Перейти к содержанию

Вот и у нас первые птенцы


Рекомендуемые сообщения

Виталик77, прочитала Вашу тему. Очень интересно. На одного разводчика больше стало :).
Может скоро и еще детки появятся. Вы молодец - вырастили хороших жакошек.
Кого себе решили оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Виталик77

    68

  • elena_veselou

    16

  • Sofia-S

    12

  • жакоша-жора

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лялька, BaronAn, спасибо большое !!!
BaronAn, я не могу решить кого оставить ))) решил на судьбу положиться, одного выберут а второй со мной будет жить - тогда и темку его заведу - они разные младший хитрый(мне кажется это девочка)домой загнать тяжело,вечно лезет куда нельзя. а старший поспокойнее стал ...больше со мной сидит -но они оба хорошие ))) и оба ласковые )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BaronAn, на самом деле выбор очень сложный )))) я же не приобретаю птенца себе , я растил их с крошечнго возраста и поэтому сказать что один выбрал меня а второй нет не могу - они оба ко мне как к родителю относятся - и прлетают ко мне одинаково - просто старший как то чаще со мной играет а младший тоже довольно много со мной играет но у ней игры другие - ей полетать охота , на шкаф залезть или с полки на меня скинуть что нибудь )))) но так же меня любит )))
если бы я приехал покупать птенца то мог бы делать выбор основываясь кто меня выберет - у меня же другая ситуация ...я сам выбрать не смогу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Виталик77, т.е. у Вас парочка и старшенький? А кто счастливец, взявший девочку?
Кстати, и остался с Вами тот, что все время рядом был :) Классно, когда желания птичек совпадают с нашими возможностями.

Изменено пользователем BaronAn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BaronAn, Да парочка и старший)))а девченку взяли семья из другого города-просто она с ними более общительная оказалась ,а патрик сидел сычом просто и на всех ругался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


BaronAn, Да парочка и старший)))а девченку взяли семья из другого города-просто она с ними более общительная оказалась ,а патрик сидел сычом просто и на всех ругался.

наверное понял, что если покажет какой он лапочка, с Вами разлучат :) Они умные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

:) а у нас снова прибавление )))) в этот раз трое )))
фоток мало пока , они маленькие еще - младшему неделя только исполнилась )))

 


post-24548-1297685780_thumb.jpgа первому недавно год исполнился -он большой уже - правда не знаю похож он на парня или нет ))) но вот такой он , очень хороший ласковый .

 

в общем одни хорошие новости )))

post-24548-1297685454_thumb.jpg

post-24548-1297685749_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталик77, как ваш годовалый? Разговорился? Наверное с ним очень интересно? Родители его учат чему-то еще или уже не считают его своим ребенком?
Малыши славные)) растите здоровенькими, крепкими и умными)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elena_veselou, с ним здорово ,))) он самостоятельный ,характерный ,в клетке сам с собой играет , а на воле со мной все время ,чем взрослее тем умнее становится )) вот говорить не хочет -так бухтит что то непонятное )))но я сам мало говорю и он тоже видимо )))
а родители его гоняют конечно - он к ним на клетку летает иногда ,и они его вдвоем прогоняют, ну у них своя жизнь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Виталик77, поздравляю! :clap::flours:

 

Родителей необходимо подкармливать, а как и чем - можно поинтересоваться у заводчиков со стажем.


Пожалуйста, напишите чем подкармливать будущих родителей!!! У моей жакошки первое яйцо на подходе! Очень жду Ваших советов!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пожалуйста, напишите чем подкармливать будущих родителей!!! У моей жакошки первое яйцо на подходе! Очень жду Ваших советов!!!

 

я Вас поздравляю :)
самку самец кормит , так что кормить тем что он ест , я кормил пророщенными семечками ,пшеницей , и т.д. фрукты , и каша , сухой корм он сам есть перестал ... чем больше полезного ест самец тем лучше для всей семьи ))) еще иногда птенцовой смеси подмешивал в кашу .
У них у самих предпочтения меняются , так что наблюдайте и пробуйте что больше по вкусу -ну и конечно пытайтесь разнообразить меню .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие у Вас птенчики!
А подскажите, родители-жако как к Вам стали относиться после "гнездования", не становятся ли они злобными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марійка, Спасибо,
становяться очень злобными ,кормушки меняю под страхом покусанных пальцев,и я так понимаю что чем более ручные они были -тем более безстрашно будут охранять свою территорию ... (хотя я только на своем опыте такие выводы делаю)
а если совсем после - то есть когда дети уже забраны и выросли , то успокаиваются конечно , болтать начинают , но я их в руки не беру , а когда гуляют то я им тоже не нужен...

Изменено пользователем Виталик77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kil, спасибо большое :)

 


Какие лапочки! Поздравляю!
Сложно жако содержать?:)

спасибо:)
какой вопрос )))) владея некоторыми знаниями в принципе не сложно , просто надо уделять время им и не делать ошибок , вот и все сложности :) Изменено пользователем Виталик77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Виталик77, скажите пожалуйста, у вас нового приплода не ожидается???? Неспешно готовимся к пополнению, рассмотрим вариант приобретения (только не поняли где вы находитесь территориально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.