Перейти к содержанию

Сонечка. Часть третья


Inna V

Рекомендуемые сообщения

Чему может научить Светик? Всему понемножку!
А самое занимательное - Соня научилась у Светки Куковать.
Первое громкое "Ку-ку" она сказа позавчера, и с тех пор увлечённо кукует громким басом на всю ивановскую! Такое впечатление, что в доме завелась невиданная, но очень громкая и немного чревовещательная кукушка :hug:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Inna V

    83

  • НАИЛЯ

    13

  • Ируська

    11

  • Aotearoa

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо, Полечка!!!
Сегодня сидит и пытается повторять за Светкой "цыыыплоооонооок" Почти получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой конь попугай, молчит :idontno: , я уж и кидео с попиками показываю, аудиозвуки включаю...а он дармоед каркает как ворона и заводит соло с утра.
Я вот думаю, может нам Вашего учителя в коммандировку!?
Сонечка конечно умничка, за такой короткий срок пребывания в твоем доме и уже заговорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я вот думаю, может нам Вашего учителя в коммандировку!?

721762[/snapback]



Давай!!!

Сонечка конечно умничка, за такой короткий срок пребывания в твоем доме и уже заговорила.

721762[/snapback]



Ага, Сонечка умничка и чудо, а не заговорить у меня невозможно - и я сама невероятная болтушка, видать, попугаям передаётся :)

 


А мой конь попугай, молчит

721762[/snapback]



А читала про очень частые случаи, когда они молчат-молчат очень долго, а потом вдруг выдают неплохой словарный запас внезапно. Собственно, и со Светкой так было - куковала-куковала, а потом каааак заговорила. Я думаю, что и твой так же сделает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Давай!!!
А читала про очень частые случаи, когда они молчат-молчат очень долго, а потом вдруг выдают неплохой словарный запас внезапно. Собственно, и со Светкой так было - куковала-куковала, а потом каааак заговорила. Я думаю, что и твой так же сделает :)

спасибо за надежду!!!!!!! :shades:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inna V,

 

Вот это Сонечка, вот это молодчинка! Так она еще и талантливая (с) :clap: !

 

Ромыч болтает много, но совершенно нечетко. Хоть к логопеду его веди :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СИТ, Сергей, спасибо! А тортик - это то, в чего свечка воткнута. Это такой банановый тортик. В виде кораблика. А справа напротив - это моя конфетка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки!!!
Мне кажется, что она немного другого цвета стала после помойки! Она ж ни разу не купалась с февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Она ж ни разу не купалась с февраля.

726686[/snapback]



откуда такая информация???????
Вы что-то ничего не пишите как Гаврюша отнесся к новой компании ,и вообще как он там реагирует на девочек???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zoria, Зоряна, о привет!!!
Гаврюша пока не в курсе. Гаврюша пока в гостях!!!
Добрая и отзывчивая Танюша приютила Гаврюшу вместе с запасом корма до Нового Года у себя, до нашего переезда на новую квартиру.

 


откуда такая информация???????

726952[/snapback]


 

Из первоисточника я своими ушами слыхала, что Соня не купается, только голову моет в поилке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас всё-таки год эклектуса!!!

727268[/snapback]



Это точно,в этом году очень много эклектусов появилось на форуме.
Что очень радует,ведь эти птицы заслуживают особого внимания,они действительно не похожи на других попугаев.
А следующий год скорей всего будет-годом конголезцев!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Из первоисточника я своими ушами слыхала, что Соня не купается, только голову моет в поилке.

 

727205[/snapback]



Ну что Вы...,а пульвизатор не в счет?

Гаврюша пока не в курсе. Гаврюша пока в гостях!!!
Добрая и отзывчивая Танюша приютила Гаврюшу вместе с запасом корма до Нового Года у себя, до нашего переезда на новую квартиру.

727205[/snapback]



Интересно было.Искала его тему ,а она испарилась.

 

Я уже нашла его тему
http://popugai.info/forum/viewtopic.php?t=3156&start=45

 

Когда мне мама сказала ,что вы его хотите отдать Тане ,я не верила.

