Перейти к содержанию

Сонечка. Часть третья


Inna V

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Inna V

    83

  • НАИЛЯ

    13

  • Ируська

    11

  • Aotearoa

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

Девочки завтракают. Причём обе правой лапкой

 

41c7cbb2f23c.jpg

 

У нас ночью было происшествие, по моей вине....
Похолодало, а я сдуру не переключила обогреватель, и ребёнок замёрз (ну убить меня мало, знаю!).
Она спустилась на дно клетки, выкопала ямку-дырку в газете и так прямо на полу заснула. Я испугалась и подошла, позвала - вижу, а она дрожит. Взяла на руки. прижала к себе и стала греть, а она даже греться боится. Смотрю на неё - и дрожать перестала, и хорошо ей, а страх такой...в глазах, в лице, во всём дрожащем тельце... Перья у неё пышные - а возьмёшь в руки - крошечное беззащитное существо.. То ли от страха, то ли ещё от чего - уж не знаю, она вдруг решилась попробовать меня укусить, но как! Она даже кусать не умеет - взяла палец в клювчик, и закрывая глаза попробовала сжать челюсти, потом вздрогнула и отпустила и смотрела на меня с ужасом.... или ожиданием какого-то ужаса... даже не знаю, как написать это...
ЭТА ПТИЦА НЕ В СОСТОЯНИИ НИКОГО УКУСИТЬ! И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ КЛЕВАТЬ В ГОЛОВУ....

 

Только теперь переживаю - она не простудится, ничего не случится с нею... ведь эклектусы очень теплолюбивые!!! Эх, как же я так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато с утра моя ласточка невиданно расхрабрилась! Через две двери и комнаты прилетела на кухню, где стащила оставшиеся от завтрака пол граната. Может, это и непедагогично, но ребёнок был расхвален за храбрость и заплевал трофеем всю кухню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Девочки завтракают. Причём обе правой лапкой

 

41c7cbb2f23c.jpg

 

 

Какая у вас "обеденная" присада замечательная! Всегда я стендами вашими любуюсь, но вот это - просто нечто! Надо взять на вооружение.

 


 

У нас ночью было происшествие, по моей вине....
Похолодало, а я сдуру не переключила обогреватель, и ребёнок замёрз (ну убить меня мало, знаю!).
Она спустилась на дно клетки, выкопала ямку-дырку в газете и так прямо на полу заснула. Я испугалась и подошла, позвала - вижу, а она дрожит. Взяла на руки. прижала к себе и стала греть, а она даже греться боится. Смотрю на неё - и дрожать перестала, и хорошо ей, а страх такой...в глазах, в лице, во всём дрожащем тельце... Перья у неё пышные - а возьмёшь в руки - крошечное беззащитное существо.. То ли от страха, то ли ещё от чего - уж не знаю, она вдруг решилась попробовать меня укусить, но как! Она даже кусать не умеет - взяла палец в клювчик, и закрывая глаза попробовала сжать челюсти, потом вздрогнула и отпустила и смотрела на меня с ужасом.... или ожиданием какого-то ужаса... даже не знаю, как написать это...

 

Ох, ну надо же! Как Сонечка себя чувствует, не простудилась? Вы уж не заболейте, пожалуйста!

 


То ли от страха, то ли ещё от чего - уж не знаю, она вдруг решилась попробовать меня укусить, но как! Она даже кусать не умеет - взяла палец в клювчик, и закрывая глаза попробовала сжать челюсти, потом вздрогнула и отпустила и смотрела на меня с ужасом.... или ожиданием какого-то ужаса... даже не знаю, как написать это...

 

Вот! Наш случай! Морковище тоже кусаться толком не умеет: грозит только - "Сейчас кааааак укушу! Сильно и больно!" Потом клюв откроет, схватит и... деликатно так пальцы клювом в сторону отводит - "Ну не трогай меня уже, я ж говорил - укушу!" И выражение мордахи при этом такое недоуменное - мол, как же так, я ж кусаться собирался, вроде? (Маму, правда, тяпнул пару раз, но она доооолго его на это провоцировала).

