Перейти к содержанию

Брюссельские гриффоны и малые брабансоны.


Lenora

Рекомендуемые сообщения

Ир,ну какая же ты молодец- столько замечательных фото!!! Прелесть прелестная:)
А у меня только уехали гости,и муж совсем разболелся- голос потерял:(
И еще сеоодня у детишек на Н юбилей- целых 5 лет! Натаниэльку расцеловала,вкусняшек дала:) может вечером Сфотаю если будет время,а пока так
9-ru-f8f11712421de3ceee18f25a1c7dddfb.jpgCTXDgFFe.jpg

Изменено пользователем Lenora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ируська

    4026

  • Lenora

    3062

  • домовёнок

    1709

  • 1794

    663

Топ авторов темы

Изображения в теме

И еще сеоодня у детишек на Н юбилей- целых 5 лет! Натаниэльку расцеловала,вкусняшек дала

Поздравляю всех детишек, а Нэльку особенно!!!
big_1e0772008fe788776820150102142006.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки-коллажики сохранила:)
Эх....хочу лета! У нас просто потоп вселенского масштаба! Дождь,гололед,ветер южный-хорошо на новый год такой погоды не было((( Еще и Тоня с Геркой простыли:( кашляют,плохо дышат...и где умудрились? Ну Тонька после отека вообще слабая стала на легкие...
Короче-лазарет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж совсем разболелся- голос потерял

Еще и Тоня с Геркой простыли кашляют,плохо дышат

Ну Тонька после отека вообще слабая стала на легкие...

Ну вы чего там? Давайте не болейте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой, какая красавица в вечернем платье!!!

Ага. Платье ей хозяйка сама сшила. Я вообще за Берри очень рада, первая собака у хозяев, ухожена, любима, зацелована. Хозяйка её сама триммингует, посмотрела по фоткам в интернете и сделала, молодец! Живут они не в самой Рязани, а в маленьком городке Новомичуринске под Рязанью, и это первый гриффон в их городе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,какая красотка!!! Личико очень красивое! И цвет и платьишко:)- одним словом КУКОЛКА!!!

 

Молодец ее хозяйка что сама все делает- передай ей от меня по возможности респект!!!

 

А я тут отделавшись от гостей плавно перешла в разбор дома от вещей и подготовку к переезду и ремонту. Какой же оэто ужас ужасный!!! К концу месяца надо все сделать:(
Так что скорее всего буду больше читателем чем писателем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenora, Лен, сочувствую. У нас на работе тоже переезд ожидается в ближайшем будущем, так мне уже от одной мысли об этом плохо становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжёлый этот праздник-Новый год...спим мало, едим много...

 

big_a9cdde37bfb1e4e97c20150104174920.jpg

 

 

 

К концу месяца надо все сделать
Зато представь как здорово после ремонта будет, сразу быстро всё упакуешь, разберёшь !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухайдакалась...

Ага, всё понять не могли, чего это мы спать не идём, а днём сонные как мухи были.......Яшка вот только добиралась до рук и тут же вырубалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас морозы, поэтому гуляем в темпе, и собачьих фоток нет. Покажу полнолуние, мне кажется красиво.

 

768CoGNJ.jpg

 

768CoGNK.jpg

 

768CoGNL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется красиво

Конечно красиво!!! Полная луна вообще всегда волшебное ощущение даёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На улице у нас -25, дома тепло, но всё равно кучкуемся.

 


 

Мои тоже дрыхнут целыми днями. Каникулы, времени много, а из-за морозов не погуляешь толком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вернули кровать на прежнее место, а то от окна холод идёт, и даже девочкам спокойнее спалось.
big_cfe109e4aaff777ca320150108113445.jpg

 


big_a0c00d3cbdc928608220150108113446.jpg

 


big_13a7c3fc29db0b24b620150108113447.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас мороз немножко отпустил, сегодня погуляли нормально.

 

n037PCzK.jpg

 

37EZxmRc.jpg

 

37EZxmRd.jpg

 

37EZxmRe.jpg

 

37EZxmRh.jpg

 

37EZxmRk.jpg

 

37EZxmRl.jpg

 

Ханя у нас любитель сугробов.

 

37EZxmRn.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня погуляли нормально.

И мальчишки судя по мордашам довольны.
У нас тоже мороз отступает, с одной стороны хорошо, а с другой много мяса(на два месяца) для собак, и свинина для нас на веранде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестричкам сегодня 1 годик!!!

