми крыльями.

826954[/snapback]



:) Растет пацан- ухаживает- крылья сердечком.
Я выношу на балкон, только,когда ветра нет, но он застеклен. Я думаю, в безветр погоду можно...

самое интересное место - розетка

826954[/snapback]



:clap: У меня птенцы отгрызли телефонный шнур. Так, между делом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Рикусик начал пытаться говорить:) Правда у него сейчас как у диджея получается ичка-чка-чка-чка :clap: первые 2 слога "Рико" ему видимо не нравятся:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)azotych, Мой Кир называл себя- Кирррра, а потом сам перешёл на Кирочка-чка и Кирррыч! У Димы тоже Яшка заговорил! и Еще 3 пацана из постарше! . Это означает только одно- их любят и с ними общаются!!! :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, ну и мы отпишимся:)
Кира (белая лютинка) у нас уже второй день!!! Брали ее в пару к нашему разбойнику Чери. Мальчик видимо так отвык от сородичей, что бедняга был в шоке, что к нему в дом посадили кого то:) Девочка очен спокойна, сраззу пошла на руки,но гладить себя пока особо не позволяет!!! Наш первый оказался большим собственником и девочке ничего не разрешает, ей бедняге даже в первую ночь спать на полу клетки:(. На второй день вроде все более-менее нормализовалось, он свыкнулся к тому что он в доме не один, но ухаживание пока пересекается между пением и птичка-птичка-птичка:) От любопытства хулиган сатл есть кашу и все что раньше не ел и мы даже не надеялись на то что он будет это есть:)
Единственное что пугает, так это то что она, что он вообще уже два дня не отходят от кормушек, постоянно сидят и едят, если чесно, то это сильно пугает!!!!
А так в общем все нормально, летаем, кушаем, пищим. Еще пацан оказался большим трусои и постоянно бегает от нее, а она наоборот на удивление смелой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что пугает, так это то что она, что он вообще уже два дня не отходят от кормушек, постоянно сидят и едят, если чесно, то это сильно пугает!!!!

Дим, это- то понятно))) Она еще маленькая, быстро не наедается, ну, а мальчишка- за ней, вдруг все съест. На полу клетки Кира спать тоже может иногда, пока еще малышка, у птенцов такое бывает.Так что, не наговаривайте на своего Чери)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, здравствуйте. ну вот и мы решили отметится в теме. наш желтоголовый малыш чувствует себя хорошо. назвали мы его Степочкой :) в субботу вел себя просто пай-мальчиком. практически весь день просидел в миске с кашой :) на руки идет с удовольствием,правда для приличия покусает слегка руку... :grin: дочка вначале была в шоке (первый раз сама держала ручного попика :man_in_love: )
ну вот наш фоотоотчет: post-26791-1271042581_thumb.jpg Степа знакомится с папой :)
post-26791-1271042665_thumb.jpg позируем..... наш красавчик!!!
post-26791-1271042740_thumb.jpg доча просто от него балдеет :up:
post-26791-1271042907_thumb.jpg для приличия любим покусаться....
post-26791-1271042976_thumb.jpg post-26791-1271043050_thumb.jpg - во всей красе
Вчера были на даче, набрали веток для новых жердочек, ну и папа нам сделал небольшую игровую площадку... post-26791-1271043120_thumb.jpg на первое время думаю для всех птичек хватит... потом еще что-нибудь придумаем :) правда еще не полностью готов...игрушек маловато... на днях обвешаем :)
еще вчера поставили ему блюдце с водой - так он с таким удовольствием в него залез и начал купаться... видео выложу чуть позже! :) Елена, еще раз огромное спасибо за малыша :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap:Алеся86, ну всё!!! Степка в шоколаде!!! И стенд, и игрушки, а главное- подружка. У Алены глаза такие счастливые, когда он на плече!!! Приятно так посмотреть!!! :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алеся86, Алеся!!! Видео- потрясное!!!! Такой он смешной мокрый, лежит в тарелочке!!! Прелесть!!!! Спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:clap:Алеся86, ну всё!!! Степка в шоколаде!!! И стенд, и игрушки, а главное- подружка. У Алены глаза такие счастливые, когда он на плече!!! Приятно так посмотреть!!! :flowers1:

ой Алена на седьмом небе от счастья.... :) так что Степа скучать не будет. вечером выложу видео как он у нее на плече и теребит сережку :up:
а когда Степочка купался, сами хохотали над ним... потом сидел у меня под кофтой грелся.... единственное мужа смущает что он молчаливый и не особо активный. улетит на шкаф и сидит, сам не летает с места на место. ну я думаю что это стресс, все таки один без братьев-сестренок... а так игрушки теребит.... покусывает. так что поживет, освоиться и покажет нам свой характер :):clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мужа смущает что он молчаливый и не особо активный.