 


ЭТА ПТИЦА НЕ В СОСТОЯНИИ НИКОГО УКУСИТЬ! И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ КЛЕВАТЬ В ГОЛОВУ....

711834[/snapback]


 

Кто посмел обвинить Сонечку в подобном :Woodpecker: ? Кто этот ... эээээ...нехороший человек :diablo: ? Отправьте его к нам, мы его покусаем ;) !

 


Inna V,

 

А почему же в подписи Сонечки нет? Дискриминация эклектусов :( !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inna V, надеюсь,что все обойдется...не ругайте себя так, мы все иногда допускаем промахи, но мы все учимся :) !
Думаю.....Сонечка в тот же вечер вас и простила :) !
Фото отличное просто...сразу гранатика захотелось...так они его уплетали на пару ;) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обошлось, ттт, не простудилась Сонечка.


Кто посмел обвинить Сонечку в подобном Woodpecker.gif ? Кто этот ... эээээ...нехороший человек diablo.gif ?

712714[/snapback]



эээээ.... об этом история умолчит... но могу намекнуть слегка...

А почему же в подписи Сонечки нет?

712714[/snapback]



Ой! Сейчас будет!!!

 


Вот! Наш случай!

712714[/snapback]



Ух... значит... Сонюшка - тоже ангел? И у меня в доме тоже теперь ангел? Изменено пользователем Inna V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


exzotik, а она у Вас людей боится?
Навсегда!!!!!!!

У нас Лорик никого не боится, напоминает мне породу у собак - таксу, совершенно бесстрашная, любопытная...гостей обожает, тянется к ним, общаться любит безумно с окружающими,вобще все новое для неё это развлечение,ну кроме новых пернатых питомцев, она к своему мужу привыкала месяца три, по первости выдрала ему весь хвост, гоняла почем зря...ели из разных чашек, благо вольер большой...сейчас же спят на одной жердочке,едят из одной чашки...вот с мужем своим смирилась,а вот с остальными ни в какую - всех пернатых строит и не любит...
У меня Лорка, до полутора лет была сама невинность, никогда не кусала, очень нежна была, сейчас нам два года стукнуло, птица изменилась, порой рычит и на решетку кидается...я в такие моменты предпочитаю "в кустах" отсидеться, в остальные периоды она всё такая же любящая нежная птичка... ну что поделать, предупреждали меня заводчики ,что есть такая особенность именно у самок эклектусов - не верила я, пока сама не столкнулась...так что будем ждать как у вас всё сложится...
По поводу случая с замерзшей птичкой, я бы на вашем месте всё же продавала, в качестве профилактики настой шиповника с боярышником с медом - недельки три... Вот потому что эклектусы теплолюбивые я сразу мужу сказала, что на балконе не поселим - мало ли что, а они не вынесут похолодания, так ,что на лоджии у нас жако и какаду, а в комнате эклектусы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соне почти годик. Птичек она других любит.
За Светляной всё повторяет! из достижений - орхидеи они теперь лопают вдвоём. Причём Светик, добираясь до деликатеса, предпочитает спускаться пешком по стойке для цветов, а плохо летающая Сонечка ловко пикирует в намеченную цель. И рипсалис ей понравился... странно, до сих пор его никто не ел!!
Бежит за Светкой играть в игрушки, сегодня они вместе порылись у сына на столе... бедные фломастеры....неплохие были карандаши... Пробует на зуб игрушки на стенде, но боится отчего-то, что её кто-то увидит за этим занятием. Стоит только на неё посмотреть, как она тут же замирает, как в детской игре... и с видом застигнутой врасплох мумии.
В общем.... наверное из неё получится отличная хулиганка!!!! :)

 


Всегда я стендами вашими любуюсь, но вот это - просто нечто! Надо взять на вооружение.

712714[/snapback]



Пасиииб!!!
Это присада не из веток, а из корней. У нас как-то раз бурей много деревьев повалило, а корни такие красивые оказались, корявенькие, стильновыгнутые Изменено пользователем Inna V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

эээээ.... об этом история умолчит... но могу намекнуть слегка...

