Перейти к содержанию

Георгий Поликарпович Станишевский и Солнышко


Рекомендуемые сообщения

Анютка К, у нас опять небольшая перестановка - скоро будут фотки.)

 

Птичам постепенно создается полный рай...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

К сожалению, пришлось перевезти малюток на временное проживание к моим родителям, так как мы с мужем отважились выкупить александрийца из темы "спасение...". За попиков абсолютно не переживаю, потому что Гоша жил со мной и с родителями значимо большую часть своей жизни и мы только недавно переехали к мужу, а Солнышко такая любопытная малышка, что быстро освоит территорию, к тому же они будут в любимой клеточке и также на свободном выпасе. А родители мои птичники еще те!)))
Только все-равно немного грустно без проныры и тюфячка, хоть они и не были ручными птичками...
Правда у меня еще живет замечательный РУЧНОЙ обжорка и завтра приезжает несчастный александриец... Но это в других темах! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Mucronis, удачи птичкам на новом месте, а Вам вместе с Зевсом. :flours:
Очень жаль, что Истории о волнистиках лишились такого роскошного рассказчика... :angel: Но мы будем обязательно читать Ваши приключения с Зевсом. :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

larifari, спасибо за комплимент!)
Совсем уж не забывайте меня тут - я думаю, что через какое-то время темка продолжит свое существование. Просто нужно время для того, чтобы новый питомец пришел в себя и подлечился.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.