 

big_09635beff6940995f820150109103017.jpg

 

 

 

И фото с подарками, которым Майя была больше всех рада!!
big_38cea3be437df8290c20150109104012.jpg

 


big_4e2af5b161759d994c20150109104013.jpg

 


big_b3a20cecc5667388f720150109104013.jpg

 


big_7444f378efa392e25a20150109104013.jpg

 


big_970acc863456bd7d2820150109104014.jpg

 

big_969f3e3414082f505620150109104734.jpg

 


big_f9a88fece4e7d5ca0220150109104734.jpg

 


big_cb94c1f5ec8204abf220150109104735.jpg

 


big_7feca6ae2f74d48f3920150109104735.jpg

 

big_6f6c5be66759818e1a20150109105801.jpg

 


big_f90472575485f386d720150109105802.jpg

 


big_3ad1c618695f71b62d20150109105802.jpg

 

big_ff1bb920cc965d8a6420150109110424.jpg

 


big_a4ca43f592def14e8020150109110424.jpg

 


big_312faf881d4d1ada7e20150109110425.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сестричкам сегодня 1 годик!!!

 



Ух ты как быстро время летит, поздравляю!!! А Ханькиным вчера год исполнился, а я и не вспомнила.
Ир, я совсем запуталась, кто есть кто... С ушками вразлёт это Лёлик, а с лежащими Яшка, или наоборот?

 


И фото с подарками, которым Майя была больше всех рада!!

 


У нас Бася тоже считает, что все подарки принадлежат ему, и пока не наиграется, владелец подарка не может поиграть своей собственностью. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты как быстро время летит, поздравляю!!!

Спасибо, Танюш!!
А Ханькиным вчера год исполнился, а я и не вспомнила.

Тоже поздравляю, действительно время летит быстро!!!

 

Ир, я совсем запуталась, кто есть кто... С ушками вразлёт это Лёлик, а с лежащими Яшка, или наоборот?

Наоборот!!!! Яшка отказывается сейчас ушки правильно держать, им с Юлькой видите ли так нравится. А Лёльке массирую каждый день, сейчас перестала с обратной стороны клеить, вроде редко поднимает и держит хорошо ушки.
У них ещё отличие, над переносицей рыжие волосы-Лёлик, а чёрные-Яшка.
У нас Бася тоже считает, что все подарки принадлежат ему, и пока не наиграется, владелец подарка не может поиграть своей собственностью

Вот, вот....один в один!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестричек с первой датой
9EAwnouq.jpg
Здоровья им и отличного настроения!!!
Только домой ввалилась- пошла читать и смотреть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу без света...гадство какое-то!!!Зарядки все на нуле.....
Хорошо, что в ИКЕЕ наела на 16 фонарей, зажгла свечи...от ходьбы везде тени, девчонки кидаются на стены, вернее на тени, тем самым пугая и себя, и меня, ещё выяснилось, что сёстры бояться меня с фонарём на улице,короче КАРАУЛ!!!!!
Одни трусихи вместе со мной!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,ну насмешила:)-представила твоих охранниц:) Вспомнилась история:Украина,Крым,деревня Любимовка,пионер.лагерь Радость,пионерский барак,комната на шестерых,ночь,на кроватях три взрослые тетки,приехавшие на выставку собак и стаффорд,спящий с хозяйкой под одеялом.Стук в дверь!!!Одна из теток:"кокого черта?кого там несет?я боюсь открывать!!!".Вторая:"Я тоже боюсь!". Третья:"ну вы что! с нами же стаффорд!!!". Стаффорд даже не пошевелился под одеялом...
Опять стук в дверь!!! Одна из теток:"какого черта!надо открывать...". Вторая:"пойду открою...". Третья:"не ссы! с нами же стаффорд!". Стаффорд даже не пошевелился под одеялом)))
Стук в дверь!!!Все трое встают и идут к двери,стаффорд медленно сползает с кровати и не вылезая из-под одеяла тащится с этим одеялом за спиной хозяйки к двери:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenora, Я бы тоже не пошла открывать.....Жуткая трусиха

 

Нападение чёрных.

 

https://yadi.sk/i/iiiaB3Tzdv4M7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ируська, Вот вам раздолье на даче! А мы все праздники дома просидели, собаки, уже терпят из последних сил, чтобы не нашкодничать. На улице дубак за 30 градусов, дома холодина, одеваемся дольше, чем гуляем. Бася у нас мёрзнет сильно, и я сегодня утром ему жилетку надела, когда на работу пошла. Прихожу домой - собака голая, жилетка на полу валяется. Вот как они это сделали, ведь ещё надо умудриться молнию расстегнуть. Завтра ещё пуговицы на жилетке застегну, а то сегодня пожалела, думала ему неудобно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ируська, Ир,классно!!! У меня девки лай устроили))),а Варя очень внимательно в тыл компа смотрела-может свою родню расслышала?:)
Черные то засранки какие-трое на одну!!! Ладно сестры,а вот дочь то каая язва!:) Смотрю у вас там тоже снега много.У нас катастрофа какая то! Не успеет у меня работник прийти убрать-опять сантиметров 10...я стараюсь тоже лопатой помахать,но мокрый как сегодня вообще не могу!Очень тяжелый и много! Хорошо морозов сильных нет как у тебя там,Тань.
А может Бася сам снял кофту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно сестры,а вот дочь то каая язва!:)

Так дочь и научила, сёстрам такое в голову бы не пришло....Майка так заставляет Кнопку бегать.
Но Кнопка не промах, она потом уводит обычно Лёльку и даёт ей жару, за такое отношение.
Смотрю у вас там тоже снега много

У нас сегодня сильный снегопад был, а сейчас дождь моросит....
рубец тает на веранде, хочу мороз!!!