 

 

Намекните ;) Это, видимо, как-то связано с Снечкиным переездом?

 

 

Ух... значит... Сонюшка - тоже ангел? И у меня в доме тоже теперь ангел?

 

 

Конечно! А кто же еще! Почему Вы сомневаетесь?

 


Пасиииб!!!
Это присада не из веток, а из корней. У нас как-то раз бурей много деревьев повалило, а корни такие красивые оказались, корявенькие, стильновыгнутые

713283[/snapback]


 

А в результате дизайнерская присада получилась :) . Мне как-то в голову не приходило к корням присматриваться, а, выходит, зря. Буду исправляться, вдруг тоже красота попадется!

 


Стоит только на неё посмотреть, как она тут же замирает, как в детской игре... и с видом застигнутой врасплох мумии.

713283[/snapback]


 

Представляю картинку :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Намекните wink.gif Это, видимо, как-то связано с Снечкиным переездом?

714367[/snapback]



Ээээ... ага!

Конечно! А кто же еще! Почему Вы сомневаетесь?

714367[/snapback]



До сих пор боюсь поверить в такое чудо *шёпотом*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inna V, как давно к вам переехала Соня? Первое время птицы не проявляют своих вредных привычек типо крика,покусов и т.д., если она кусалась у бывшей хозяйки - она вполне может начать кусаться и у вас...со временем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inna V,


Но это был великий переезд... С этажа на этаж через Киев...

705155[/snapback]



А действительно, КАК? Сможешь и мне , и ВСЕМ , И ЧЕСТНО?. :fly::fly::fly::idontno:
Совсем недавно ты, за кофейом, веселилась над съеденными Сонечкой багетами, поврежденной ею же эллектропроводкой и укушенным до крови мужем... :huh1: Изменено пользователем elenohka0@gmail.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elenohka0@gmail.com, когда заводят домой питомца нужно быть готовым ко всему вышеперечисленному, могу сразу сказать - во всем этом виноваты вы ,а не птица, надо было багет убрать, электропроводку спрятать, ну а муж, что муж - а не надо пальцы совать...вобщем птицы - это дети, а дети сами знаете чего творят порой, и не потому что на зло,а потому что дети... У меня когда какаду цапают мужа или меня или гостей -я знаю, это виноваты мы,а не они, попались не в тот момент, и были предупреждающие знаки и все равно лезли со своими нежностями, ведь мы, люди,когда у нас плохое настроение, или не домогание можем уйти и уединиться, а животные не могут вот они и показывают ,что они хотят в данный момент как могут,как умеют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



Inna V, как давно к вам переехала Соня? Первое время птицы не проявляют своих вредных привычек типо крика,покусов и т.д., если она кусалась у бывшей хозяйки - она вполне может начать кусаться и у вас...со временем...

 

714790[/snapback]



Ну две недели как переехала. Ну... бум ждать, а вдруг начнёт. :) Если честно, ингода даже хочется, что бы она переборола свои страхи что-то начала такое :) А пока она хоть лететь начала....
А то это был ужас! Видя протянутый к ней палец она впадала в панику и ужас, срывалась с места и летела неведомо и не видя куда, сильно билась о первую же преграду - двери, стены, окна, всё равно что, падала на пол, и несколько минут отходила, тяжко и со свистом дыша.
Зато теперь мы здоровски приземляемся куда угодно, и даже сидим у меня на пальце!!! Хотя у меня такое ощущение, что на палец она наступает, как йог на горячие угли.....
У меня даже есть видюшечка:


А действительно, КАК? Сможешь и мне , и ВСЕМ , И ЧЕСТНО?.

715697[/snapback]



Ага. Я смогу. А ты точно этого хочешь?

Совсем недавно ты, за кофейом, веселилась над съеденными Сонечкой багетами, поврежденной ею же эллектропроводкой и укушенным до крови мужем...

