Перейти к содержанию

Питомцы Юстаса


Юстас

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Решил создать отдельную тему, так как материала, надеюсь, достаточно. Являюсь модератором Портала голубеводов, но это нисколько не мешает общаться здесь. Нравится этот форум тем, что здесь уделяется большое внимание проблемам и болезням диких голубей. А это в наше время редкость. Иногда идешь по делам, видишь- сидит на морозе голубь-ледышка и приходится разворачиваться и уносить его домой. Дома еда, вода как минимум. Потом всё зависит от общего состояния птицы. Совсем гиблый вариант не забираю, понимаю, что он и до дома не доживет. Вкратце скажу, что голубей пытался держать, живя еще с родителями. Всеми правдами и неправдами я старался завести хотя бы одного голубя. И в пятом классе мне удалось. Потом перерыв в три года и навсегда! Были обычные городские голуби, а потом перешел на породистых. Тем не менее не переставал кормить на балконе дикарей, за что всегда ругался с соседями. Но правда оставалась всегда на моей стороне ;) Из родной Воркуты переехал в Геленджик, потом в Москву, теперь в Челябинск. Везде держал голубей- на балконе, в квартире, снимал голубятню, строил всякие конструкции. И вот, привез из Москвы парочку узбеков сюда. И с них началось! Постепенно буду заполнять фото и видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


потом в Москву

776571[/snapback]




строил всякие конструкции.

776571[/snapback]




на балконе,

776571[/snapback]



x_f4167b14.jpg
x_92b46013.jpg
x_8edfb2da.jpg

 

 

 


И вот, привез из Москвы парочку узбеков сюда.

776571[/snapback]



x_df7d10e7.jpg

 

 

 


И с них началось!

776571[/snapback]



x_b344fafb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в день приезда в Челябинск голубка снесла яйцо (в транспортировочной клетке) и сразу же села на гнездо (в наспех сделанном ящике)
x_f6e65a8b.jpg

 

через время вывелся только один птенец
x_e8f23a15.jpg
x_4a964d66.jpg
x_6987c82e.jpg
x_48a2b195.jpgx_cfcedc22.jpg

 

его бросили кормить в недельном возрасте, но полностью не отказались от него
http://rutube.ru/tracks/0.html?v=5a44b7f62...d380d1656e6f3a9

 

а это залетный дикарь
x_511b28fe.jpg
x_a6ac0e24.jpg
x_dfb3b226.jpg
отпускаю на волю (накормлен, напоен )) )

 


x_324d7b2d.jpg подрастающий птенец

 

но кушать все же просит изо рта, хотя сам научился есть в 16 дней
x_736c6f35.jpg

 

x_6f1b048e.jpg
x_05c46961.jpg
x_20702510.jpg

 


для сравнения птенец голубя и птенец сороки
x_4b4794c5.jpg
x_de70d946.jpg
x_ad456c7b.jpg

 

 

 

а вот и пополнение, сестричка. при всём черный часто грел и оберегал подрастающее поколение

 

x_0462859f.jpg

 

родители кормили красную, только плохо. приходилось докармливать

 

x_3547ced6.jpg
сразу видно, Леди ))
x_4accaf76.jpg
1feaeada4413.jpg
a9356fbdcfb0.jpg
a9b71af129d6.jpg
af7a34ff1585.jpg
6524ab7f9c22.jpg
cdf29be7c22d.jpg
x_1eaa70c6.jpg
x_1869b451.jpg

Изменено пользователем Юстас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

98eba0095896.jpg
0de3add40016.jpg
ce232adfb8aa.jpg
aba5597a4c7b.jpg
в конце концов братская любовь у птенцов переросла в Любовь-морковь )))
c36ddceb7e92.jpg

 


ловил как-то метиса почтового и пермского голубя
b0c05a41dee1.jpg
0ef06f59e28f.jpg
7c199ad0b87e.jpg
5905a3ab2dd9.jpg

 