 

Не в тему.Кролик ваш супер,спасибо за такое чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну что Вы...,а пульвизатор не в счет?

727415[/snapback]



Ну конечно в счёт, но она ж его боялась...

Я уже нашла его тему
http://popugai.info/forum/viewtopic.php?t=3156&start=45

 

Когда мне мама сказала ,что вы его хотите отдать Тане ,я не верила.

727415[/snapback]



Ну хнык... ну вот почему, когда люди едут к примеру на море, то считается нормальным отдать птица на передержку, а ради того, чтоб кого-то приютить (особенно Сонечку), ты считаешь, что это плохо?
Странно как-то...
Ой, что-то у меня радикал не работает, Таня фоток прислала, надо фотки скинуть Гаврюсины, у него исключительно счастливый вид, я лишь смотрела и радовалась.

 

А ещё странно - а почему любимую Сонечку никто с днём варенья не поздравил... хнык...

 



Не в тему.Кролик ваш супер,спасибо за такое чудо!

727415[/snapback]


Пажалста, всегда радостно подарить кому-нибудь чудо :)

 

 

 


А следующий год скорей всего будет-годом конголезцев!!!!!

 

727300[/snapback]



Класс!!!! *замерли в ожидании* :wub:

 

У нас есть успехи!!! Вот:

Изменено пользователем Inna V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ж как в прошлом веке, на работе видео перекрыты.
А дома такой "шустрый" интернет что у меня полдня тока грузить будет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zoria, У тети Инны СТОЛЬКО друзей в нашем городе,что пришлось в Житомер на передержку только его отправлять.
Inna V, А Танюша хоть в курсах ,что он типо не на совсем?

 

НЕТ НИЧЕГО БОЛЕЕ ДОЛГОВЕЧНОГО ОТ ВРЕМЕННОГО!

 


А ещё странно - а почему любимую Сонечку никто с днём варенья не поздравил... хнык...

 

727641[/snapback]



Если бы она могла читать, я бы с радостью.

 


а ради того, чтоб кого-то приютить (особенно Сонечку), ты считаешь, что это плохо?

727641[/snapback]



Я за Гаврюсика рада, и летать начал и мурлыкает итд. тп. и особенно рада за Таничку и ее мужа , и ребеночка,они Прекрасные Люди !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Zoria, У тети Инны СТОЛЬКО друзей в нашем городе,что пришлось в Житомер на передержку только его отправлять.

727760[/snapback]



НЕ в Житомир, а в Бердичев. А друзей у меня много, и заменть - никто ихз них тебе ничего не сказал, хотя знали всё!

Inna V, А Танюша хоть в курсах ,что он типо не на совсем?

727760[/snapback]



Спроси Танюшу.

 


Если бы она могла читать, я бы с радостью.

727760[/snapback]



Два варианта - могу ей вслух почитать, можешь лично ей сказать.

особенно рада за Таничку и ее мужа , и ребеночка,они Прекрасные Люди !!!

727760[/snapback]



Однозначно!!! Исключительно прекрасные!!! Вот потому я выбрала именно их, пусть даже они и живут в другом городе. :) Что делать - жисть такая - иногда самые прекрасные люди живут в других городах, это очень грустно, но ничего с этим не поделать :) Зато есть поводы ездить друг к другу в гости!!! А вот это уже классно!!! Изменено пользователем Inna V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inna V, ИринАмазон, эх девчонки дразните меня...ведь попугае-мания не миф, а реальность....я бы хоть всих и сразу....только всю жизнь придется положить на уговоры мужа :up: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничто так не укрепляет дружбу и добрососедские отношения, как совместное сожратие орхидей....
Причём вместе с корзинкой...
собственно, саму орхидею они уже того...и до того, как успела взять фотик... теперь доедают корзинку всухомятку...

 

b4ec1aa23740.jpg

 

58d610a0d5c3.jpg

 

6364672ed16b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное вкусно было и весело!!!
Мои тоже любят чего-нибудь уничтожать совместно,да ещё и такие хитрые мордахи делают,а Кира всегда потом стучит на Прошку.Как только спрошу:"Кто сделал?".
Она всегда отвечает:"Прошка!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.