715777[/snapback]



Багеты она не ест.... Она спит на шкафу в соседстве с багетом и никакого аппетита он у неё не вызывает. Об укушенном муже я только слышала, но не видела его крови. Ни капли. Изменено пользователем Inna V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну а муж, что муж - а не надо пальцы совать.

715777[/snapback]



А что муж... она почему-то мужчин не боится.. а женщин боится....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inna V,


А то это был ужас! Видя протянутый к ней палец она впадала в панику и ужас, срывалась с места и летела неведомо и не видя куда, сильно билась о первую же преграду - двери, стены, окна, всё равно что, падала на пол, и несколько минут отходила, тяжко и со свистом дыша.

715867[/snapback]


 

А откуда ей знать ,что значит протянутый палец?
Я ей предлагала плече,локоть...Руки могут быть и грязные(работа такая).
Не знаю(но догадываюсь) почему Сонечка тебя боится. У меня она никого не боялась,а если кто-то не нравился шла в атаку.
Летала прекрасно, вписывалась в приоткрытую дверь.
Гостей любила проверять,со всеми знакомилась.


Ага. Я смогу. А ты точно этого хочешь?

715867[/snapback]



Я хочу больше всех, очень хочу.Хочу услышать ПРАВДУ ,АРГУМЕНТЫ И ФАКТЫ, а не ВЫМЫСЛЫ И ДОМЫСЛЫ.

А что муж... она почему-то мужчин не боится.. а женщин боится....

715876[/snapback]



......Написала выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а мож не надо, а?
Я так понимаю - была проблема...или есть. И причины поступить ОБЕИМ так, а не иначе - тоже.
Но все равно у каждой из вас будет свой взгляд на происшедшее.
По общению с вами обеими на форуме - респект и уважуха, как говорит моя сыночка.

 

Давайте жить дружно, а? Замнем, а? Все перемелется. Со временем и взгляд на вещи меняется.

 

С уважением к вам, Мариша

Изменено пользователем marisha

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А откуда ей знать ,что значит протянутый палец?

715928[/snapback]



Не знаю.... а вообще-то да... ну откуда же выкормышу, выросшему на руках человека, знать, что значит протянутый палец.... А может, она как раз ЗНАЕТ?

Не знаю(но догадываюсь) почему Сонечка тебя боится.

715928[/snapback]



Ну... поделись догадкой, а? Но если отвлечься от моей тёмной личности, то почему она боится ВСЕХ?

 


Гостей любила проверять,со всеми знакомилась.

715928[/snapback]


Да.... это правда... когда-то так и было.. летом, кажись... не помню про лето, но весной точно было.

 



Я хочу больше всех, очень хочу.Хочу услышать ПРАВДУ ,АРГУМЕНТЫ И ФАКТЫ, а не ВЫМЫСЛЫ И ДОМЫСЛЫ.

715928[/snapback]



Ну как она Киев попала, ты и так в курсе... Если кому ещё интересно - то напишу, конечно.
А как обратно - это просто.... Ведь Сонин папа всё-таки попугайный фей! Он просто спросил - а хочу ли я Соню. :):oops:

 


когда заводят домой питомца нужно быть готовым ко всему вышеперечисленному,

715777[/snapback]



Ага... а не всё лето просить меня подрезать ей крылья, и спрашивать, что с ней делать, и говорить, что с ней надо что-то делать и решать... и что она не такая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фото , позитива, что бы память освежить.post-16771-1257339641_thumb.jpg
post-16771-1257339693_thumb.jpg post-16771-1257339830_thumb.jpg
post-16771-1257339958_thumb.jpg post-16771-1257340060_thumb.jpg
post-16771-1257340127_thumb.jpg post-16771-1257340199_thumb.jpg
post-16771-1257340270_thumb.jpg post-16771-1257340337_thumb.jpg
post-16771-1257340404_thumb.jpg post-16771-1257340463_thumb.jpg
post-16771-1257340513_thumb.jpg post-16771-1257340573_thumb.jpg
Таню(ник Draconiana) с мужем она встретила....