а это мы "радуемся" ))
c508cd617bb9.jpg
a2f90647edaf.jpg
и вот день ИКС. подготовка к установке голубятни. уже стоИт голубятня Борисыча (голубая)
7d73580aaead.jpg
а это перевоз уже моей будки со старого места
900aa4e0b026.jpg
e665c66eb1ad.jpg
0d20fef7c8c8.jpg
и вот сразу же после установки
3518de57edf9.jpg
e266e326b95a.jpg
8b56626c5095.jpg
6134f218a6b7.jpg

 

 

 


559775586c73.jpg
3602e070b6c7.jpg
68906433f871.jpg
92820950c077.jpg
04295bc75424.jpg
75c56deb0a40.jpg
798703385dfe.jpg
011e38ba50e0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстас, миленький, а на самом первом фото какая порода? Моя сама первая голубка такая была, я много смотрела, читала, но так точно и не поняла, какой она была породы. Вроде свердловская, нет? Она красная была. Ну, то есть белая с рыжим:
post-23972-1264774798_thumb.jpg
Тут она еще не перелиняла, потом рыжего гораздо меньше стало.
Гость-сизарик тоже совсем птенец у тебя на фото.
Все-таки выкармливать изо рта опасно - у нас, людей, во рту помойка, много бактерий, которые пискунам совсем ни к чему. Часто даже на руки стерильные хирургические перчатки надевают, если совсем маленькие птенцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой голубь был метисом пермского и бакинца. А вот голубка на фото похожа немного на свердловскую. Но у них обычно нос толще и чуть короче. А как она летала? Кувыркалась? А то что нельзя кормить изо рта- знаю. Наверно моя иммунная система приравнялась к птичьей, вот и выкормил успешно. Шутка, конечно. Но ни разу пока не заражал голубей, хотя сам перенес легкую форму орнитоза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстас, Она не летала - вертячная. Я ее нашла в лесу, на ней было родовое кольцо и цветное кольцо. Родом она из Домодедово, так написано на кольце было. В тот момент я не могла ей заниматься и отдала голубятнику, он не лечил и она стала больше вертеть, хотя в остальном была вполне здорова - ела и все такое.Потом я ее все-таки взяла, причем гораздо в худшем состоянии, хотя голубятник заботился, как мог - долго дома держал, потом в голубятне отдельно кормил. Но в голубятне как раз началась эпидемия и, видно, моя там подцепила, вобщем, она неожиданно и странно погибла уже у меня, сыграла роль моя неопытность.
Вот ее фото уже после линьки:
post-23972-1264783389_thumb.jpg

Изменено пользователем tatusechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстас, какая тема у вас интересная получилась!
Какие замечательные голуби, я такого разнообразия и не видела :dribble:
И очень хорошие фото :up:
А сорока тоже у вас живет?

 