829055[/snapback]



Ну что вы сейчас от этих малявок хотите- через пару то дней... :) Еще за голову схватитесь от шума и проказ= не всё сразу!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.
И мы хотим показаться. В клетке у каждого уже есть свое любимое место: Дарий занял минеральную жердочку post-27068-1271056904_thumb.jpg, а Чаре пришлись по вкусу качели post-27068-1271056945_thumb.jpg
Сегодня мы первый раз выходили на прогулку. Сначала спокойно сидели на тумбочке, но в комнату вошла кошка, и оба ребенка оказались под потолком post-27068-1271057084_thumb.jpg Кошка испугалась еще больше (она очень деликатная и птиц пугать вовсе не собиралась) - пока Дарий и Чара не вернулись в клетку, сидела под диваном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тук-тук!Примите меня в свою темку :)
edca1ee5d36d.jpg
0add35f6efc8.jpg
Его назвали Шишок :) В честь домовёнка)
Доехали мы замечательно,в дороге не пищали.Вошли домой и моя самка,услышав меня,начала нас приветствовать.Шишок не остался безразличным и началась перекличка)Потом мы с мужем спокойно пересадили птена в его личные хоромы,где его уже ждал обед,состоящий из Падована,пшеницы с яйцом и морковью, и водички.Первое,что Шишок заметил в клетке это игрушка.Он тут же отправился её пробовать на клюв)Потом увидел качели,попытался на них забраться,но у него ничего не вышло и пришлось ему помочь.Через мгновенье,он весело качался на качелях)
Моя самочка Крисса тоже не осталась безучастной к новому жильцу.Сначала она забралась на крышу его клетки и принялась там монтанить,пугать малыша.Только малыш не испугался))Тогда она спустилась по прутьям до его уровня и повисла там,Шишок тоже повис напротив,но внутри клетки.Самка попыталась его клюнуть,но птен раскрыл клювик, зашипел на неё и она ретировалась)Но ненадолго.Увидев,что у птена в кормушке что-то необычное,она рванула к нему в клетку пробовать её содержимое :nyam:. Птен,как истинный джентльмен подвинулся и молча взирал на то,как она поглощала кашу из пшеницы.Она уплетала её так,будто в жизни ничего вкуснее не ела!Пришлось даму изъять из его клетки и отправить в свою,насыпав ей тоже каши.
На второй день птен постарался сам выйти из клетки на прогулку. Ему это стоило немалых усилий.Ну как же вылезти и забраться по прутьям вверх,если хвост мешает?Но ничего,справился)Крисса тем временем, тоже выбралась из своей клетки и направилась к малышу.Посидела,посмотрела и улетела на шкаф.Малыш начал её звать,она откликнулась и малыш взмахнув крылышками, полетел к ней . Так они и гуляли вместе.Она показывала ему где можно приземляться,где полазить,где погрызть незаметно обои и,если хозяйка днём спит,то всегда можно поспать на ней или на её подушке,рядом с лицом,она против не будет Шишок следовал за ней повсюду, не отставая от её хвоста))Вечером поужинав,малыш сначала повозмущался,что их разлучили и закрыли в клетках,но их накрыли и все успокоились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, здравствуйте! :flours: у нашего Степочки новая фишка... :grin: вчера вечером за ним заметили... сажаем его на стенд либо там наверху либо на диване и начинаем ему говорить: Степочка, мальчик, птичка, хорроооший..... а он в ответ попискивает и головой как бы кивает :rofl: ну умора.... мы вчера так смеялись над этим.... он весь вечер нам кивал и поддакивал.
и еще он вчера целый день был один дома, с утра полетал и уходя на работу заточили малыша в клетку... прихожу домой в седьмом часу.. а он меня уже у дверки встречает, покрикивает, бегает по жердочке туда-сюда. я ему палец через решетку протянула - он запрыгнул на него и слезать не хочет... :yesyes: еле вытащила.... :grin:
и утром сегодня как встала - сразу выпустила его, он по стенду лазил.... потом дочка встала, поиграла с ним и он улетел... ну мы пока собирались в сад-на работу... он играл на верху молча, но как слышит что к нему обращаемся попискивает и головой дергает-кивает... :up: ну забавный малыш.... прелесть просто :clap:

