Перейти к содержанию

Моя эскадрилья


LLM

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

LLM
очень понравилось как Вы обустроили жилище для своих пернатых, да и сами они - глаз не оторвать :):wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой новый шкаф. Птиц стало больше пришлось расширяться. Этот шкаф расчитан на 8 разводных боксов размером 60Х50Х40 (ШХВХГ). При этом убрав перегородку в центре можно сделать 4 пролетных бокса размерами 120Х50Х40. В низу еще есть шкафчик для всяких мелочей.

 

Предыдущий теперь будет искать новых хозяев :)

 

2bd6c558fd77.jpg

 

6b5386520cb2.jpg

 

b7b604328947.jpg

 

394fc2267ce7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, апартаменты что надо! :flowers1: Вот что значит руки золотые откуда надо растут :)
Эх, жаль, что вы в Москве, а то бы я на предыдущий шкаф глаз-то положила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

LLM, Здраствуйте. Подскажите, пожалуста, из чего сделан ваш шкаф. Уж очень практичен. Скажите где можно купить такие решотки и сколько они стоят? У меня вопрос к всем : как обустроить птичий шкаф чтоб мусора практически в комнате не било. Реально ли ето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.