Юстас,

хотя сам перенес легкую форму орнитоза
а как протекала эта самая форма, симптомы какие были? Это я на всякий случай интересуюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде читала, что узбекам кормилок надо, сами плохо кормят. Это так, или только твои лентяи?
Что-то непонятно мне устройство твоей голубятни - крыша не плоская, получается ведь зазор между вольером и крышей внизу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстас Мне тоже интересно насчет орнитоза.
А кошка хотела слопать голубя?!
Красивые у вас голуби, я сама удивляюсь как голуби приручаются, я своего гладила по голове, но он еще боится. А попугаев фиг погладишь, тикают сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узбеки неплохо кормят, просто малоносые не могут своих вытянуть, но от обычных среднеклювых и длинноклювых кормят замечательно! Есть евроазиаты, которых получили путем смешения узбеков и турманов. Вот те, да, плохо кормят. Да и сами не очень жизнеспособные. А мои просто лентяи. Когда я заболел- плохо помню подробности, было лет 13-14- стала подниматься температура незначительно, постоянно хотелось спать, и кашлять позже начал. Приходил врач и поставил диагноз- бронхит. Но я-то знал, что не он. У меня в то время спрятанный от отца в столе жил голубь с орнитозом. Я не стал опровергать диагноз врача и согласился, иначе бы начались вопросы, откуда я знаю и всё такое. Если бы узнали про голубя, который долгое время жил в столе, меня бы добили, чтоб не мучился. У голубя были парализованы крылья наполовину и лапы полностью. Из глаз и клюва текла жидкость. Но я кормил его, давал пить и постоянно пичкал трихополом, так как другого на тот момент не знал. И сам втихаря пил его :) Через какое-то время голубь стал ходить, потом летать, правда плохо. И в конце концов я выпустил его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узбеки неплохо кормят, просто малоносые не могут своих вытянуть, но от обычных среднеклювых и длинноклювых кормят замечательно! Есть евроазиаты, которых получили путем смешения узбеков и турманов. Вот те, да, плохо кормят. Да и сами не очень жизнеспособные. А мои просто лентяи. Когда я заболел- плохо помню подробности, было лет 13-14- стала подниматься температура незначительно, постоянно хотелось спать, и кашлять позже начал. Приходил врач и поставил диагноз- бронхит. Но я-то знал, что не он. У меня в то время спрятанный от отца в столе жил голубь с орнитозом. Я не стал опровергать диагноз врача и согласился, иначе бы начались вопросы, откуда я знаю и всё такое. Если бы узнали про голубя, который долгое время жил в столе, меня бы добили, чтоб не мучился. У голубя были парализованы крылья наполовину и лапы полностью. Из глаз и клюва текла жидкость. Но я кормил его, давал пить и постоянно пичкал трихополом, так как другого на тот момент не знал. И сам втихаря пил его :) Через какое-то время голубь стал ходить, потом летать, правда плохо. И в конце концов я выпустил его. Про кошку я в другом месте писал. Я сразу отучаю кошек от птиц. Поэтому ей просто интересно, почему голуби сидят на двери, а не на балконе, где им положено. Про вольер- я специально доску положил в эту щель, теперь нормально. А сорока не живет. Я часто тащу домой всякую крылатую живность. На следующий день после фото с сорокой принес почти весь выводок птенцов- 5 штук из семи. Это они учились летать во дворе, а ночью вороны прилетели при свете фонарей и начали снимать птенцов с веток. Ну и побежал их спасать. А днем уже накормил всех и выпустил. Только теперь меня сороки во дворе не очень жалуют до сих пор- стрекочат. Кстати, одного птенца я окольцевал голубиным кольцом-маркером :) Завтра другие фото скину со своими питомцами. Это еще не все. Помимо голубей держал сорок, ворон, галку, горлиц, скворцов, ласточку, воробьев, перепелку, снегирей, синиц, щеглов и других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстас,

Помимо голубей держал сорок, ворон, галку, горлиц, скворцов, ласточку, воробьев, перепелку, снегирей, синиц, щеглов и других.
да-а-а, кого у вас только не было!!!
Расскажите еще про ваших пернатых :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да-а-а... Задумался, что же рассказать? Рассказать можно многое, знать бы, о чем? Завтра выложу следующую партию фото и комментарии к ним. А вот чтобы сразу рассказать про них. Могу сказать, забегая вперед, что недавно погибло много птицы. В том числе и мой любимый черный узбек. Кто терял любимца, знает, каково это. Трое узбеков- белый папа, желтая мама и красная дочь перенесли эпидемию словно ее и не было. С ними осталось еще пятеро других, плюс птенец дикаря. Я его вчера поймал на улице. Летал за голубкой и просил кушать. Дома накормил, напоил и сегодня унес к остальны. Там снял его на видео и завтра тоже выложу. Есть голубка, которая еле выжила после эпидемии, но о ней отдельная хорошая история. На сегодня я всё. С учетом часового пояса ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстас,

Помимо голубей держал сорок, ворон, галку, горлиц, скворцов, ласточку, воробьев, перепелку, снегирей, синиц, щеглов и других.

А потом-то куда они все девались? Ладно, снегирей с воробьями можно выпустить, но горлиц? Да и вороны с галками приручаются и их так просто не выпустишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстас, птенец "с дороги", черный узбек - это тот, который на видео, ручной? И именно он погиб в эпидемию?


Помимо голубей держал сорок, ворон, галку, горлиц, скворцов, ласточку, воробьев, перепелку, снегирей, синиц, щеглов и других.