 

post-16771-1257340682_thumb.jpg post-16771-1257340724_thumb.jpg
post-16771-1257340866_thumb.jpg
Да я просила о крыльях, когда Сонечка добралась до проводки....что бы ее уберечь.
Но когда у нас появилась собака, я и думать об этом забыла.

Мои догадки и то что я увидела ,останутся при мне.
Инна, ты меня знаешь, я никогда не вынесу твои промашки и секреты на форум , даже если ты меня с гавном смешаешь.

 

Ин, я не поняла, разве не Сонин папа за ней сильно скучал?

У меня с Сонечкой(в отношениях) все было отлично.
О грустных глазах.
Вы даже не предположили, что малышка может за мной скучать,стресовать...

 

 

 


Сергей, я поняла , я плохая, я отдала Сонечку не тому человеку, я видемо ее запугала, я вселила ужас в ее глаза, я поламала психику... Пусть все так и будет.
Загляните в эти глаза.

 

"фото удалено модератором"

 

В Эту тему я больше ни ногой, не утруждайтесь с ответом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ну надо же... точно всё это было весной... и дата последней фотки - 30 мая!!!! Это можно увидеть в Сониной теме... В твоей Сониной теме, Лена....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки - брейк, в конфликте всегда виноваты ОБЕ стороны, так ,что давайте...спокойней и без подробностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мои догадки и то что я увидела ,останутся при мне.

716071[/snapback]



Жаль, это было бы исключительно интересно

 


Да я просила о крыльях, когда Сонечка добралась до проводки....что бы ее уберечь.

716071[/snapback]



А.... ай.... неа... кто-то говорил, что Соне надо обрезать крылья, потому лишь тогда она будет такая же ручная, как Светка....

 



У меня с Сонечкой(в отношениях) все было отлично.

716071[/snapback]



Ага... настолько отлично, что ты не могла взять её на руки, могла взять её лишь только тогда, когда она падала на пол - в те пару минут, пока она приходила в себя от удара...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Немного фото , позитива, что бы память освежить.post-16771-1257339641_thumb.jpg

 

Да я просила о крыльях, когда Сонечка добралась до проводки....что бы ее уберечь.
Но когда у нас появилась собака, я и думать об этом забыла.

Мои догадки и то что я увидела ,останутся при мне.
Инна, ты меня знаешь, я никогда не вынесу твои промашки и секреты на форум , даже если ты меня с гавном смешаешь.

 

Ин, я не поняла, разве не Сонин папа за ней сильно скучал?

У меня с Сонечкой(в отношениях) все было отлично.
О грустных глазах.
Вы даже не предположили, что малышка может за мной скучать,стресовать...
Сергей, я поняла , я плохая, я отдала Сонечку не тому человеку, я видемо ее запугала, я вселила ужас в ее глаза, я поламала психику... Пусть все так и будет.
Загляните в эти глаза.

 

В Эту тему я больше ни ногой, не утруждайтесь с ответом.

 

утружуся

 

стоп ,секунду

 

Сонин папа скучал ? он скучал первые 2 недели после того как ПРОДАЛ, а потом ему было всеравно (я представляю например скучающих заводчиков попугаев за сотнями своих птиц),ничего ОН не скучал потом . ВЫ ПРОБЛЕМУ СКАЗАЛИ МНЕ ? такое чувство было что если Соню я б не забрал, ее б приватизировали на убой . было такое ? было......и ненадо ставить вопрос что я год умолял вас >> отдать>> мне попугая
я просто проблему решил быстро. ok Соню забираю обратно и все.

