Перейти к содержанию

Москва. Клиника на Старокаширском


Рекомендуемые сообщения

Привет! Недавно писал на форуме, что подобрал ворону. В среду наконец-то отвез ее к ветеринару.

 

Это бывшая Ветеринарная клиника советского района. Как точно называется сейчас, я так и не понял на сайте встречается несколько вариантов. Адрес - Старокаширское ш., д.2, корп.3. Для тех, кто ориентируется, клиника расположена за театром Шалом за жд дорогой, там теперь подземный переход под путями.
Клиника большая. Работает круглосуточно. Цены доступные. Есть рентген. Сложных операций птицам не делают, нет ингаляционного наркоза. Есть ветеринарная аптека.

 

Орнитолога зовут Федотова Оксана Михайловна. К ней надо записываться (очереди нет, просто она не каждый день дежурит). Когда дежурит, дежурит сутками. Телефон для записи - (499) 613-16-57.

 

Теперь о приеме. Я никогда до этого не был в ветеринарке, поэтому сравнивать не с чем. Могу только сказать, что остался очень доволен. То, что я принес ворону, вопросов не вызвало, сразу видно, что врач уже имела с ними дело. Осмотрела крыло, открытых ран не нашла, сделала рентген, закрепила перелом (крылья какбы связаны за спиной, слегка крест на крест). Все быстро, четко, вежливо. Рассказала, как кормить, содержать. Из лекарств выписала Лактобифадол (кошачий пробиотик) и Иммуним-Кверкус (какая-то матерая укрепляющая гомеопатия).

 

Не знаю, что еще рассказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну, чего она посоветовал по "кормить содержать" что ли.

Да ничего особенного, все, как здесь в соответствующих темах описано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.