Перейти к содержанию

Брюссельские гриффоны и малые брабансоны.


Lenora

Рекомендуемые сообщения

стоит хорошо, и прямо аж сияет вся

Ну только,что сияет...я почему-то в зеркале совсем другую Майю вижу, а на фото аж пугаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ируська

    4026

  • Lenora

    3062

  • домовёнок

    1709

  • 1794

    663

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я теперь по совету Лены раз в неделю Ханьке украшалку бальзамом обрабатываю, посмотрим, какой эффект будет. По плану надо бы сегодня мыть в очередной раз, но у нас целый день не было отопления и горячей воды, только час назад дали, так что на завтра всё переносится. Ещё заказала себе тримминг "Макнайф мукракер", на пёсике в грумерской ветка прочитала, что им слоить хорошо, попробую. Пока ещё рановато, только 3 недели после тримминга прошло, думаю через пару недель испытаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё заказала себе тримминг "Макнайф мукракер"

Тоже на него смотрю,думаю, может осень,зима,весна им пользоваться,а на лето можно налысо,видео как-то работы с ним смотрела,так быстро получается,моим трудоёмко....расскажешь когда опробуешь,ага?Когда привезут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


расскажешь когда опробуешь,ага?Когда привезут?

Расскажу конечно, привезли сегодня вечером, уже пощипала, терпежу-то нет :) , естественно ничего пока не отходит :) . Да, ещё не написала, мукракер у меня зелёный, дорогой зараза, вместе с доставкой 2800 обошёлся. Изменено пользователем домовёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привезли сегодня вечером, уже пощипала, терпежу-то нет

Уже???
Да, ещё не написала, мукракер у меня зелёный, дорогой зараза, вместе с доставкой 2800 обошёлся.

Лишь хорошая штука была!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже???
Уже в смысле привезли, или уже пощипала?
Если в смысле привезли - то посылка неделю из Москвы шла, а если в смысле уже пощипала - так руки-то чешутся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в смысле привезли -

Просто,ты до этого написала,что заказала, а потом уже привезли...поэтому я и удивилась!!
если в смысле уже пощипала - так руки-то чешутся

У меня бы тоже чесались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,девочки....я от вас отстаю((( Видюшка Ирина у меня что то жетко тормозит...звук идет,а изображение прыгает и висит((( Поняла одно- поскакушки веселые и всех Майка заводит)))
Тань,пацаны такие классные в снежном!!! Разноглазик смешной))) у меня где то тоже есть один кадр,где Джипка с разными глазами ест ряженку:)
У меня,кстати тоже все бутылку боятся,особенно Джипка. По мне тоже игруха классная,но.....мои это не ценят!

 


Танюш,поздравляю с приобретением- надеюсь понравится! А то,что руки чешутся,так это нормально:)

 

У меня,кстати,желтый:), покупала за 80 евро....правда он тогда был по 45.
Сейчас не удержалась и купила Грейхаунд. Попробую и расскажу.
KQUSZcIk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир,очень хорошо Майка снята! Ровная,компактная,с большой головой,яркая! Смотрится крупной потому,что ты от нее отсела далеко.
Мне нравится! Мой тип гриффона:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,просто проверяю загрузку фото на новом компе
BtVUokcQ.jpg

Изменено пользователем Lenora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И видео уже с лысой Бабайкой.
https://yadi.sk/i/ISYVVKI1dJr5j

 

, О, никак Любашка в гости приходила?

Только не в гости,а насовсем!

 

Мой тип гриффона

И мой!!!
Ровная,компактная,с большой головой,яркая!

Она стала в последнее время меняться в лучшую сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только не в гости,а насовсем!

 

 

 


Господи, Ир, неужели наигрались хозяева?
Видео что-то не показывает, говорит ничего не найдено. Изменено пользователем домовёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео что-то не показывает, говорит ничего не найдено.

Странно, а вот так https://yadi.sk/i/v0ldpiCqdJxe2
Господи, Ир, неужели наигрались хозяева?

