Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а мое чудо в вотрге от песни Ефрема Амирамова "молодая". может часам под нее "напевать" а еще мы обожам звук пылесоса!!!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Judy

    14

  • Ольга_В

    9

  • Zourg

    7

  • DedMazdai

    4

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...

а мой Гоша любит пианино вживую. попадает в такт иногда! да он вообще все мелдичное любит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

наш птиченок поет под музыку ! как только услышит (пусть далеко , тихо ) и сразу начинает петь !! самое интересное современная музыка ему не нравится . дочка занимается народными танцами . так он от них в восторге . а хит у нас - украинский гопак .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мой Тоська любит слушать исключительно песни "Короля и Шута", на другую музыку не обращает внимания. Как только включишь КиШа так и начинает подпевать, пытается что-то сказать. :artist: А ваш попик какую музыку любит? :beta:

 

ретро-FM слушает и поет-заливается. Случайно переключила канал, так она демонстративно молчала, мол, подавай мою любимую музыку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Мой красавец вместе со мной много чего слушает - этно, элекронную, индустриальную музыку, рок.
В этнической музыке бывают голоса птиц, вот именно эти моменты его особенно впечатляют :) ATB очень любит, Dj Aligator'а композиции :walkman:

 

наш птиченок поет под музыку ! как только услышит (пусть далеко , тихо ) и сразу начинает петь !!

Маринка1, аналогичная ситуация :friends: Мой от музыки просто балдеет, если музыка начинает играть, то песни и пляски обеспечены :clap: Изменено пользователем nastenka-flomastenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А мои :dribble: от Стаса Михайлова... :dribble: Ка-то концерт его по телевизору показывали... Записала на компьютере, даю им слушать. И причём подпевают правильно:) Когда музыка - молчат почти, когда слова - подпевают громче исполнителя...

Изменено пользователем МашаДаняСёма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои хулиганы обожают перекрикивать звук телевизора.
им все равно поют там что то или просто говорят, главное, сделать это громче :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас всё время играет "Радио Эрмитаж"(джаз,старый и современный,классический и авангардный),мой корелла к чему-то прислушивается,а что-то по барабану! Не раздражает ,и ладно! Очень любит сидеть на клавишах пианино.Спеть вместе тоже можем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Нашему малявке однозначно нравится музыка потяжелее))) подчирикивает ж-року и ЛинкинПарку)))
Ну и, конечно, серию "звуки природы" уважает. Там же птички чирикают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я не могу звуки природы с птичками слушать... мой корелл начинает с ними общаться)))))))))))

 

Другая птичка - самочка молодая любит оперу. Прислушивается, потом какие-то звуки повторяет. Ещё она любит гитару. Сразу приободряется, даже если это соседи бренчат, и подпевать начинает (тем композициям, которые несколько раз уже слушала)
Остальное спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А мои любимцы слушают музыку,которая нравится мне.А я слушаю поп-музыку и рэп.Иногда могут чирикнуть и под диск со сказками или аудио книгу.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

А моему почему то очень понравилась песня Киркорова- просто подарили... поёт заливается, даже когда звук нарастает, он тоже громче начинает петь. Прикольно. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте!
У меня попугайки - отданные, только осваиваются.
Да ещё психотравма : сын меня не пускал особо в комнату - к себе приучал...А попал в больницу - и надолго - попугаи заскучали(днём-то была музычка всегда)
Вот я и придумала : накачала на телефон музыку - голоса природы и так - разную. мелодичную - и "завожу" им днём. Потом сама часто захожу - приручаю, типа.
Интересно, что "людская" музыка им, вроде, больше нравится - Кеша явно подпевает. И ,вообще, они при музыке - явно активизируются. Если тихо - притихают сами, сидят на жёрдочке гораздо дольше, чем при звуках. только пока не поняла - стОит ли так делать ? Или - пусть сами приучаются развлекаться?
Подскажите, пожалуйста, корифеи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГаПС, вот, обсуждали недавно аналогичный вопрос http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=82555 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а также давняя тема Музыкальные пристрастия, наших птиц почему-то совсем заброшенная и позабытая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Мои красавчики чирикают под быструю музыку, а главное громкую. Чем громче играет, тем громче они поют. Vocal TrancE, Рок, RnB, всё где есть громкий голос - грех не перечирикать всё это.
Но как только по радио допустим начинается медляк, классика, попсовое уныльное мяуканье какой нибудь бабёнки типо "Максим" - они тут же замолкают, глазки закрывают и залипают.
Так что если их надо вырубить на пару часиков, я просто включаю им радио "Джаз" и они через пару минут башку в крылышки засовывают и спать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Корелла моя любила разную спокойную музыку, но особенно интересовалась тем, как я на фортепиано играю. Кенар, вроде, всё любит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.