Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Judy, зрелище очень комичное!!! носится по клетке, поет, танцеут, прыгает по качелям и жердочкам, дубасит подружку.. и всё это под напевы "шери-шери леди и д.т. и что еще там..." :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Judy

    14

  • Ольга_В

    9

  • Zourg

    7

  • DedMazdai

    4

Топ авторов темы

А мой Ромкка от турецких мотивов просто балдеет и отрывается. Особенно его плющит с Arash "Bora Bora"
Танец живота пока что только у меня получается, а вот попугайка пока только пытается научиться. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А какие песни успакаивают вашего птица? Моих заводит: КиШ и LinkinPark, а успокаевает ( начинают дремать или чистить друг другу пёрышки :friends: ) Nirvana(медленные песни). И если еще подпевать то эффект усиливается в несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Тоська любит слушать исключительно песни "Короля и Шута", на другую музыку не обращает внимания. Как только включишь КиШа так и начинает подпевать, пытается что-то сказать.    :artist: А ваш попик какую музыку любит? :beta:

58114[/snapback]


 

Мой, когда ставлю что потяжелее - Раммштайн, Арию или того же КиШа - тут же уходит в клетку, поворачивается хвостом, долго бухтит и смотрит из-под лобья. периодически сам себе приказывает "злиться" и честно выполняет :diablo:

 

Зато тащится от радио, телека - всего, что говорит человеческим голосом. Я даже, когда уезжаю на несклько часов, оставляю ему. Вообще у него такой зарактер проявляется в последнее время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DedMazdai,
Immortal,
какие у вас пупсы продвинутые :grin:

67700[/snapback]


 

Стараемся! :) (По секрету скажу, что бесится он больше всего от голоса старушек, которые приходят к нам в гости. Они в большинстве своем глухие и громко разговаривают. Он так старается всех перекричать!)

 

Скоро уеду - не будут ему музыку ставить-то, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Immortal, вам повезло! Он просто старается их перекричать, мои же сначала проявляют дружелюбность к гостю, а потом оставляют после себя...ну вы понимаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно поменяла телефон, так вот на нем обалденная полифония. Ромкка как услышит мелодию - застывает на месте и может 20 или 30 минут сидеть не колыхнувшись и слушать. а знакомым мелодиям активно подпевает. вот например, марш турецкого или song of Matador- он полностью попадает в ноты! :shok:
Каждый день так и слушаем по нескольку раз. Хооршо, что зарядка телефона всегда под рукой :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наш Аркадий найден-пойман позавчера. Лечится от клеща и поет под Rammstein, Nightwish, Therion, Apocalyptica, Samsas Traum и Ванессу Мэй.
А какие они все-таки песенки поют?
Я нигде про это не нашел!
Прямо свистит и щелкает-трелит как соловей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Judy, спасибо! :)

 

Сдается мне, что попугаи любят и слушают ту музыку, которую любят члены их семьи. А может им просто нравится ритм? И от того к какому музыкальному течению относится та или иная композиция, под которую колбасится ваш любимец, мало что зависит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Позавчера купила ребёночка волнистика. Ему всего около двух месяцев. Так вот этот малыш оказался таким рокером! :crazy: Молчит весь день, но стоит включить тяжелый рок, как он начинает петь! Причём, чем тяжелее, тем больше удовольствия. Если что-нибудь медленное и тихое, это не стоит того, чтобы голос подавать. И в паузах между песнями замолкает и ждёт продолжения. :)
Мой предыдущий волнистик ненавидел рок- недовольно трещал и пытался перекричать а этот заливается прямо! Как здорово что я нашла птичку с такими же вкусами в музыке как и у меня. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот подтверждение того, какой Прохан меломан:

68728[/snapback]