 

я отдала Сонечку не тому человеку, секунду .... НЕ ОТДАЛИ А СДЕЛАЛИ МАНИБЕК<! (ПРОДАЛИ КОРОЧЕ ОБРАТНО за ДЕНГИ ) а вот честно я хочу спросить любого продавца попугаев ,он вернет деньги (и заберет обратно птицу ) за типа товар свой по истечении почти года! чушь какая

 

надоела игрушка -так и пишите .и Ненадо выдумывать ..... поверьте , вам бы врядли кто так в наш кризис и эпидемии , заплатил эти деньги ,попробуйте сейчас НЕРУЧНОГО_ДИКОГО Эклектуса продать за эти деньги и поймете

 

теперь о товаре под названием Соня

 

Лена ,вам уплочено ? все ,вопрос закрыт Я могу с товаром делать что хочу.ЧТО ХОЧУ .Я с ним сделал так как захотел . Я считаю что сделал правильно.
ИШТЫ ОТДАЛИ! надо было идти на базар и продавать Соню(я посмотрю сколько сказали б барыги)

 

теперь насчет глаз, a оно мне надо?
......скажите ? зачем мне фото бедного ребенка ? я про него много могу сказать но разве это не тема о Экл Соне / ненадо стрелки делать

 

а так все красиво вышло :hunter1:

Изменено пользователем sonytft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sonytft, браво!(впрочем, как всегда) и спасибо что объяснили суть происходящего, а то гадать и угадывать надоело.
"фото "бедного ребенка" совсем тут никчему. Вот уж, право, глупость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Таню(ник Draconiana) с мужем она встретила....

716071[/snapback]



И Таня, и её муж очень сильно просили НЕ РАЗМЕЩАТЬ ИХ ФОТО В ИНТЕРНЕТЕ. Я тоже не давала своего согласия на то, чтоб лично мои фото были в здесь.
Можно попросить модераторов удалить фото лично мои, и фото мужчины, у которого Соня сидит на голове? Ну сильно бедный ребёнок пусть уж останется, для композиции. а хотя он тут каким местом-то? Изменено пользователем Inna V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то всё гаденько,все друг друга поливают...фу,и мужчина в эти склоку ввязался, противненько ребята, обзывание птицы товаром...вот я продаю котят от своих кошек ,птенцов от своих птичек, но товаром :nono: их язык не повернется назвать,они же всё же живые, и мы заводчики получаем денежный эквивалент,на мой взгляд, за свой труд,а не за почки,печень и т.д. своих животных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как-то всё гаденько,все друг друга поливают...фу,и мужчина в эти склоку ввязался, противненько ребята, обзывание птицы товаром...вот я продаю котят от своих кошек ,птенцов от своих птичек, но товаром :nono: их язык не повернется назвать,они же всё же живые, и мы заводчики получаем денежный эквивалент,на мой взгляд, за свой труд,а не за почки,печень и т.д. своих животных...

 

да все гадкo, мужчина он просто склочник и ввязывается во все темы :huh1:
считал вас более адекватной,сорри , незнаете всей истории +ненадо делать выводов ok ?
да уж ,люди ,простите меня мужчину :cray:
МЫ РАЗВОДЧИКИ, МЫ ПРОДАВЦЫ......

 

это вы разводчик и продавец EXZOTIK
я лично о разведении попугаев мало знаю :) и на попугаях бизнес неделаю
Я не развожу попугаев и не перепродаю ради наживы как например вы ,хоть бы темы мои читаль пробовали?

 

пс читать нужно между букоф ,слово товар - это иногда добрее и любимее звучит чем ваши >птенцы от птичек>

Изменено пользователем sonytft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inna V, зачем вы делаете из темы очередной скандал? :idontno: Понятно же, что обстоятельства никогда не будут озвучены самой elenohka0@gmail.com. Не надо использовать этот факт в свою пользу и туманно о чем-то намекать. Не надо выносить мусор из избы, а уж тем более на общественном, специализированном на птицах, форуме. Вы же не рассказываете о том, почему и отчего вы отдали своего какаду. :nono:

 

Все участвующие, прекратите эту слоку, невыносимо уже на форуме становится... :hunter1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы же не рассказываете о том, почему и отчего вы отдали своего какаду.

716458[/snapback]



Почему не рассказываю? Даже очень рассказываю, ссылку на рассказ дать? Кстати, именно ОТДАЛА.

 


Понятно же, что обстоятельства никогда не будут озвучены самой elenohka0@gmail.com.