Не оценили,к советам не прислушались.. короче даже говорить не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ируська, Ир, у вас веселье теперь! Не путаете сестричек? :) Вы просто молодцы!
А видео всё равно не видно, вот что пишет: Ничего не найдено
Возможно, владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ.
А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой.

Изменено пользователем домовёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ого! Лен, а покажи всю коллекцию!

Танюш,да нет никакой коллекции-это все,что есть)))

 


Девочки,я что то торможу после разбора фото.....кто такая Любаша??? Чья она сестра???Отказник-уже поняла:( Ир,у тебя остается???

 

Поставлю пока немножко фото с выставки
IRG4yyXo.jpg
IRG4yyXp.jpg
IRG4yyXq.jpg
IRG4yyXr.jpg
IRG4yyXs.jpg
IRG4yyXt.jpg
IRG4yyXu.jpg
IRG4yyXv.jpg
IRG4yyXw.jpg
IRG4yyXz.jpg
IRG4yyXA.jpg
IRG4yyXB.jpg
IRG4yyXC.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кто такая Любаша??? Чья она сестра???

1725090[/snapback]



Яшкина сестричка. ( Ириш, прости что за тебя ответила).

 

Лена, спасибо за фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путаете сестричек

Путаю....Любашку вообще Яшкой называю на улице......
Ир,у тебя остается???

На семейном совете решили-наша!!!
Ириш, прости что за тебя ответила).

Всё правильно, какая разница кто ответит!!!

 

А видео всё равно не видно, вот что пишет: Ничего не найдено
Возможно, владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ.

Странно....я по ссылке попадаю,доступ открыт..может яндекс-тормоз?
Попробую ещё разок
https://yadi.sk/i/TJoeBmQwdKJoC
Поставлю пока немножко фото с выставки

Здорово-то как!!Джипусик-супер!!!

 

Вы просто молодцы!

Да, чем мы молодцы,мы же ничего не сделали особо, люди не справились и я узнала,что они хотели пустить Любашку по третьим лицам,я лишь объяснила людям,что без ведома заводчика они не имеют права на это,и её вернули Наталье,а от Натальи Любашка приехала к нам.
Главное,что люди во время поняли,что это не их порода,собака,не успели испортить и вернули в целости и сохранности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почитаю про такие возвраты и опять не хочу никого вязать((( такие девочки как вы уже почти кончились:)
Ир,я тебя поздравляю с новым членом семьи!!! Вот так и увеличивается потихоньку стайка:)
Эх....помню свои пять))), гуляла одним махом! А теперь только по два захода можно:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

! Вот так и увеличивается потихоньку стайка

Да..уж!!!Кто бы мог подумать,что их будет пять....
Ночь прошла хорошо, Любашка спала с Кнопкой,но мне казалось,что она следила всю ночь за мной,а Майка спала со мной.Как только я девчонкам подложила Любашку,Майка фыркнула и легла на моё место,пришлось делиться.
Гуляли конечно непонятно как, Любашку ко всему городскому надо приучать, страшно ей всё, дела не делает на улице со страха,хотя вчера днём и ранним вечером пИсала, а вот вечер-ночь и утро никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) кто бы мог подумать,что у меня их будет 8??? Ир,после двух уже как снежный ком!!!!
Но у меня расстройство пока только в одном-когда уезжаю и приходится оставлять тех,кого не беру:( жалко их ужасно!!!
Ир,а Любашка что не в городе жила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир,а Любашка что не в городе жила?

