Перейти к содержанию

Белолицые друзья приехали.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 368
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ladybird

    117

  • Bagirik

    89

  • Be-be-shka

    31

  • Ируська

    27

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так... двоим по 4 месяца, кому-то из тех коричных, другим двоим из них - 3, бывшему серому - чуть меньше 3

Спасибо :friends: А я думала чуть больше :)

 

Было бы здорово тему назвать "бледнолицые друзья приехали"

Ага, класс :up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


NaTaly.Myr, Наталья,а как там Ангел поживает??

Хорошо :) такая любовь у них с Силей :clap: !!! Только он не играется нифига... не летает.... только все время за ней ходит,караулит....как телохранитель прям.... Сегодня их на диван садила, до этого они никуда не хотели садиться,только на клетке были и на шкаф изредка прилетали... с горем пополам приучила к дивану))) им оч понравилось))) Сильвия бегала во всю, игрушки скидывала, а он смотрел :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы тож капли не помешали бы, а лучше целый пузырь..
Инн, вот у меня в подписи Изюм и Шипун серые (но правда один очень темный), а Чирика и Пепик корица, если им бошки открутить безщекие приставить,то вот что надо, то и будет

 

интересно, откуда Пепик, ни как тоже из Украины))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если им бошки открутить безщекие приставить,то вот что надо, то и будет

697379[/snapback]



Ой, не нааадо!!!!
Вроде я уж начала понимать в их окрасах, довольно интересно, оказывается :)
И Кор, а Пепер - он какой? ой, дошло, Пепик - это он, да? А тогда ему не надо того.... бошку-то :) Изменено пользователем Inna V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой, не нааадо!!!!
Вроде я уж начала понимать в их окрасах, довольно интересно, оказывается :)
И Кор, а Пепер - он какой? ой, дошло, Пепик - это он, да? А тогда ему не надо того.... бошку-то :)

ему точно не надо, ди а и остальных можно так оставить, а просто ишшо новых завести...текс, где там капельки-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо капельки... всё равно больше нет таких, один остался, и тот сам не ест.
Так что до следующего года можно капельки отставить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а просто ишшо новых завести...текс, где там капельки-то?

Ой нимогу :rofl: ну и больные же мы все :tease: Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мои родные так не считают

697500[/snapback]



И мои почему-то!!! :tease:
Как там сегодня малышня себя чувствует???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь они ошибаются

Конечно же :grin:
У меня иногда мысль пробегает, что мать хочет меня к себе на работу "устроить" (она в психушке работает)..... :crazy:

 

Как там сегодня малышня себя чувствует???

У моих все отлично :clap:

 

С именами голову себе заморочила по полной :huh1: Когда устала думать :wacko: решила продолжить "тему городов". Так как они австралийцы, то нарекла я их - Дарвин и Сидни :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ !
Птички ОЧЕНЬ красивые! И Вы такие молодцы.Я бы даже не решилась везти птиц со Львова, а я уж куда ближе нахожусь и капельки мне, наверное, не помогли бы в даной ситуации. Ну разве что фенозепам какой-нибудь. Здоровья, здоровья и еще раз здоровья Вашим птичкам !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имена здоровские, особо Дарвин
Инн, а почему сам не ест?Я пока и не могу, аппартаменты не позволяют, вот если перееду(активно этим занимаюсь) тогда..родственников жаль очень :spiteful::pilot2:
..а где обещанный диск???

Изменено пользователем И Кор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Инн, а почему сам не ест?

697697[/snapback]



Маленький ещё, только из гнезда вылетел, ещё родители кормят.

..а где обещанный диск???

697697[/snapback]



Ой-ой-ой... совсем склероз доел.... запишем!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, имена здОровские

Имена даже матери понравились, что само по себе очеь удивительно :grin:

 

Ане было велено назвать их Кай и Герда

Хорошо хоть не забраковал в очередной раз :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо это дело отметить! Окрестили стало быть!

Да запросто :drinks:

 

1.Глазастик Берни.
2.Кай, Герда, Берни

Какие же они классные :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про названия окрасов даже српашивать не буду, все равно не разберусь, но птены оооочень симпатишные, милашки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу мы с Аней и всем гамузом птиц (Дарвин, Сидни, Кай, Герда, Берни, Пич и Фоукс :crazy: ) поехали на Звенигородку сдавать анализы на определение пола (ну и всякую другую фигню) :grin: Бедные лаборантки офигели, когда мы ввалились туда :rofl:
Почти все результаты должны быть уже завтра :clap: Надеюсь мы не сильно ошиблись в определении пола на глазок :grin:
:sp: Боже, как же эта орава орала на улице в ответ сигнализациям :huh1: Народ наверное думал, что мы на "птичку" едем :rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще на меня там напала Пич-я ее достала из коробочки голыми руками.... :huh1: ,а она как вцепится. Я не могу ее отпустить т.к. все двери нараспашку и больно дико! :Woodpecker: Оля с лабаранткой еле меня спасли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А еще на меня там напала Пич-я ее достала из коробочки голыми руками.... :huh1: ,а она как вцепится. Я не могу ее отпустить т.к. все двери нараспашку и больно дико! :Woodpecker: Оля с лабаранткой еле меня спасли!

Да уж, это было нечто :crazy: Хорошо что я перчатки кожанные захватила, так что после этого все пошло более менее легко :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.