777192[/snapback]



Впечатляюще!
И вообще, интересная тема и интересные фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно этот черный голубь. А сороки-вороны выпускал, как только вылечивал и поднимал на крыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстас, день добрый!
С интересом просматривала Вашу тему на голубевод.ком. Рада, что Вы и сюда переехали с рассказами :)
Буду и далее с удовольствием читать рассказы о Выших питомцах, тем более что сама с прошлого года стала держать голубей (помимо прочих пернатых)).

 

P.S.: чёрного узбечонка жалко, он мне еще на golubevod'ах так приглянулся :(
Я так поняла, что он получился даже не такой средненосый, как мать его, и клюв у него был покороче?.. Жаль, жаль...
Кстати, а как с боем у узбеков? я вообще сам-то не гонюсь за продолжительностью лёта или виртуозным боем... просто интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я так поняла, что он получился даже не такой средненосый, как мать его, и клюв у него был покороче?..

777554[/snapback]



Полосатая,
добрый день! да, он малоносый. клюв меньше, чем у матери. потом расскажу тайну, почему

Кстати, а как с боем у узбеков? я вообще сам-то не гонюсь за продолжительностью лёта или виртуозным боем... просто интересно smile.gif

 

777554[/snapback]



единичные кувырки у белого (до 3-х), редкие у молодых и езда на хвосте у желтой матери. Просто жалко было гонять, недавно начал усердно гнать красную и белого, по 15 минут летают. но ленятся. а вообще у знакомого (он мне давал голубей, но эпидемия, мать ее...), у которого узбеки не просто летают и бьют! бакинцы просто нервно курят в стороне )) нужно заниматься, а многим жалко. если я куплю узбека дороже, чем за 1.5-2 тыс, я не буду гнать его. а если мне его подарят- почему бы и нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c71ab1ff165d.jpg
b1e45a09a587.jpg
85f4ca0bf5d7.jpg
f7ef33bc35f2.jpg
7df810000509.jpg
aa2bf3ca9f67.jpg
bdd4b10e1c7b.jpg
30725b5823fb.jpg
8f204c4295fc.jpg
723c37c2bc62.jpg
cf9f2aeed6d0.jpg
f106262f6cb7.jpg
17dfaee22f00.jpg
da6581fbffc1.jpg
fed6e26f0227.jpg
сверху самая лучшая летунья
0a08c326f175.jpg
а это почти не отставала от лучшей летуньи
3d0861fc366f.jpg
Любовь-Морковь

 

eba38526b200.jpg
316a082bd59f.jpg
f8b0d44cd9d3.jpg

 

 

 

это украсил немного
33ea814e3682.jpg

 

 

 

Про эту голубку будет отдельный рассказ:
8697b448d17f.jpg
516ce43f0644.jpg
921188a54afd.jpg
429034107663.jpg8dedeca35174.jpg

 

 

 

это для любителей бабочек
http://rutube.ru/tracks/0.html?v=d67341140...060976dbfc057c5

 


увы, проблема со звуком. просьба, сделать громкость на минимум (лучше выключить)

 


15a8aa0d5c27.jpg
3e2028091bb6.jpg
5d719eb0b46b.jpg
2ca28554fd1e.jpg
1db79478f979.jpg
f64b32415a27.jpg
fc90fe3ac6ab.jpg
71e6cf31a401.jpg
ef592571a55a.jpg
5204bd6d46ca.jpg
029b078bbef9.jpg
57c724b3eb06.jpg
220bbcd4daf1.jpg
9946ad23409f.jpg
9d0e1a454f1a.jpg
9a97e73b4934.jpg
459bc0b82c9d.jpg
0_239aa_8669aafc_L.jpg
потом будет еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это птенюшка, недавно пойманный. Сегодня уже выпускал со всеми наравне- не улетел ))

 

видео с белой таджичкой (немножко отошла от вертячки)

 