В частном доме,Наталья их конечно потихоньку в город водила,но всё равно больше на территории они гуляли.А здесь всё чужое,много орущих детей,людей,машин,вокруг стройки,поэтому куча фур,грузовиков.Растерялась она конечно,но привыкнет,вон Яшка привыкла,а ведь тоже всё добро домой первое время носила,страшно ей было на улице всё делать.
Сейчас дооолго гуляли,наконец пописала, и это после 6 утра...Яшка вот наоборот больше 3-х часов не терпит,у весь день построен у меня так,чтоб я успевала с ней вовремя гулять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ируська, Ир, терпение и труд всё перетрут, а любовь творит чудеса. Любашка ведь совсем молодая, ко всему привыкнет. Расскажу историю. Есть на нашей площадке пожилая женщина с симпатичной дворняжкой, всё лето они с мужем в деревне проводят. И вот однажды приехали на зимовку, а она с двумя собаками идёт, и рассказала историю появления у них Тишки, второй собаки. Жил себе Тишка до десяти(!!!) лет в деревне на вольном выпасе, ни о чём не тужил, о существовании ошейника с поводком даже не подозревал. Но однажды весной у него умер хозяин, и Людмила Александровна стала собачку подкармливать. Так до осени дожили, пора в город возвращаться. Предложила она соседям взять Тихона на зимовку, но никто не согласился. Делать нечего, решили его с собой забрать. С горем пополам надели ошейник, прицепили поводок и посадили в машину. В машине он ехал довольно сносно, только потом выходить не хотел. Домой на пятый этаж на руках несли, но в квартире быстро освоился. Первое время были проблемы с прогулками - выходил и стоял на месте, но хозяйка очень терпеливая женщина, и вскоре Тихон потихоньку вокруг дома обходил, а через месяц уже по сорок минут гуляли, постепенно изучая окрестности. Пошла уже четвёртая зима, как Тишка в городе живёт, совсем старенький стал. Единственное, к чему не привык и боится - фейерверки и салюты. Ну а лето они в деревне как всегда проводят, на вольном выпасе. Так что всё у вас получится.

Изменено пользователем домовёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любашка ведь совсем молодая, ко всему привыкнет.

Привыкнет конечно,она достаточно умная, ей просто надо расслабиться,довериться.Сейчас с сёстрами гуляла, и хорошо шли,и достаточно прилично себя вели,все дела сделали.
Сегодня сбегала на птичий рынок,купила ошейники, поводки, из одного сделала сворку удлинённую.Красиво так получилось.

 

ааа,ещё Любашке жилеточку взяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая получилась сворка, ошейники по 40руб, очень приятная цена.
vH0ySj6oV7.jpg
жилетка на меху, вместо пуговиц вставила молнию,тоже с приятной ценой 370руб.
tHuV7DdEYe.jpg

 

ap320v1kk7.jpg

 

OjAZK7yqsq.jpg

 

p6o4QIj8aU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, ну ты прямо мастерица, сворка такая хорошая получилась, и жилетка очень идёт Любашке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая прелестная очередь за вкусняшками:) Ир,очень приятные цены на вещички! Я тут купила в финке типа такого жилетик за 20 евриков...аж 2 штуки!!! Так они хорошие по объему и очень длинные по спине:( Тоже надо ушивать...правда я уже один Инне для спаниэльки ее отвезла-она как раз длинная по спине!
Тань,как американский триминг опробовала? Я тут грейхаундом пощипала Джипку-понравилось,в руке основательно лежит!
Ладно,пошла помою Джи-нам завтра на выставку. Правда я решила ее отдать хэндлеру-у нее спина ровнее и лицо не напряженное в отличие от моих:)

 

Ой-сколько снега!!!!Только что эти фотки увидела))) Класс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они хорошие по объему и очень длинные по спине

Вот и этот такой же, по объёму прям впритык, учитывая,что ещё подросток,а по длине длиноват, прям на такс каких-то....На девчонок даже не рискнула бы взять,ни Кнопа,ни Майя по объёму не пройдёт.

 

Ир, ну ты прямо мастерица, сворка такая хорошая получилась,

Мастерица....там же всего два стежка сделать.Сделать,сделала,но Любашке пока не поймёт как на этом ходить,Яшка её тянет,Любашка упирается.
Кстати,теперь она не Любашка,а Лёлик.Вот...теперь сестрёнки имеют мальчишеские имена, а всё песня помните:Лёлик, солнце,я тебя люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелик-здорово!!! Я своей Лельке эту песенку периодически пою)))
Ир,у меня тот комбез заморочный на перешив. Легче найти таксу)))
Там надо будет молнию перешивать помимо укорачивания. Головняк короче,хотя попона классная!!! Длина 35см. Меряла 30-не налез в грудях:( Вот сейчас думаю,что Табуева передала 30-ки.....как бы не были малы(((
Намыла Джи-красотка!!! Завтра уже замурзится:(,а мыть с утра-лениво,да и никогда с утра не мыла...

