Перейти к содержанию

Купание В Мыльной Воде


Sanny

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения если тема уже была где-то ( я не нашла)
Мой попугаец все время норовит залезть со мной в ванну, ну а когда я там сижу, вода понятно бывает мыльная. Я его гоняю, но может это и не вредно купаться попугаю в мыльной воде? :snooks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не совсем плавает, а плюхается туда на бреющем полете, как бы чиркает, скользит по воде или висит на шланге от душа или встает на "надводные" части тела и постепенно заходя поглубже начинает полоскаться. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы ему ванночку с водой ставите?Некоторые волнистики очень любят купаться..а от своей "человеческой"ванны нужно отгонять,ванна-опасное место.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б сказал подавляющее большинство :)

65051[/snapback]


 

мой видимо из меньшинства...

 

Он у нас один раз со всей дури в ванну с пеной плюхнулся. Хотел пену на клюв попробовать и как на нее приземляться. Оказалось: невкусно и ненадёжно. Хорошо до воды не успел достать, вовремя выловили. Зато больше не лезет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В попугайской купалке он купаться отказывается, она висит так для мебели, каждое утро летит со мной в ванну "умываться". Пока я зубы чищу открываю ему кран тот из котороого ванна наполняется и он под брызгами перышки распушает иногда под струю макается. А купалку игнорирует категорически :uzhas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Кешка тоже давненько уже в ванночку не лезет - было как то давно пару раз и все, единственное купание это когда я его воспитываю из пульверизатора :threaten: , правда шкодить он любит... :grin: А тут в эти выходные приехал у меня на плече в ванную сначала заинтересовался с диким восторгом зеркалом, а потом спрыгнул мне в ладони, руки я под краном мыл, а с них в раковину, и давай там крылышки в воде расправлять и трепыхаться :rofl:

Изменено пользователем Den.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто есть птичики, которым больше нравится душ. Пусть себе купается в раковине под струей воды. Мыло и прочую химию держите от него подальше и всего делов. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой вообще не купается...я ему купила специально миску железную и туда воды наливаю...думала заинтересуется отражением...он тока пьет оттуда.Может я много воды наливаю ему глубоко? И какой температуры летом надо водичку наливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своему раньше наливала воду в мелкий лоток и чтобы его туда заманить в центр клала что-нибудь вкусное, надо было видеть как он метался вокруг, но внутрь так ни разу и не наступил, а потом надобность отпала, когда он стал со мной ванную комнату посещать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тееек-с... :acute: Тема про то, как приучить к купанию была. Ползем туда. Здесь про вред мыльной воды.

 

С купанием и приучением к нему сюда. Учимся плавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.