и вот такая птичка тоже живет ( с моими голубями незнакома, они с ней- тоже )) )

post-25608-1264878796_thumb.jpg

post-25608-1264878836_thumb.jpg

post-25608-1264878870_thumb.jpg

post-25608-1264878969_thumb.jpg

post-25608-1264879001_thumb.jpg

post-25608-1264879037_thumb.jpg

P1300022.AVI

post-25608-1264879376_thumb.jpg

post-25608-1264879405_thumb.jpg

post-25608-1264879432_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстас, очень понравились фотографии - голуби в полете - красота такая :up:
а голубятня украшенная напомнила мне мой любимый фильм "Любовь и голуби"

и вот такая птичка тоже живет
что же эта за птица и как к вам попала?
белая таджичка красавица, так и хочется ее потрогать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстас, тетеря красавица! Я вот тоже грешным делом подумываю взять ястреба, только перепелятника, к уже имеющемуся маленькому хищнику - домовому сычу (кстати он с Вашим ником тёзка)).
И вопрос вдогонку - как у смоленцев с лётом?.. У меня тут один сидит на лечении - с ужасом представляю, как я его с балкона разганивать буду :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


(кстати он с Вашим ником тёзка)).

778194[/snapback]



знаю, в первый день регистрации заметил ))

И вопрос вдогонку - как у смоленцев с лётом?.. У меня тут один сидит на лечении - с ужасом представляю, как я его с балкона разганивать буду

778194[/snapback]



Полосатая, не стОит, наверно. пусть летает, если сам захочет. бабаочки с балконом не очень совместимы. в первую очередь для соседей ;) если сядет на крышу- неделю будете снимать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! С огромным удовольствием все посмотрела-очень "теплые" и красивые фотографии Ваших птиц! Сразу чувствуется, как Вы их любите. :) Юстас, скажите, а каких горлиц Вы держали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barosy,
добрый день! держал бриллиантовых парочку и кучу кольчатых (по одной). первые погибли по моей вине, вторых отпускал, когда понимал, что они самостоятельные и без меня могут обойтись в природе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что же эта за птица и как к вам попала?

777873[/snapback]



это ястреб-тетеревятник, самка. ее подбили из ружья, так как она ловила голубей (домашних) как раз на этот момент яхотел завести такую птичку и мне ее отдали. Яшка выздоровела, теперь сидит до лета, так как оперение пострадало от содержания в вольере (отращивает новые пёрья)

белая таджичка красавица, так и хочется ее потрогать

777873[/snapback]



в общем охота на нее началась еще прошлым летом. она гуляла по соседнему двору. я начал охотиться, но голубка не давалась. как-то подошла ко мне женщина и сказала, что это ее голубка, но она мне ее отдаст, если ей у меня будет лучше. дала мне номер телефона и сказала позвонить вечером, я позвонил, но женщина сказала, что голубка не прилетела- заночевала на карнизе, а пугать ее не будет. потом снова позвонил и снова... в общем не захотела. видимо, отдавать. хотя она (таджичка) летала с дикарями и пила из луж и вполне могла заразиться болезнями от многих. в общем месяца четыре я за ней охотился и наконец поймал! еще месяц я держал ее взаперти в голубятне, чтобы не улетела и дал ей беспарного молодого почтаря. в один прекрасный момент я выпустил ее полетать, и она улетела. тогда я бросил вслед почтового, и он привел беглянку домой. больше она не улетала. во время эпидемии ей было хуже всего- ходила на затылке, но видимо уличная закалка помогла ей справиться с недугом. неделю назад она и ходить толком не могла, а вчера и сегодня залетает на вольер сама. правда нервные движения головой остались чуточку, но всё исправимо. у товарища (рядом) голубь с того света вылез и сейчас летает лучше всех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстас, если не против, еще немного поспрашиваю, для накопления опыта по лечению :)
Я так поняла, у поголовья Ваших гулек вертячка была?.. Или сальмонелла с признаками вертушки?.. Чем лечили, в общем?..