 

После выставки щелкнула
IRG4yyZw.jpg
Все ходили к специальным стендам фотится,а мы не пошли.....лениво было очередь стоять!Хотя сейчас жалею:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длина 35см
Лена, а она именно на суку, или унисекс? Может Шоньке подойдёт, я бы купила.

Изменено пользователем домовёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,она унисекс,но я боюсь,что именно Шончику будет мала в об.еме:( Она впритык Тоньке,а Шоник вроде шире значительно. Ясейчас отойду,чайку попью- Сфотаю тебе ее и напишу размер. А ты уж решай тогда.
Мы только ввалились с выставки. Джипка получила ВОВа и закрыла Интера!!! Теперь можно выдохнуть и,наверно, на большую часть выставок отдавать ее в руки Яны. Я сегодня со стороны смотрела как она выставляет Джи. Конечно на ее фоне у меня руки из одного места((( Собака совсем другая!!! Она себя именно показывала,причем забыла все свои выкрутасы башкой,которые выдает мне! Так что теперь при первой возможности будет ходить не со мной. А я буду учиться:)
:) я за эти выходные узнала,что сутулая в ринге,смурная и безрукая!!! ПрЭлестный наборчик:):):)
Собак сегодня было мало. Бельгийцев щенки,юники,ветеран кобель и две суки чемпионки(((
Брюсселей кажется тоже с гулькин нос....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джипка получила ВОВа и закрыла Интера!!!

Ай,вы мои крутышки!!!Поздравляю!!!

 

Покажу шапочки, которые нам связали, вязали Лёлика-Болика ещё не было,поэтому три шапочки

 

L9nX4LSOG4.jpg

 

94YPCHER4j.jpg

 

1KKh3vafxE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ируська, Ир, ну уржалась над девчонками, особенно вторая фотка - супер! По моему только Майка веселится, Кнопка просто недовольная, а Яшка говорит "Щаз в глаз дам!"

 

Майка в шапке на Санта-Клауса похожа. :)

Изменено пользователем домовёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления,девочки! Так быстро я еще не закрывала собаку))) Мы открылись на прошлом Невском Победителе,на нем же и закрылись:)!!! Я сегодня любовалась своей собакой))) Это ведь первый раз она при мне без меня выставляется! Из 14 САС?Вов три получены не мной,а остальные- мои:) Так что мне не стыдно!!!
Ира,модели в шапках ржачные по своеи выражениям мордочек))) у каждой свое написано:), причем очень эмоционально:):)
Майка точно как Санта:)
Танюш,сфотала. Размер: длина 35, об.ем за лапами где то 52. Внутри флис. Сверху хороший типа болония,водоотталкивающий.
wEDEcHed.jpg
wEDEcHee.jpg
wEDEcHef.jpg
wEDEcHeg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, ну уржалась над девчонками

Я пока их фотографировала обсмеялась, ну мордахи строили смешные,одна Майка довольная,уж не знала,чем их развеселить.

 

Немного нашей гулянки утренней.

 

Кто в лес,кто по дрова
5I46gyppn5.jpg
Кому чего,а Яшке тряпочку....главное собственно добытая!!
xDlQ8ndQIo.jpg

 

k5WD4rJ2jF.jpg

 

7b4429SeOp.jpg
Два бодающихся козлика!!!!
OAdjRv2ySw.jpg
Встали девочки в рядок,встали и затихли...это НГ идёт,слышите как тихо!!!
fe8Yc9PM83.jpg

 

yMKZ8Jp3jN.jpg

 

W3b99y0xUO.jpg

 

lb5a1wPBf2.jpg

Изменено пользователем Ируська
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили девочкам мышь заводную
https://yadi.sk/i/7mayv1qGdMJbn
https://yadi.sk/i/0mZoCdHndMJua

 

Ой, Шонька не влезет, у него объём 58.

Ого,богатырь!!

 

Танюш,сфотала

Цвет классный!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.