 

и вот еще, Лена, он что-то совсем не ест сухой корм... и ни разу не видела чтобы пил воду. у него автоматическая поилка висит и еще я ему повесила миску с водой на видное место... но все равно не видела чтобы он пил. из миски с кашей просто не вылезает.... а остальное ест не особо....яблоко теребит редко. с сухим кормом у него 2 навесные кормушки и плошка стоит на дне клетке.. но он к ним кажется что вообще не прикасается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Soleil18,
СВЕЕЕТ!!! Сфоткайте кошку!!! Так хочется посмотреть на неё!!!

Лена, я очень суеверна, поэтому кошку не фотографирую. Скоро купим камеру для скайпа и покажем в прямом эфире :) .
Каша - это большая любовь Дария и Чары! :dribble: Сегодня утром оба сидели на крыше клетки. Я принесла миску со свежей кашей. Только они её увидели, что тут началось: Дарий забегал по крыше, а как спуститься не знает еще - полная паника. Как же так - кашу видит, а добраться не может! Чара расчирикалась, тоже показывая своё возмущение.
Что касается их взаимоотношений, то тут до любви далеко: регулярно дерутся. Дарий частенько трепит Чаре хохол. Что с этим делать - ума не приложу! :(
Летать мы пока не хотим. Дарий в клетке перемещается почти исключительно по прутьям. Чара посмелее: она перелетает при необходимости, поэтому качели до сих пор только её - до них по прутьям не добраться :beee: А еще она более кусачая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бастя, Ириин :drinks:
Алеся86, Алесь, с сухим кормом достаточно и одной кормушки, если захочет- найдет. А любит кашку- пусть лопает, пока дают. Через недельку можно будет яйцо пореже добавлять, тогда захочется и зернышек. Они едят сухой, но каша то вкуснее :) яблоко и морковку еще можно потереть в кашу, подрастет- начнет и кусочки есть. Много то они все равно не съедают.

 

Пока едят мягкие корма- пьют очень редко, кареллы вообще немного пьют. Насчет этого не волнуйтесь.Soleil18,


Что касается их взаимоотношений, то тут до любви далеко: регулярно дерутся. Дарий частенько трепит Чаре хохол. Что с этим делать - ума не приложу!

829898[/snapback]



:clap: А что бы вы сделали с первокласником, который девчонку за косичку дергает? Это нормально, Светик, это не драки, разберутся. Просто им непривычно пока. Да и взрослые пары у меня иногда скандалят, а это малышня.

Летать мы пока не хотим. Дарий в клетке перемещается почти исключительно по прутьям. Чара посмелее: она перелетает при необходимости,

829898[/snapback]



А по комнате летают? В клетках они обычно так и передвигаются- по прутьям.
А вообще, всего то 3 денечка в новой обстановке у всех, через пару недель не узнаете :hunter1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По комнате еще как летают! :fly: Просто, в клетке мы все так поставили, что им при движении приходится немного постараться. Чара действует проще - перелетает (перепархивает), а вот Дарий только ползком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ара действует проще - перелетает (перепархивает), а вот Дарий только ползком.

830014[/snapback]



Мужик ;):P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap: Елена, вот видео с нашим Степочкой, посмотрите :up:
http://video.mail.ru/mail/zae86/3?page=1

 

а вот Степкин фотоальбомчик
http://foto.mail.ru/mail/zae86/69

Изменено пользователем Алеся86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алеся86, Алеся, посмотрела всё! :up: Вы смотрите, они сережки расстегивают только так. Я сколько раз не замечала и теряла, хорошо, что дома.

