Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мой Тоська любит слушать исключительно песни "Короля и Шута", на другую музыку не обращает внимания. Как только включишь КиШа так и начинает подпевать, пытается что-то сказать. :artist: А ваш попик какую музыку любит? :beta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Judy

    14

  • Ольга_В

    9

  • Zourg

    7

  • DedMazdai

    4

Топ авторов темы

DedMazdai, его наверно возбужжает энергичная музыка! :D
У тебя попугай-панк!Гордись этим ;)
:punk::shablon_02:
А мой полюбил новый диск Земфиры.
Но Kiss тоже не игнорирует

Изменено пользователем геройка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DedMazdai, круто! Повезло!
А наш жалкий гопник! Тащится от попсы :pray: , да еще готов 80-х примерно! Вот его плющить начинает!
И танцует, и чирикает, и колбасится как может! :applause: :punk::artist:
Мы его к Кипелову, к ДДТ приучаем, там русский рок и т.д., а он... предатель!
(Когда я за компом или моя половина - играет Наше радио, а когда мама половины - там какое-то другое с попсой 80-х).
Вот он тогда уходит в отрыв.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга_В, привили плохой вкус птице называется! :mad:
Значит дядя Валера его не торкает?Ничего,продолжайте заниматься муз.терапией,надеюсь,получится. ;)
А мой вообще больше всего орет,когда кто-то начинает говорить по телефону...Что тут начинается,всегда спрашивает собеседник,это у вас там собака скулит.
:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня волнистик любит классическую музыку, особенно Баха. Вот он под него колбасится :D . А всякую попсу отечественную и не очень совсем не признает! ВОт такой вот меломан. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего попика есть свобода выбора. Я слушаю попсу, а муж классику и шансон, так вот на другую музыку , кроме классики попик никак не реагирует. А в Бахе ему нравятся ударные! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил что мой желтобрюх еще от Linkin Parka болдеет6 поджимает лапку к брюшку (на одной ноге стою, а другую грею :) ) и подпевает :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!
Мы с Прошкой (красивый зеленый волнистик, 1,5 года) первый раз на этом форуме. Я обычно слушаю "Наше радио", а вообще больше всего люблю Дэвида Боуи и БГ. А еще группы "Квин" и "Лед Зеппелин". Прохор моих вкусов не разделяет... он разделяет вкусы моей мамы... Оставила их как-то вдвоем на пару дней и выяснилось, что попик любит Аллу пугачеву, Филиппа Киркорова и передачу "Аншлаг" :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Корран очень любит классическую музыку, песни из "Нотердама", "Утиных историй" и "Чип и Дейл спешат на помощь" :) а вот опера ему совсем не нравится :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще оболдеть можно :crazy: ! Влючаю музыку (не песню , а музыку) на 5-6 минут ,потом выключаю.После того как выключу черз 5-6 секунд мой попик начинает ее воспроизводить! :o Все выпивает в точности от ноты до ноты. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы все определяете, ЧТО птичке нравится(с "не нравится" у нас всё ясно)?? Когда я включаю рок-н-ролл, Птаха начинает очень громко чирикать (у меня волнистик)- вроде как подпевает, и раскачивается, под мелодии с флейтой (или подобные) бормочет потихонечку себе под нос, а вот Yello сегодня поставила, так птица ругалась жутко, трещала, а потом залезла на шкаф и нахохлилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои любят, когда я сама им пою. Особенно если детские песенки какие.
Головками вертят, шеи вытягивают, потом прищуриваются... Слушают.
Иногда подпевают-мурлычат. Но это мальчик больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мои очень любят когда я занимаюсь дома.( я музыкант)
вот когда можно перепеть все свои песенки пытаять перемузицировать меня :angel: а когда то давно один из моих попиков даже выучил один из пассажей который я в то время учила и потрясающе уморительно его без конца напевал :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Judy, я играю на домре, это такой старинный русский народный инструмент, который сейчас активно борется за статус академического :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга_В,
Jeana,

(Когда я за компом или моя половина - играет Наше радио

Я обычно слушаю "Наше радио"

:drinks_cheers:
А попугаев первоспитывать надо! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга_В,
А попугаев первоспитывать надо!  :)

62858[/snapback]



Это вы насчет попсы 80-х? Да пусть отрываюся! Зато Проша так прикольно колбасится по такую музыку, что в доме смех стоит минут пятнадцатть. :rofl::rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАнк у меня!!! НАс даже зовут ПАНКрат :) Нотдедов хы. Слушать любим THE PRODIGY! Особенно песенку Фаер :) носится по клетке и танцует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.