Перейти к содержанию

Вот и у нас первые птенцы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Виталик77

    68

  • elena_veselou

    16

  • Sofia-S

    12

  • жакоша-жора

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме


на днях один птенец так разыгрался -решил заснять на камеру ,
в общем смотрите

 

тАКАЯ ЛАПУЛЯ))) :clap::dribble: Поздравляю вас с малышами :up::flours::flours::flours:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Да -растут очень быстро -такие щас забавные)))играются постоянно ,ручные совсем конечно.а тот что на видео оторвал кнопку от ноутбука ))) я думал они не снимаются :)
НаталиД, их двое ,просто на видео один очень разыгрался и я решил заснять это ,а вторй спал в этот момент :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталик77, какие они забавные! Один из них в футболисты метит (или в волейболисты, неважно) - больно ему мячик-шарик нравится, даже уличен в попытке взять его в лапку ;) . А уж как "моторчики" смешно разогревают, обязательно уткнувшись клювом "в землю"- :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталик77, я не могу смотреть на них спокойно...у меня сердце растапливается и стекает в тапки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие смешные колобки:) Ну так они забавно бегают, как будто перекатываются - так быстро лапки переставляют :) А свисты - писки на заднем плане - это тоже они? Прямо джунгли!

Изменено пользователем Irisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irisha, :) свисты родителей , а писки иногда родители пищат,иногда дети - вообще дети щас в таком возрасте -у них все незнакомые люди через две минуты становятся площадкой для игр ,по ним можно побегать ,погрызть пальцы -в общем одно удовольствие ,с рук готовы не слазить вообще .

 

вот еще видео снял сегодня утром

Изменено пользователем Виталик77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elena_veselou, :) даже не знаю ))) рано им говорить-они кричать то толком не научились)))
а расставаться я ними не буду )))младшую(мне кажется что это девочка )оставляю себе ,она спокойная -прям как я , а старшему найдем новый дом -где нибудь неподалеку -чтоб под присмотром -хоть первое время ,ему смена дома на пользу пойдет -он шубутной ,может при жизни по чужим правилам поспокойнее будет
Вообще после 6 лет попыток добится любви от моей мотьки получить сразу две не то что ручных а два игривых любящих тебя комочка кайф неописуемый :) так что , то что одного я оставлю решил практически сразу, а второго оставить не смогу , ну да не все же мне )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ira2008, спасибо ,у них столько энергии ))) и бегают очень смешно))) не получается это заснять правда но зрелище еще то , а еще они очень любят технику ...недавно увидели телефон и просто ошалели )))) так начали его грызть ))) еле отобрали - а они рычат еще ,не как дикие - просто от восторга )))) ну и ноутбук тоже очень интересно - посмотреть фильм со мной потрогать персонажей на мониторе ))))поотрывать кнопки и наклейки - вобщем прячу от них все - но это пока они не летают ... вот научаться тогда держись ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталик77, ну такие два смешарика чУдные:) Прямо заметно выросли с последнего ролика! И язычки вроде уже почернели :tease: Узнаю драконье рычание - мой до сих пор дубасит колокольчик, вися "под куполом цирка" на одном когте и размахивая всеми частями тела именно с такими динозавровыми воплями, только громче :) Вон оно откуда, оказывается, практически с яйца!
А вот интересно - а как взрослые на них сейчас реагируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irisha, родители ? мать к ним стремится , при прогулках ,ну или если видит их из клетки -зачем правда не знаю , может покормить а может покусать - так что близко ее не подпускаю а папке все равно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, я родителей имела в виду. Получается, жако в этом плане не сильно отличаются от корелл - мои тоже довольно быстро перестают воспринимать птенцов как своих деток, после того как я забираю их на докорм или просто отсаживаю в другую клетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталик77, какие замечательные малыши!! :flowers1: Как выросли, совсем недавно колечки с лапок слетали!! :)
Здоровья малышам и родителям!!А Вам успехов в дальнейшем разведении чудо-жакошек!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Виталик77, Да же не знаю что написать- слов нет, только одни эмоции! Я бы то же оставила себе одного, а второму уже нашли новых родителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жакоша-жора, Здравствуйте. Пока оба у меня ))) не знаю кого выбрать уже ,потому что они оба очень ласковые , прилетают ко мне когда гуляют ))) катаются на мне и что то мне на ухо рассказывают ))) а еще ревнуют когда одного чещу а на другого рук не хватает ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Sofia-S, Они уже совсем самостоятельные ,кушают сами кашу зерно овощи фрукты - в общем я теперь высыпаюсь )))старший во время прогулок от меня не отходит совсем почти ))) а младшая прилетит ,скажет что то и улетит .и так всю дорогу - пользоваться ноутом мне не дют ,все внимаие им должен уделять пока они гуляют )))иначе начинают тоже ноутом интересоваться - а у них кнопки быстро получается отрывать.Родители снова вспоминают что могут говорить ,кукуют - еще вспоминают что то ,папка их купаться в миске начал ))) так смешно это делает ))) а вот мамка не ценит водных процедур
А еще замечаю за собой что птенцов то тискаю как хочу и к родителям руки тянутся сами - погладить ,почесать - получал уже от них но на автомате опять тянусь .Вот такие дела у нас .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sofia-S, Да как то все ровнее и ровнее )))хотя дети у них на клетке часто сидят и родители с ними через пруться играются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Виталик77,Здравствуйте!Только, что зарегистрировалась на форуме,и просто зачиталась вашими постами....у вас такие милашки выросли просто мечта!ну для меня точно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

malinkatya, ))) спасибо,они теперь акие игривые -выпускаеш и у них понеслось-летают - плюхаются на меня - опять взлетают - столько энерии у них)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, малышня действительно-чудо! *мечтательное выражение лица класса "эх, вот когда-нибууудь"..* А едят все что дают или выборочно, капризничают? Хороших ручек!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EstelOthar, )) спасибо. Каши что то не очень едят щас зато фрукты овощи на ура -все что положу трескают ну и сухую смесь тоже на ура-правда обычно ее вечером поздним даю , а так вообще такие классные ))) катаются на мне -слушают что я им говорю ,друг за другом гоняются))) иногда так разыграются что не видят и не слышат что вокруг происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чем не футболист :) недавно старшой игрался с шариком, а потом увидел фотик и как побежит )))) еле успел нажать кнопку - получилась такая фотография в движении )))))

post-24548-1275296137_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой шустряк с мячом!! :clap:
Виталик77, малыши подыскивают себе хороших хозяев или останутся с Вами?У Вас такая взаимная любовь!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sofia-S, Один точно останется- я уж и клетку им прикупил )))поменьше чем у родителей но тоже большую - триол 210 :) - а вообще смотрим и новых хозяев для одного ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Один точно останется- я уж и клетку им прикупил )))поменьше чем у родителей но тоже большую - триол 210

869707[/snapback]



У нас такая же клетка-очень довольны!!

а вообще смотрим и новых хозяев для одного ...

869707[/snapback]



Это дело серьезное!!Желаю, чтобы у малыша появились любящая семья!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.