о боже какая прелесть :dribble::dribble::dribble:
а мой под любую музыку начинает подчирикивать :P
тяжелое ему не очень нравится- он орет как резаный :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Петюня Аврил Лавин любит, а остальные по року загоняются. Видимо им ударные нравятся! Так бесится начинают :dance: , того и гляди клетка свалится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наш Яша ещё видимо не определился с музыкальными пристрастиями. Поёт под рекламные джинглы, Бритни Спирс, Гриндэй и пр. Живая музыка (пение) в исполнении моей дочери вообще на ура!
А вот среди телеведущих Тине Конделаки нет соперниц! Если включить передачу "Самый умный" то ора и скачек до потолка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стала замечать, что Кешка просто из себя выходит под звуки мобильника :bang: Причем если это голос, то он начинает выдавать все знакомые фразы, слова и звуки :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня попки оба рок любят :)
Любимая группа Петро Попугаевича Led Zeppelin. Особенно песня Babe, I'm Gonna Leave You. Петька любит под эту песню сесть под колонку, уткнуться клювом в динамик. Когда Р. Плант поет "oooh, Babe, babe, baaaaaaabe, baaaaaaaaabe" Петька раньше выдавал "Птичка, птичка, птииииииичка, птиииииииииичка". Теперь просто чирикает, подражая в интонации Планту. Сфотографировать не получалось - Петька стесняется и улетает :( Вообще его любимые вокалисты это Роберт Плант и Йен Гиллан :)
Лаврушке вообще чем тяжелее, тем лучше! Одно время пытался вычирикивать тот самый рифф песни Smoke On The Water :)
Они любят Metallica, Ozzy Osbourne, Alice Cooper, Deep Purple, Led Zeppelin, Beatles, Rolling Stones, Rainbow, Scorpions, Therion, Rage и еще много-много групп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш всегда оживляется услышав тревожную музыку триллеров, маньяк какой-то! Еще любит инструментальную музыку и всякие национальные напевы (испанские, кельтские, турецкие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно Моцарта нет, надо попробовать как-нибудь, мне кажется, что ему больше нравится Бах (нагнетающе-угрожающие аккорды).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мою Глашку раньше только блюзы и классика пробивали, а теперь новая любовь - Олег Митяев. А песню "Лето-это маленькая жизнь" пытается петь дуэтом. :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Карлович предпочитает звуки бритвы филишэйв и релаксирующую музыку типа звуки природы или экзотический остров.Впадает в транс и балдеет.может подпеть.Подсвистеть и подбулькать то есть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Скажите какую музыку все посоветуите слушать попугаю?? Я че то не могу понять какую мой любит? что вы слушаите?? Я вот думала может ему класику??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Снежа колбасится под Динамит FM :tease: . Ему нравится танцевальная музыка, а под русскую мелонхоличную - засыпает. Сидит в клетке и хохлится. Да ему ещё не нравится, когда музыка играет тихо, или сильно громко, под тихую он скучает, а под громкую начинает очень громко возмущаться. :acute:

Изменено пользователем Ksunchick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Иннокентием наверно меломаны..нам практически любая музыка нравится. А ещё Кеша патриотически подчирикивает под гимн России. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня Борька любит только русские песни,и поёт только под них,правда есть и исключение,под пару английских песен он так же поёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Наверное мои Шуся с Кешей русские рокеры :) , уж больно Lumen нравится, подпевают, чирикают ))). А вот с Сектором газа ну никак дружить не хотят (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Моя Кешка болдеет под Лару Фабиан.Как только услышит,подвигается ближе к колонкам и чирикает в такт.Вот такие мы романтические особы :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А моему рэп нравится, причем только уличный, без всякой лирики и красивой музыки, только чтоб текст читался быстро и грубо, а я рэп вообще слышать не могу, темболее такой)
Ну ничего, мы нашли выход, я попикам рэп ставлю когда с собакой ухожу гулять чтоб им не скучно было :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Мой Арчик подпевал Эдите Пьехе песне "Сосед" (в нашем доме поселился замечательны сосед... он играет на кларнете и трубе..) Так задушевно подпевал, пытался даже в такт попасть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня попугаи подпевают под песни, только когда им хочется, даже определить не могу конкретно, что им нравится. Вот, когда я под караоке запеваю, всегда тактично молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ой, люди, слышали бы Вы, как мой Яшинька заливался под украинские народные песни! Пытался попасть в такт и расстраивался, что не выхдит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.