 

Я сейчас редко буду заходить на форум, по семейным обстоятельствам, вы уж извините :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошло чуть больше недели как Степочка живет с нами и радует нас каждый день...каждый час :clap: Степаша взрослеет...умнеет... наглеет :shades: привык что в будни я встаю рано на работу и сразу его выпускаю и у него часа 2-2,5 есть возможность побыть на свободе :fly: в субботу в 6 утра он нам первый раз показал свой характер :dribble: я проснулась от того, что он бегал по дну клетки...(остальной птичник спал). ну я как заботливая мамаша перепугалась, что он свалился в низ и залезть на верх не может... (наивная... )ну я полезла в клетку, чтобы его на жердочку посадить, а он увидев открытую дверцу ломанул к ней... еле его задержала.. посадила на верхнюю жердочку поближе к мискам и легла дальше спать... так наш Степан зло фыркнув на меня спрыгнул опять на дно клетки и давай там топотать...громыхать...зло попискивать-пофыркивать.... :crazy: ну ни как не хотел угомониться. я его и поругала, а ему все до фонаря, громыхает и спать не дает.. минут 30 терпела и все же выпустила его на "площадку", тот в довольной мордахой сидел чистился.... но все же в 7,30 прилетел к нам в постель и начал уже тут приставать :grin: мол хорош спать, я уже готов к приключениям. :up: с каждым днем все больше и больше требует внимания, любит приземляться на голову. а дочку просто обожает - как видит ее, сразу летит к ней и начинает по ней ходить-покусывать. одно удовольствие за ними наблюдать. :friends: вечером еще новых фотографий добавлю. мы все очень довольны, что у нас есть такой друг!!! Леночка еще раз огромнейшее спасибо за такого чудесного птена!!! :flowers1:
:sp: дочка уже второго хочет... но я пока брыкаюсь (мне ведь приходится постоянно сракульки подтирать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы с Яшечкой!
Лопаем кашу и сухой корм) Всем крупам предпочитаем гречку, причем если с утра ее нет, начинам ругаться: то ли шипеть то ли ворчать..смешной такой)) Постоянно просится "на ручки", из комнаты нельзя уйти, начинается плач) Растем не по дням, а по часам! На выходные уезжали в питер, приехали, а у нас не маленький попугайчик, а слонопотам)
На балконе в другой комнате у нас живут грач Кеша и ворона Варвара, все время смотрим, что бы не дай Бог не залетел в гостинную, когда открыт балкон, боимся...Боялись за Яшу...чувствую скоро предстоит опасаться за Кешу)) Такими темпами Яшка скоро их выселит из большущей клетки..)
Вот еще чешемся белый пушок летит, это уже линька, или нам стОит пить витамины?
Сейчас Яшечка уже освоился совсем, летает по комнате, самостоятельно клетку открывает:) Уже несколько дней откликается на свое имя!
А в четверг начал демонстрировать чудеса сооброзительности: Я протянула руку и пригласила его, похлопывая по руке, ко мне прилететь - сразу смекнул что к чему:) и прилетел на руку!!!За что конечно заслужил похвалу и вкусный орешек, теперь регулярно повторяем этот номер на бис) Вся семья в восторге!!! :flowers1:
Вообще конечно не очень понятны его ворчания, вроде чувствует себя хорошо и кушает с аппетитом и достаточно много, а вдруг кааак нааачнет "права качать", ну ребенок действительно, пока не заинтересуешь игрушкой или едой не успокаивается.
А вообще очень воспитанный дружок :), утром пока сами не заговорим - голос не подает, у него тряпочка на клетке светленькая, так что когда в комнате уже светло - начинат шебуршать - перебираться к кормушечкам и доедать вчерашнюю кашку)) и так осторожненько чирикнем на мой голос, вроде как спрашивая "проснулись?" :)
Очень любим блестяшки) грызем кольца и да все что блеснет на свету))
Вообще все грызем) теперь, когда помет уже густее, то летает где хочет)
На ночь у нас обязательно поцелуи)) сначала прихватывал за нижнюю губу, а теперь нет) И не уложить после такого)) бежит за мной по клеточке, такоой трогательный) даже жалко накрывать тряпочкой) Я немного переживаю, ведь сейчас я не работаю и провожу с ним вместе целый день, что же будет, когда он днем будет один... :idontno: может меньше брать на руки?
так что такие дела, сеголдня-завтра выложу фоточки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Дарий и Чара тоже сильно изменились. У них теперь есть свои пристрастия - Дарий чаще идет к мужу, а Чара только ко мне. Она очень любит сидеть на голове, а у мужа такая прическа (вернее почти отсутствие таковой), что ей держаться тяжело - скользит. :) Обожают откусывать уши, особенно Чара. За ложку каши - Родину продадут! Вчера положила каши чуть меньше, к часам семи вечера они её почти всю съели - что тут началось: шипят, нервничают, кричать начали. Но добавка решила все проблемы. :clap:
Сегодня нашли новую игрушку. post-27068-1271690408_thumb.jpg post-27068-1271690416_thumb.jpg
Спят хорошо (ТТТ). Мы их накрываем - и до 9 утра у нас тишина и покой.