716458[/snapback]



А почему понятно? И какие именно обстоятельства имеете ввиду - отчего Сонечка стала из ручного нежного птенчика дикарём, или почему от неё избавились? Если Вы имеете ввиду первое, то это не мусор!!! Это интересный момент в содержании птичек, который, быть может, кому-то пригодится!!! На ошибках же тоже учатся, только... эээ ...как там в поговорке - умные на чужих, ну итак далее.....

 


фу,и мужчина в эти склоку ввязался,

716427[/snapback]



Ну хнык... что значит ввязался... чего-то хорошее, что вообще было в этой истории, было сделано именно им. Вы б так не смогли.... Все б так ввязывались.... и вообще... слово неподходящее!!! В этой истории все те же были от самого начала!!!


их язык не повернется назвать,они же всё же живые,

716427[/snapback]



А...это знаете ли, как в поговорке - Хоть горшком называй, да только в печку не ставь.... И между строк смотреть надо, и по делам судить, а слова - что слова знаете ли, как иногда бывает - на устах мёд, а в душе яд... а бывает и наоборот.... о как бывает!

Inna V, зачем вы делаете из темы очередной скандал?

716458[/snapback]



Йа? я писала о Сонечке... :blush: ой, простите, я больше не буду :beby_ball: А Вы фото удалите всё-таки.... :blush1: Изменено пользователем Inna V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ссылку на рассказ дать

716495[/snapback]


Inna V, а вы не ссылку давайте, а прямо в своей теме рассказывайте. Так как:

Это интересный момент в содержании птичек, который, быть может, кому-то пригодится!!!

716495[/snapback]


Сами же понимаете, очень важный момент! :acute:

 

А по поводу электуса, конечно, рассказывайте. Без подоплеки. А домыслы и намеки, поверьте, никому не нужны. Поэтому лучше всего, если это сделает сама elenohka0@gmail.com, так как именно она обладает информацией, а не домыслами.

 

:sp: Фото будет удалено. Еще раз повторяю просьбу: не нужно переходить на личности участников форума. Все последующие нарушения будут наказаны без предупреждений и пользователь просто отправится в режим предосмотра. Очень неприятно читать брань. Обратите внимание, вас изначально просили прекратить посетители форума, и даже не модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Inna V, а вы не ссылку давайте, а прямо в своей теме рассказывайте.

716503[/snapback]



Хорошо, ушла рассказывать. :fly:

А по поводу электуса, конечно, рассказывайте.

716503[/snapback]




Поэтому лучше всего, если это сделает сама elenohka0@gmail.com, так как именно она обладает информацией, а не домыслами.

 

716503[/snapback]



Эээээ.... тут немного недопоняла ( а то я недопойму....чё-нить не сделаю...) - это... я рассказывать, или elenohka0@gmail.com, :pardon:

Фото будет удалено.

716503[/snapback]



Большое-большое спасибо!!! :flowers1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


обзывание птицы товаром..

716427[/snapback]



К словам не цепляйтесь. Благородный поступок, говорит сам за себя.

надоела игрушка -так и пишите .и Ненадо выдумывать ..... поверьте , вам бы врядли кто так в наш кризис и эпидемии , заплатил эти деньги ,попробуйте сейчас НЕРУЧНОГО_ДИКОГО Эклектуса продать за эти деньги и поймете

716227[/snapback]


 


Еще раз повторяю просьбу: не нужно переходить на личности участников форума

716503[/snapback]



Иной раз как то страшно жить становиться, когда белое нельзя назвать белым, а черное - черным.

А домыслы и намеки, поверьте, никому не нужны.