 

Кстати, не знаю уж, что народ как огня, боится голубей с вертячкой - у меня есть несколько, переболевшие вертячкой. Они уже не больны, остались лишь последствия - наклон головы, как правило. Живут вместе со многими уже год, ни один раз другой от них не заразился.
Вообще есть у меня мысль, что вертячка лечится окончательно, а наклон головы или другие последствия остаются из-за того, что убитые вирусом (до лечения) клетки нервной системы просто не восстанавливаются, поэтому голубя "клинит" на определнных движениях. Вот как-то так. Хотя теоретически это всё сыровато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и Борисыч, я лечил форосенилом и гамавитом. Только он давал еще дрожжи, я- нет. У меня есть голубка, которая до меня еще болела, а сейчас только осталось легкое пошатывание головой. Птенцы у нее нормальные- черный и красная- летает нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстас,


форосенилом

778781[/snapback]



это видимо Фоспренилом?..

 

А вот насчёт гамавита - я смотрю, многие его рекомендуют. Надо будет попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я так поняла, у поголовья Ваших гулек вертячка была?.. Или сальмонелла с признаками вертушки?..

778575[/snapback]



как мне кажется, был ньюкасл. хотя некоторые утверждают: сальм.

 

сегодня таджичка носилась по району и потом даже поддалась ухаживаниям ярого бакинца (который с моей красной узбечкой в паре).

 

а ястреба я сегодня отпустил, чуть позже видео скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстас, добрый день! Подскажите пожалуйста,что кроме основного рациона Вы давали своим голубям в период выкармливания птенцов? У моих смеющихся горлиц сейчас недельные птенцы, и потребление зерносмеси резко увеличилось-вот и не знаю,может еще им чего нужно? Это мои первые "детки"-красы невероятной! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barosy,
к сожалению, у них не было птенцов- не успели. могу только догадываться об их рационе- зелень (кроме укропа), нежирный творог и куриные яйца. хотя могу ошибаться. ни разу не задумывался об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-25608-1265046446_thumb.jpg
post-25608-1265046415_thumb.jpg
post-25608-1265046387_thumb.jpg
post-25608-1265046366_thumb.jpg
post-25608-1265046330_thumb.jpg

 

на втором фото белая- таджичка. она уже на крестовину залетает обычно. сегодня впервые в жизни увидел, как голуби купаются в снегу. после этого залетели наверх и стали чистить перья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстас, Ну ты далеко от дома-то отпустил яшку? А то вернется в город к голубятням, снова подстрелят. Можт, до весны надо было подождать? Хотя прокормить его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпустил прямо из вольера. Он залетел на верх, осмотрелся и полетел в сторону реки. За ним поднялась стая ворон, но после пары выпадов в их сторону со стороны ястреба, они расселись по крышам домов и успокоились. Сам ястреб не городской- лесной. И бил голубей там же. И мне кажется, что дважды он не будет подстрелян. Это как молния в одно и то же дерево не бьет два раза. Уверен, будет осторожнее после приключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстас, Ну, дай-то Бог. А все ж лучше подальше отвозить. Технически трудно это без машины, зимой, с необученной птицей, конечно.
Попутного ему ветра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а здесь можно сразу ролик публиковать с Рутуба? чтобы в этом окне воспроизводило

Изменено пользователем Юстас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня было солнце. Выпустил погулять своих

post-25608-1265459832_thumb.jpg

post-25608-1265459848_thumb.jpg

post-25608-1265459862_thumb.jpg

post-25608-1265459875_thumb.jpg

post-25608-1265459897_thumb.jpg

post-25608-1265459912_thumb.jpg

post-25608-1265459930_thumb.jpg

Изменено пользователем Юстас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубиная идиллия :) Глаз радует и душу греет.

 

Юстас, раз Вы жили в Геленджике, помогите советом. У меня родилась идея отвезти выздоровевших от вертячки своих гулей в Краснодар и там выпустить (именно в городе, чтобы охотникам не достались ттт). Родственники зовут в гости, а птиц пристроить некуда. Там тепло, зимы короткие, может птицам там лучше будет, чем в Петербурге? Что скажите, не полный абсурд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а здесь можно сразу ролик публиковать с Рутуба?

782429[/snapback]



Не, движок не поддерживает. Только ссылка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, конечно. Только в теплое время года. А можно прямо на рынке отдать пацанам. А у них симптомы остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.