Перейти к содержанию

Любимые хохлатые друзья


Рекомендуемые сообщения

Далеко не у каждого птенца в таком возрасте вот такой длинный хохолок. Вон у нашего коричного и в 4,5 месяца хохолишко был в виде малюсенькой метелочки :) Да и что говорить - сейчас он уже взрослый, а длинное перо всего лишь одно. Мы с Томасом им очень гордимся, и я не переживу, если оно вдруг сломается :rofl:

 

Катюш, а сфоткай малыша спереди! И имя кстати не родилось еще??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kэт

    67

  • Ladybird

    19

  • Safira

    12

  • Bagirik

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

Safira, обязательно сфоткаю, как только возможность подвернется :) На счет имени пока думаю... Вообще на ум приходит имя Оскар. Сын с мужем меня поддерживают, наверное так и назовем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша ,поздравляю тебя с пополнением! У тебя все такие красивые и ухоженные:) Каждый раз любуюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kэт, поздравляю!
"Мой любимый цвет и мой любимый размер" :man_in_love:
Теперь у нас с Вами три кореллы совпадают :)

Изменено пользователем Ladybird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanka33, И Кор, Ириша, большое спасибо! :)

 


kэт, поздравляю!
"Мой любимый цвет и мой любимый размер" :man_in_love:
Теперь у нас с Вами три кореллы совпадают :)

Это точно! :friends: Спасибо! Теперь буду искать красивую девочку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, большое спасибо! :)

 

Ladybird, в нашей стайке нехватает жемчужной :) если найду жемчужную корицу, будет вообще замечательно!
Конструкция состоит из одного набора для моделирования, хочу прикупить второй и достроить, чтоб было ещё интереснее. :)post-17850-1267431489_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kэт, хорошая конструкцмя :) Спасибо.
Жемчужную корицу продают на форуме и точно пол известен.

 

http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=52999

Изменено пользователем Ladybird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ladybird, это которая от белолицего папы и мамы лютино? Очень красивая самочка!!! :) но она уже подрощенная, а наш еще совсем малыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ladybird, дааа :) гены у неё превосходные! наверное стоит всё-таки задуматься о ней...
Может быть и правда ничего, что такая разница. :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ladybird, дааа :) гены у неё превосходные! наверное стоит всё-таки задуматься о ней...
Может быть и правда ничего, что такая разница. :idontno:

В этом нет ничего страшного, за то гены хорошие и сама красавица :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта даже хорошо, что разница, самцов гнездовать можно раньше чем самок, так что все нормально. а ее еще не продали?Вроде давно уже висит.
Ее сестра из первого их выводка(прошлогодняя) у меня сейчас кормит 2-х малышей, которые вывелись одновременно в один день. И вообще она молодец - сама всю кладку высидела, и самца не пустила сидеть, такая ответственная. Ну папнька пока тоже не подкачивает - с первого дня сам обоих кормит старательно , да и сидел бы, если бы не ее упрямство
вот фото, где второй птень только-только из скорлупы выполз , мокрый еще, у них разница в пол дня, а к вечеру уже оба головы держали, но родители смотреть не дают, очень караулят, так что больше не лезу, а писк стоит целую ночь - они вечером едят так много и ночью наверное все это скармливают
Все держу кулачки, что бы все у них получилось, это же в первый раз!!

post-16538-1267434310_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Кор, И я поздравляю!!! :flours: Какие ответственные родители! :)
У меня волнистая самочка тоже вечером наедается, так что зоб трещит, а ночью всё скармливает птенцам.

 


Эта даже хорошо, что разница, самцов гнездовать можно раньше чем самок, так что все нормально. а ее еще не продали?Вроде давно уже висит.

Нет, ещё не продали. Так и дожидается нового хозяина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так птицы сильные. родители хорошие, кормят их там, чтоб мне так жить)) что еще надо??
Кста у Ириши брунькин брат Арти живет)) красавцем таким стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:spiteful:


ну так птицы сильные. родители хорошие, кормят их там, чтоб мне так жить)) что еще надо??
Кста у Ириши брунькин брат Арти живет)) красавцем таким стал

Ну и я тоже - :spiteful::spiteful::spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще ему эта девочка очень хорошо подошла бы, т.к. в генах у коричного малыша есть жемчужность, ну а напару с жемчужной коричной самкой они бы такое потомство дали ... :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Катюш, тут единогласно все решили, что эта парочка очень хорошо будет смотреться вместе)) ;) И кажется, намечается целая толпа бронирующих)))) Вот только где взять эти 4тыс? :idontno::grin: И пиану7 в придачу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ага, Катюш, тут единогласно все решили, что эта парочка очень хорошо будет смотреться вместе)) ;) И кажется, намечается целая толпа бронирующих)))) Вот только где взять эти 4тыс? :idontno::grin: И пиану7 в придачу....

Вот-вот! :) Где ж их взять? :idontno: У меня пока нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, лютино у самочки быть не может, от мамки это не передается, только от папки, а вот получить белолицию лютино..т.е. альбино можно вполне, но только самочку)) :clap:
мои вылупили еще одного птення и теперь он с белым пухом!!будет коричным беломордым пестрым наверное)) или просто коричным беломордым), если будет самцом, то будет нести ген перловости еще
Самка сидит сиднем не вылезая и забота о кормежке полностью на Пепике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Катюш, тут единогласно все решили, что эта парочка очень хорошо будет смотреться вместе))

Да-да-да :clap:

 


Вот только где взять эти 4тыс? :idontno::grin: И пиану7 в придачу....

Пиана 7 имеется, но вот места уже совсем нет :bang:

 

И Кор, Вауууу :dribble: От всей души поздравляю с белым пухом :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, теперь главное, что бы вырастили)) пусть стараются) вот что значит самка от нормальных кормящих родителей и нормально выращенная..правда ее маман от Славы-перекупщика и кстати муж Бруньки от него же..и пока все хорошо и мамка и муж нормальны в поведении)
не знаешь где найдешь, где потеряешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


kэт, прям хоть всем бронирующим скидывайся :crazy:

Недельки бы две потерпеть, я бы смогла наскрести. :) Но за эти две недели её уже могут купить. Блин, занять даже не у кого. :idontno: Ещё ведь проезд до Москвы и обратно выйдет на целую тысячу. Сегодня весь вечер буду искать у кого занять... :crazy:
Клеточку я кажется уже нашла, нам мамина знакомая отдаст свою ненужную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Недельки бы две потерпеть, я бы смогла наскрести. :) Но за эти две недели её уже могут купить. Блин, занять даже не у кого. :idontno: Ещё ведь проезд до Москвы и обратно выйдет на целую тысячу. Сегодня весь вечер буду искать у кого занять... :crazy:
Клеточку я кажется уже нашла, нам мамина знакомая отдаст свою ненужную.

Дело пошло :shades::spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Кор, Ааа!!! Вот это новость!!!!!!!!!!!!!! От всей души поздравляю !!!!!!!!!!!!! :yahoo: Растите здоровенькими, умными и красивыми! ))

Изменено пользователем NaTaly.Myr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица уже у нас!!! :yahoo:
post-17850-1267949824_thumb.jpg
Привезла её вчера вечером и поселила в карантинной клеточке вместе с Оскаром. Девушка сразу покушала корм, пророщенную кукурузку и запаренный овёс, одновременно отгоняя от себя малыша, который активно пытался познакомиться с новой соседкой по клеточке. Родилась она 22 сентября, так что ей уже почти полгода. Сегодня ведёт себя шумновато, видимо пока ещё от волнения, но кушает так же хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.