716503[/snapback]



Не понимаю, как надо понимать? :idontno:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AMBI, вот здесь называют белое - белым, а черное - черным, а так же пишут о взаимоотношениях человека и птиц. В порядке дискуссии, а не выбрав форум платформой для очередного скандала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sonytft, bimiri обязательно уберет и фото, и все, что не относится к теме тоже.
Я все никак не могу понять, почему Вы, прекрасно осведомленный опытом с Катей о ревнивости и нетерпении жако к другим птицам, появляющимся в доме, "отдаете" птицу туда, где УЖЕ живет жако? Инна может и заботливая им хозяйка, но не в ее силах что-то в этом изменить.
Inna V, не перенести ли вам весь ваш сыр-бор с elenohka0@gmail.com (с высоким слогом в Творческом полете тоже)на другие форумы (в одном из них Вы модератор, в другом та же тема, но кардинально отличающаяся от этой), если уж так хочется публичности? Почему местом для склоки Вы выбираете МБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


sonytft, bimiri обязательно уберет и фото, и все, что не относится к теме тоже.
Я все никак не могу понять, почему Вы, прекрасно осведомленный опытом с Катей о ревнивости и нетерпении жако к другим птицам, появляющимся в доме, "отдаете" птицу туда, где УЖЕ живет жако? Инна может и заботливая им хозяйка, но не в ее силах что-то в этом изменить.

 

Inna V, не перенести ли вам весь ваш сыр-бор с elenohka0@gmail.com (с высоким слогом в Творческом полете тоже)на другие форумы (в одном из них Вы модератор, в другом та же тема, но кардинально отличающаяся от этой), если уж так хочется публичности? Почему местом для склоки Вы выбираете МБ?

 

потому что у Инны Соня пошла на плечо в первые 5минут ,потому что Соня у нее начала летать, а небилась в истерике, потому что условно дикий выкормыш эклектус поменялся за 20 минут и нехотел уходить,потому что курс доллара в отношении Сони меня мало волнует

 

я отлично осведомленный -но Светке ревность неведома .....она житель другого мира и ревность для нее смешна.Сони нелюбит людей уже давно .... а попугаев обожает!

 

у меня Соня жила 2 недели и так они дружили с Катей можно только мечтать любым.
Катя и Соня идеал - ноо я совсем другие принципы продвигал

 

 

если Като говорит в прис Сони это наверно чтот значит?

 


Отредактировано модератором согласно п. "Запрещено цитирование в форуме личной переписки" Правила Форумов

Изменено пользователем Nadine13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я отлично осведомленный -но Светке ревность неведома .....она житель другого мира и ревность для нее смешна.Сони нелюбит людей уже давно .... а попугаев обожает!

 

у меня Соня жила 2 недели и так они дружили с Катей можно только мечтать любым.


Спасибо за ответ, остальное было лишним, особенно после предупреждения, вынуждаете повысить Вам рейтинг.
Жаль, что не получилось оставить Соню у себя, хотя о такой дружбе с Катей можно только мечтать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сони нелюбит людей уже давно .... а попугаев обожает!

 

716874[/snapback]



Ну да... ей же тоже надо кого-то любить...

Inna V, не перенести ли вам весь ваш сыр-бор с elenohka0@gmail.com (с высоким слогом в Творческом полете тоже)на другие форумы (в одном из них Вы модератор, в другом та же тема, но кардинально отличающаяся от этой), если уж так хочется публичности? Почему местом для склоки Вы выбираете МБ?

 

716812[/snapback]



И публичности не хочется, и сыр-бора тем более, и темы везде я начала практически одинаково.... но на каждом форуме родилось разное продолжение....

но не в ее силах что-то в этом изменить.

716812[/snapback]



Можно многое изменить... многое, почти всё, и лишь одно изменить нельзя. Знаете, что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Из достижений - едим из ложки гречку!!!

Надо же!! а глаз-то синим отливает!! вот зеленые видела, желтые тоже, красные, оранжевые..но не синие!!!
Пусть все будет хорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем желающим выяснять отношения между собой, с другими формуцами, отношение других форумцев к третьим форумцам - делайте это в личке. Если кто нибудь еще раз поднимет тему о том, кто прав, кто не прав относительно обсуждаемой птицы, получит бан минимум на месяц.

 

Манька, Inna V, вам по 10 процентов за очередную провокацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:oops::flowers1: Ах! Какая прелесть, до чего же это мило! Я очень хорошая девочка!!! Ну правда же?

 

ceace51b967b.jpg

Изменено пользователем Inna V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.