MVI_1768.avi

MVI_1771.avi

Изменено пользователем Soleil18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и новые фотографии:
post-26791-1271695220_thumb.jpg
post-26791-1271695277_thumb.jpg
post-26791-1271695329_thumb.jpg - Степа прилетел будить подружку
post-26791-1271695401_thumb.jpg - лучшие друзья
post-26791-1271695482_thumb.jpg - это я со Степашкой
post-26791-1271695583_thumb.jpg - потягушечки
post-26791-1271695706_thumb.jpg - как всегда по самые уши в каше!!! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:drinks: Наконец то я добралась до своей темки! Почитала, посмотрела все фотки! Так приятно, ммммм... :clap: Малыши подросли заметно, видно- все довольные, освоились...


Я немного переживаю, ведь сейчас я не работаю и провожу с ним вместе целый день, что же будет, когда он днем будет один... может меньше брать на руки?

834477[/snapback]



Наташа, наверное надо, чтобы больше времени в клетке проводил с игрушками, а то потом очень переживать начнет. Можно иногда одну сторону клетки прикрывать светлой тряпочкой, чтобы вас меньше видел.
Soleil18, :) Света, везет вам, до 9 спать можно... А у меня.......... :bang:
Алеся86, Просто глаз не оторвать от фоток с Алёнкой... :wub:
Вот все жалуются, что от каш не оторвать. Уже думаю- может новеньких своих так не приучать к кашкам... А, с другой стороны- полезно очень. У меня все взрослые лопают все мягкие корма, а попали ко мне- только Софи ела проростки, а Черри- кашу. Привыкли. А Сонька с Черри так и выжидают, в кормушки заглядывают, когда кашки принесу... :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Чара начала устанавливать взаимоотношения с мужем. Его не было почти весь день. А когда он приехал, она пошла к нему, держа в клюве семечку, и очень настойчиво пыталась его накормить. :) Я даже про фотоаппарат забыла от удивления :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, только то, что он сыт, здоров и счастлив!!! У меня на душе спокойно становится, как только они дружно начинают поскрипывать всей стайкой!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) наш Степаша тоже скрипит частенько. особенно любит сидя на плече - прижмется к щеке и поскрипывает :up: а от каши думаю не следует их отучать... такое удовольствие смотреть как он кашу лопает... залезет в миску по самые уши - одна попка торчит :oops::up: вот подрастет наш малый, 100 % с полом определимся и.... уже есть желание завести второго малыша :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Чара начала монтанить! :clap: Сначала я думала, что Дарий её сталкивает, а она просто старается удержаться. Но сегодня стало ясно - монтанит!
:sp: : Надеюсь, это не показатель, что Чара - мальчик, так как знаю, что самочки тоже монтанят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Надеюсь, это не показатель, что Чара - мальчик, так как знаю, что самочки тоже монтанят.

836968[/snapback]



Совсем не показатель. У меня самки все монтанят, больше чем самцы. При первых струйках из пульверизатора- сразу вниз башкой и крылья в сторону!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Совсем не показатель. У меня самки все монтанят, больше чем самцы. При первых струйках из пульверизатора- сразу вниз башкой и крылья в сторону!!! :)

У меня малышка Ксюшка тоже стала что-то похожее изобразать, правда без пульвелизатора )

 

Вообще, Лен, очень забавно. Ксюха - это способ управлять Гавриком. С помощью Ксюхи мы заходим в клетку на ночь :) только из за Ксюхи прилетаем пообщаться к хозяевам... :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другая, Есть от женщин польза!!!))) Люд, еще для Моргана девушку))))))))

Изменено пользователем lisa-alisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Другая, Есть от женщин польза!!!))) Люд, еще для Моргана девушку))))))))

 

Ему девушку и меня с ними на балкон жить выселят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.