Перейти к содержанию

Белолицые друзья приехали.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 368
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ladybird

    117

  • Bagirik

    89

  • Be-be-shka

    31

  • Ируська

    27

Топ авторов темы

Изображения в теме

Bagirik, теперь полеты фотографировать значительно проще :tease:

Изменено пользователем Ladybird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Bagirik, теперь полеты фотографировать значительно проще :tease:

Хоть кто-нибудь да попадет в кадр? :shades:

 

Красавцы!!! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Почему-то на привиденьице похож.... :)

Нее..Приведенья столько не едят.. :shades: А он постоянно ест...А Рика,глядя на него тож сидит,давится.. :friends:

 

Bagirik, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ага,а ещё они усатые!!!

Они все усатые :)
И я скучаю :drinks:
Ест -это хорошо, он и вечерочком, на дорогу пожрал :up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да?! Пошла размораживать :)

Мои из миски плоховато едят :( Я бусы из свежей делала. Хотя новеньким в миску не пробовала давать (привыкла что мои не едят), надо будет на днях разморозить тоже. Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С черноплодкой!!

а я до черноплодки не додумалась. а если из морозилки достать, кипятком пролить, на свежем воздухе подержать, то давать можно. Моя на даче малину полюбила.
На птиц не налюбуюсь ни как, уж больно хороши.Девчат, вопрос такой, а они по размеру такие как простые, или все же побольше будут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а я до черноплодки не додумалась. а если из морозилки достать, кипятком пролить, на свежем воздухе подержать, то давать можно

Кипятком обдавать не надо, ягоды сами растают и можно давать. Я каикам всю зиму даю разные ягоды из морозилки. Просто с вечера горсточку достаю, а утром в миску кладу

 


На птиц не налюбуюсь ни как, уж больно хороши

Да, они очень классные :fly::clap:

 


Девчат, вопрос такой, а они по размеру такие как простые, или все же побольше будут...

По размеру точно такие же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Они пухлее :)

Не сказала бы :P Цеза и Грейсон крупнее их :P Белые размером с Марсэля и Кайру Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Девчонки,вы фотками просто убиваете наповал!!! :rus_ruletka:

Ну почему же убивает, мы радуем :friends:

 


Герда-хороша!!!!!

Невероятно хороша :wub::dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринАмазон, а мы значит должны на твоих амазоном и благородных смотреть, да? :crazy:

 

Герде передам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ИринАмазон, а мы значит должны на твоих амазоном и благородных смотреть, да? :crazy:

Да, да :beee: Знаешь как нам тяжело на них смотреть :cray: Хотца таких же :bang:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,ладно,вот когда куплю конголезца,вот тогда над вами поиздеваюсь!!!!
Вообще очень хочу стайку корелл,очень мне нравятся расцветка как у Питера и у Марселя(только не знаю как называется),но меня уже дома точно не поймут даже если просто заикнусь.Конго-это наш последний попугай.

Изменено пользователем ИринАмазон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего про рамер то спрашиваю, в меге есть зоотовары, там продавали корелл. По сравнению с моей девочкой, они просто гиганты. Как минимум в полтора раз в длинну, про ширь вообще молчу. И если учитывать, что клетка стоит на высоте где то метра два, то они наверно еще больше. Мне интересно это порода разновидность, или их кормили хорошо. Герда - красотка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ладно,ладно,вот когда куплю конголезца,вот тогда над вами поиздеваюсь!!!!

:beee:

 


Вообще очень хочу стайку корелл,очень мне нравятся расцветка как у Питера и у Марселя(только не знаю как называется)

Они пестрые :)

 


но меня уже дома точно не поймут даже если просто заикнусь.Конго-это наш последний попугай.

Все так говорят и я говорила, но вот уже 8 штучек у меня :crazy: И дома меня уже давно не понимают :crazy: Но так еще хочется крупненького :cray:
А уж когда в Атоле побываешь....... :crazy:

 



Я чего про рамер то спрашиваю, в меге есть зоотовары, там продавали корелл. По сравнению с моей девочкой, они просто гиганты. Как минимум в полтора раз в длинну, про ширь вообще молчу. И если учитывать, что клетка стоит на высоте где то метра два, то они наверно еще больше. Мне интересно это порода разновидность, или их кормили хорошо. Герда - красотка..

Мои все разного размера. Кайра вообще мелкая, Дарвин, Сидни и Марсэль средненькие, а Цеза и Грейсон настоящие кабанчика :grin: Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки,расскажите мне такую вещь.Вот попала к Монька,отошла от шока и пока её лечила была ручной,и чесать давалась,и на руку шла.А как выздоровела,так как подменили,всё приручение с самого начала,вот сегодня наконец залезла на руку кушать зерно.Ведь не сказать,что сильно больной была и ослабленной,абсолютно вела себя нормально как здоровая.Чего не так???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего не так???

Вредничает.. моя иногда такая общительная, а иногда прям злая, все ей не так, а сейчас линяет, да так линяяет как ни когда не линяла, откуда в ней столько перьев, от малюсеньких до больших, одним словом вообще какая то не такая, чуть что кусается...

 

А вообще крупненькие кореллы произвели на меня впечатление, моя по сравнению с ними прям дюймовочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монька не кусается,она просто перестала быть ручной.
Приходится приручать как дикаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, если честно, так до конца и не поняла, что значит быть ручной. Она сидит у всей сеьми на голове, бегает по рукам тыды сюды, из рук все берет, на пальцах сидит. НО, по чухаться, вот это нам не доступно, это вызывает у нее бурю я бы сказала негативных эмоций. У нее игрушка в клетке висит, вот она об нее чешеться, и позволяет это делать только этой игрушке. Как с ней заканчивает так выходит к нам на встречу, а кусается вот сидит на тебе, потом раз... и за ухо...а потом как будто ни чего и не было..

Изменено пользователем болобол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот наша не с того не сего,перестала садится на голову,на руку,подносишь руку и она сразу улетает.Вот уже третий день начала корм из рук брать и спускаться опять к ребёнку на стол,когда он делает уроки.

 


У нее игрушка в клетке висит, вот она об нее чешеться, и позволяет это делать только этой игрушке.

710056[/snapback]



Вот,вот и у нашей есть колокольчик,она его на голову себе одевает как колпачок и чешется.Так смешно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кикие же все таки кореллки хорошенькие!!! Завидаю белой завистью - у всех такие лапули. У нас только один Кешик.

 


А вот наша не с того не сего,перестала садится на голову,на руку,подносишь руку и она сразу улетает.

У нас похожая ситуация: пока поменьше был легко на руку шел, на голове катался и т.п., а сейчас на руку вообще не идет. Может только сесть, когда что-нибудь ешь или когда почесаться хочет.

 


Вот,вот и у нашей есть колокольчик,она его на голову себе одевает как колпачок и чешется.

Наш так же делает. По вечерам нам концерты показывает. Просто обхохочешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что сначала птица идет в руки от стресса - я своих всех по-началу могла взять в руки и почесать, а когда освоились, то все, досвидос!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие все фотки здоровские и пухи на них просто очаровашки :clap:Ladybird, Какие они Матрешечки на второй фотке. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.