 

Лен, всё забываю спросить про новый корм, как девчонкам подошёл, на каком в итоге остановилась?

 

У меня девки лай устроили))),
Мои тоже!!! Не узнают себя в гриме....А вообще любят, особенно сёстры Мухтара смотреть, в некоторых местах подгавкивают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладенькие девочки-прямо такие паиньки:)
Ир,пока кормлю шведским HUSSE. Пока все нормально,едят хорошо. Буду еще заказывать как перееду в город. Пока до этого времени хватит.Лелька смотрю без обережка. Сделаю и передам к Евразии с кем-нибудь,а то прямо как сиротка сидит:)
Ой,у нас сегодня тоже все тает...с крыши сошел весь снег,так теперь куча его практически до крыши! Вот думаю-может горку сделать и кататься:)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир,пока кормлю шведским HUSSE
Лен, а на каком именно остановилась? Что-то меня прям эта погода и излишки мяса из себя выводят......думаю может зимой и летом на корме держать и иногда мясо давать, чтоб не отвыкли...хотя наверное так совсем не хорошо. Морозильную камеру конечно надо купить, но ставить её реально некуда.

 

Лелька смотрю без обережка. Сделаю и передам к Евразии с кем-нибудь,а то прямо как сиротка сидит

Мы будем ОЧЕНЬ благодарны!!!!
...с крыши сошел весь снег

У нас тоже, а до того как сошёл сороки туда какого-то корма(кошачьего?) натаскали, собаки аж чуть не подрались из-за этой помойки.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас всё так же морозит :( . Каждый день потепление обещают, всё никак не дождёмся, так что кому мороз нужен - забирайте! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что кому мороз нужен - забирайте!
Нам нужен....послезавтра обещают небольшой минус.....но он не спасёт....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир,сейчас фотку с телефон аскину мешка корма.

 

18qb6JPm.jpg

 

Единственное гранулы крупные(примерно с 10-ти копеечную монету),но достаточно плоские. С учетом того,что я корм все равно запариваю-моим однофигственно. Остановилась на этом корме потому,что у шведов один из самых жестких вет.контролей. А вообще ты посмотри и другие разновидности этого корма.Может что другое понравится.
А с натуралкойй-да...надо иметь большой фрезер для хранения и чтобы свет не вырубали.

 

Наши сугробы
18qb6JPo.jpg
18qb6JPp.jpg
18qb6JPq.jpg

 

18qb6JPr.jpg
18qb6JPs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановилась на этом корме потому,что у шведов один из самых жестких вет.контролей.

Я такого не нашла даже........Короче решила найти корм который я могу купить в магазине без проблем. т.к. с Москвы тоже не очень удобно возить, вернее домашним ждать доставку.
Остановилась на Белькандо, взяла для молодых собак т.к. сёстры на мясе жутко похудели, сейчас дала всем на пробу, девки драку устроили......мне аж страшно стало, даже Ляля рычала и хватала.

 

 

 


По составу вроде ничего так...

 

Состав: рис (32%), баранина мясо (15%), овес, мука из мяса птицы (7,5%), птичий жир, растительное масло (рафинированное), сельдь (3,5%), свекольный жом, яичный порошок, желатин (2,5%), пивные дрожжи, печень птицы, хлорид натрия, хлорид калия.

Изменено пользователем Ируська
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сырой белок – 26,%, сырой жир – 15%, сырая зола – 6,5%, клетчатка – 2,8%, влага – 10,0%, кальций – 1,35%, фосфор – 0,9%, натрий – 0,3%, калий – 0,5%, магний - 0,10 %

 

Энергетическая ценность (MJ/кг): 15,9

 

Витамины и минералы на 1 кг:
Витамин А – 15.000 МЕ, витамин D3 – 1.500 МЕ, витамин Е (альфа-токоферолацетат) – 150 мг, B1 – 15 мг, B2 – 18 мг, В6 – 12 мг, В12 – 275 мг, никотиновая кислота – 65 мг, Са-D-пантотенат – 30 мг, фолиевая кислота – 2 мг, витамин С – 70 мг, биотин – 680 мг, холин хлорид 1,850 мг, L-карнитин – 200 мг, железо (железа-(II)-сульфат) – 200 мг, медь (медь-(II)-сульфат, пентагидрат) – 17 мг, цинк – (окись цинка) – 170 мг, марганец (двуокись марганца) – 40 мг, селен (селен натрия) – 0,3 мг, йод – (йодид калия) – 2 мг, лецитин – 2.8 мг

Изменено пользователем Ируська
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.